• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sanich2006

инвест-сбер банк или отп сейчас

9 сообщений в этой теме

тоже очень хороший и "беспроцентный" банк, только нет о нем ничего,кто сталкивался и как решали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тоже очень хороший и "беспроцентный" банк, только нет о нем ничего,кто сталкивался и как решали?

А никак. Инвестсбербанк (в лице ОТП) продолжает слать счета-выписки, требования о выплате №-суммы долга, но в суд не подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже очень хороший и "беспроцентный" банк, только нет о нем ничего,кто сталкивался и как решали?

А никак. Инвестсбербанк (в лице ОТП) продолжает слать счета-выписки, требования о выплате №-суммы долга, но в суд не подают.

и как долго шлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое СМС-ки , выписки , а теперь звонки пошли . Банк ОТР. А недавно позвонила мадам и сказала ,что я должен, я спросил по какому кредиту она мне ответила , что такой информации у неё нет ,что ядолжен 2000т. банку ОТР ,я сказал , что в этом банке ни какой кредит не брал и договоров не заключал есть только карточка которая пришла по почте в простом письме с просбой активации по телефону ,она удивилась и попросила перезвонить по какомуто телефону, к стати разговаривала очень вежливо, я аж растерялся. Позвонил ,мне ответили ,что такой информацией не располагают, короче какоето КА, дали мне ещё номер телефона , я спросил чей это номер и мне ответили, что Руссфинанс, позвонил мне автоответ: "такой номер не существует" .О КАК :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но эта сумма намного меньше той, что вы можете потратить на юристов всяких и адвокатов, пока докажете свою правоту!

....

Спасибо, готов к конструктивному диалогу на благо нас с вами!:neutral2:

Драсти вам!

Вчера выиграл суд (пришли к соглашению о освобождении от уголовной ответственности за примирением сторон) за одного кренделя.

Обошлось всего в полтинник. (это намного меньше обычных адвокатов)

Он (крендель) лохов на бабки ставил, по интернету, но не аккуратно.

Будет нужда - обращайтесь...

Деньги - вперед.

Квитанцию - в личку. На ваше и мое благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера выиграл у ОТП в суде!!!

История моя - почти как у всех: Брал потребительский кредит в Инвесте, выплатил. Через полгода приходит кредитка. Активировал по телефону. Полтора года не платил, потом начал. По карте брал 22 000, а выплатил 56 000. Этим товарищам всё было мало! Подал на них в суд и выиграл!

Господа, у ОТП в таких случаях, есть один очень существенный косяк!!! :neutral2: А поскольку, я уверен, на форуме полно агентов этого "замечательного" банка, то за консультациями просьба обращаться в личку на:pirogovant@yandex.ru

Важно: Прошу простить, но бесплатных советов не даю! Поэтому общение начнётся только с переводом на один из этих кошельков небольшой суммы в 500 руб.

Яндекс-деньги: 41001699975351

WebMoney: R375739734195

С первым ко мне вопросом обозначьте, пожалуйста, номер кошелька, с которого выслали сумму, чтобы я смог понять, что деньги вами переведены!

Ещё раз прошу прощения, но эта сумма намного меньше той, что вы можете потратить на юристов всяких и адвокатов, пока докажете свою правоту! А эти ребята, уж поверьте, будут затягивать дело до предела!!! Ведь берут они с вас за каждое заседание суда отдельно!!!

Спасибо, готов к конструктивному диалогу на благо нас с вами!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Вчера выиграл у ОТП в суде!!!

Маэстро Dicardi, экий ВЫ плодовитый! Можт Вам пятихатку скинуть, чтобы Вы так быстро не размножались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маэстро Dicardi, экий ВЫ плодовитый! Можт Вам пятихатку скинуть, чтобы Вы так быстро не размножались?

Молодец!!! Я все думаю когда ему о его плодовитости напишут! Видимо его опыт никому не понадобился, вот и решил взять количеством вдруг выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро отправлен на недельку в бан. Поразмыслить о том, стОит ли в дальнейшем так буйно размножаться на нашем форуме. Многочисленные сообщения потерты. Неужели вы считаете, что если вы наспамите во всех ветках, народ встанет в очередь за вашими советами? Тут советов и бесплатных хватает, только нужно не лениться и читать и искать. Ну, а кому от денег некуда деваться - добро пожаловать, кошельки предоставлены. Только я лично поостереглась бы кидать деньги, даже небольшие, неизвестным людям, откуда-то свалившимся на наш форум и с наскоку начавшим здесь делать свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу