• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Искат

Подскажите пожалуйста

11 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Читаю ваш  форум не давно, но уже сейчас голова идет кругом)) Поэтому прошу помощи уважаемых форумчан. Ситуация такая: в сентябре 2005 года брал в кредит (на 365дней ) телефон .Выплатил полностью. В декабре 2005 года приходит кредитная карта(кинули в почтовый ящик в обычном конверте)срок действия до 2008-оформили как я понял в рамках кредитного договора на телефон.Данную карту я не активировал и не пользовался естественно. Далее в 2013 г позвонив в колл центр узнал что на мне весит счет привязанный к кредитной карте. Подумал и решил написать заявление на расторжение банковского договора-что и сделал в ноябре 2013г. Писал заявление в другом городе за 170 км в моем не было. Сейчас обратил внимание ( по прошествии времени лоханулся-), что на завление (копии) не совпадает число заключения договора на карту ( в конверте где была карта стояло другое число) Но номер карты совпадает. Самого договора на карту у меня нет .Позвонив в колл центр в 2014 году узнал что счет закрыт и задолжности нет.  Собственно вопрос - получаетстся если банк выкинет какую нибудь подлянку то это заявлние будет не дейсвительно в суде? Или забить на все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


номер карты указан верный, думаю, что  этого достаточно

сходите в банк и попросите справку об отсутствии задолженности для собственного спокойствия)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая Фрекен Бок. Дело в том , что ближайший филиал банка находится в 170 км, плюс я сейчас безработный - поэтому денег в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс так они ничего не просят) это ТС на опережение работает))

@Искат здравствуйте))

ну напишите им сюда ссылка и попросите справку выслать почтой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс здравствуйте. Наверно я сумбурно описал свою проблему . Дело в том ,что у банка ко мне претензий нет. Никто не пишет и не звонит . Просто я хочу понять будут ли они в дальнейшем.Не понятно следующее как мог появиться счет если я не активировал карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по запросу ЦБ вам и предоставят офиц докум что претензий нет - вроде у вас лыж нету чтобы 170 км отмаххать? или весны ждите и на велике :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок спасибо)), сейчас посмотрю Вашу ссылку. Извините если медленно отвечаю - пишу с телефона, а он тупит вместе со мной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс спасибо сейчас будем разбираться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, а могут ли приставы арестовать счёт, на который идут алименты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Несите приставу справку, что там алименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу