• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

163 сообщения в этой теме

1 минуту назад, ily2947 сказал(а):

Стрип-бар Zависть?..

ноу,интим-салон "Joy")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не буду оффтопить,уже 5 баллов от Фрекки получил вчера)хотя стрип для меня пройденный этап.,не торт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрип - торт, но без вишенки...)))

Ну это тоже физ. нагрузки и далеко не из разряда шашек - шахмат... Поэтому силовым спортсменам тренеры настоятельно рекомендуют воздержание во время соревнований...

Олимпийский огонь зажжен!!! :apllause:

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ily2947 сказал(а):

 

Олимпийский огонь зажжен!!! :apllause:

Зажжён наконец-таки!!!Рио-де-Житомир не особо разорился на открытии Игр,бюджетненько так,не то что у нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а теперь посмотрим, как наши "всех порвут" (многие на камеру обещали)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ily2947 сказал(а):

 наши "всех порвут"

в олимпийской деревне по пьяни)))сорвали всем подготовку мышиной вознёй с пробирками:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олимпиаде в Рио прогремел взрыв

pic_8ba554907fd7f7a7a175638f589996f7.jpg

Рядом с финишной чертой велотрассы Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в субботу, 6 августа, произошел взрыв. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на очевидца.

Отмечается, что никто не пострадал, паники нет, соревнования продолжаются.

По информации агентства, рядом с трибуной для прессы работают саперы. Причина взрыва пока неизвестна, передает Reuters.

Позднее ТАСС передал, что рядом с трассой, на которой проходит мужская велогонка на 237 километров, саперы произвели контролируемый взрыв. Специалистов вызвали, когда на финишной прямой велотрассы был найден предмет, похожий на взрывное устройство.

Reuters указывает, что в последние дни саперы неоднократно привлекались к ликвидации подозрительных бесхозных предметов в столице Олимпиады, которая проходит в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медали и немного футбола

Третий день Олимпиады — с Копой и четырьмя наградами россиян

detail_d2e87ee80b8fc9092b6a272eb3a16a5d.
Фото: Mario Tama / Getty Images

Третий день Олимпийских игр в Рио получился одним из самых спокойных, но при этом очень успешным для российской сборной, завоевавшей четыре медали. Одним из героев дня стал рапирист Тимур Сафин, не смутившийся даже от сравнения с известным однофамильцем. Олимпиада продолжает набирать обороты.

подробнее здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефимова с пониманием отнеслась к нежеланию американок поздравить ее с серебром

Юлия Ефимова
Юлия Ефимова

Российская пловчиха Юлия Ефимова не удивилась нежеланию своих соперниц из США поздравлять ее с завоеванием серебряной олимпийской медали в соревновании на дистанции 100 метров брассом. Об этом во вторник, 9 августа, сообщает ТАСС.

«Я понимаю тех, кто меня не поздравил, потому что СМИ кишели новостями обо мне, которые не были правдивыми», — рассказала спортсменка.

При этом Ефимова отметила, что все атлеты должны находиться вне политики, а не верить всему, что пишут в прессе. «Я всегда думала, что холодная война давно в прошлом, но зачем же сейчас развязывать ее, используя в спорте», — добавила пловчиха.

После заплыва, прошедшего в ночь на вторник, 9 августа, американки Лилли Кинг и Кэтрин Мейли, занявшие первое и третье места соответственно, на церемонии награждения не поздравили россиянку с серебром.

Шестикратный чемпион мира по плаванию Юрий Прилуков рассказал Национальной службе новостей, что серебряная медаль Ефимовой — более чем достойный результат.

В мае 2014 года Ефимову дисквалифицировали на 16 месяцев из-за положительной пробы на анаболические стероиды. В марте этого года ее уличили в применении мельдония, но позже с пловчихи были сняты обвинения, так как концентрация вещества в организме не превышала допустимую норму.

источник

 

Слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзюдоист Халмурзаев посвятил победу отстраненным от ОИ россиянам

Хасан Халмурзаев
Хасан Халмурзаев

Дзюдоист Хасан Халмурзаев посвятил свою победу на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро всем российским спортсменам, которых несправедливо не допустили к участию в Играх. Об этом он рассказал 10 августа «Р-Спорт».

«Это не только моя победа, это победа за всех тех наших спортсменов, кого несправедливо не допустили к участию в Олимпийских играх. Я бы хотел посвятить победу всем им. Для кого-то это мог быть первый старт, а для кого-то — последний. И было горько, что многим спортсменам, которые могли победить, не дали возможности выступить в Рио», — сказал Халмурзаев.

Во вторник, 9 августа, 22-летний россиянин завоевал золотую медаль Олимпиады-2016 в весовой категории до 81 килограмма.

В результате допинговых скандалов и доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) до Игр в Рио не были допущены российские легкоатлеты, штангисты, большая часть команды по гребле и ряд представителей других видов спорта.

источник

 

Ну чтож, морды бить у нас завсегда умели лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефимова простила американцев и вернется за океан, потому что там проще жить
Подробнее:http://www.newsru.com/sport/16aug2016/julia.html Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по плаванию россиянка Юлия Ефимова заявила в интервью американскому телеканалу CNN, что вернется в США, потому что там жизнь намного легче, чем в России.

"Жизнь в США намного проще, чем в России. Там все улыбаются. Америка меняет людей. Она изменила меня", - приводит высказывание россиянки ТАСС.
http://www.newsru.com/sport/16aug2016/julia.html

ну вот ..таковы наши "патриоты"..жить бум в загнивающей омерике , а трудиццо станем в процветающей рашке ..зарплата на уровне .:lol:
Подробнее:http://www.newsru.com/sport/16aug2016/julia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клишина решила не возвращаться домой

Клишина решила не возвращаться в Россию
Прыгунья в длину Дарья Клишина отказалась возвращаться в Россию, сообщает ТАСС.
По словам спортсменки, после Игр в Рио она намерена продолжить тренировки в США.
"Да, конечно, я продолжу тренироваться в США. Что касается моих ближайших планов, то у меня впереди несколько соревнований, я планирую принять участие в этапах Бриллиантовой лиги, а потом отдых. В конце октября я намерена вновь возобновить тренировки", — сказала Клишина.
Она также выразила надежду, что после ОИ-2016 в Рио скандал вокруг российского спорта сойдет на нет.
"Надеюсь, что все как можно быстрее вернется в свое русло. Мне здесь было сложно быть одной, а им — еще сложнее дома. Надеюсь, что на ближайших международных стартах мы встретимся и будем бороться вместе", — отметила спортсменка.
Ранее Клишина объяснила свой провал на Олимпиаде. По ее словам, причиной неудачи стало отсутствие нормального тренировочного процесса.
 

https://news.rambler.ru/olympics/34483517-klishina_reshila_ne_vozvraschatsya_v_rossiyu/

Выступление женской сборной России по волейболу на Играх в Рио признано неудовлетворительным

Выступление женской сборной РФ по волейболу в Рио признано неудовлетворительным
Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко заявил, что ВФВ признала неудовлетворительным результат женской национальной команды на Олимпийских играх-2016.
В четвертьфинале Олимпиады-2016 россиянки проиграли команде Сербии со счетом 0:3.
«Мы проведем анализ, но то, что произошло, невозможно было предугадать. Раньше мы играли с сербками, выигрывали и проигрывали, но чтобы в таком стиле — это впервые, будем разбираться. На сегодняшний момент есть много вопросов, и, конечно, результат неудовлетворительный», — цитирует Шевченко ТАСС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольная борьба
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили подверг критике Валерию Коблову и Наталью Воробьеву, которые накануне уступили японкам в финальных схватках в весовых категориях до 58 кг и 69 кг соответственно. «Обе могли выиграть золотые медали. 10 секунд — цена золотой медали. Не хочу поздравлять и не буду — они обязаны были выигрывать. Они должны были умереть, но за 10 секунд ничего не отдать. Я так жил, живу и буду жить. А они пускай живут так, как считают нужным. Нет им прощения. Обе проявили безволие, так бороться за страну, за флаг не должны были. Соперницы были серьезные, реально, но наши девочки обязаны были выигрывать. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств», — цитирует Мамиашвили телеканал «360».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

это удел ничтожеств

сам он ничтожество! Можно подумать девченки просто мечтали отдать золото. Идиот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
19 августа российский борец вольного стиля Инна Тражукова обвинила президента ФСБР  Михаила Мамиашвили в избиении после того, как на Олимпиаде она не смогла завоевать бронзовую медаль. По словам Тражуковой, после поединка к ней подошел нетрезвый глава ФСБР и дважды ударил ее по лицу при свидетелях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не думал, что буду глорить за женский гандбол! Ну девки наши, красавицы! Порадовали уж так порадовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усейн Болт - 9 кратный Олимпийский Чемпион!
Нет, ну вы понимаете? Три Олимпиады подряд , три дисциплины и три золотых медали! 
Как круто, что мы можем наблюдать такие спортивные явления! Невероятно.
Жалко. кончено, что нашей легкоатлетической сборной не было на этих ОИ, но это и так была Олимпиада - удивление: чего только стоит новый мировой рекорд в беге на 400 метров или победа  бразильца в прыжке с шестом?
Лично я очень радовалась 3му месту на 200м Кристофера Леметра - единственный спортсмен -европеец, который бегает наравне с чернокожими спринтерами.
Ну и конечно в целом, пусть и в усеченном составе, но наша сборная показала "Кузькину мать"!

А, ну и про Клишину забыла сказать: даже ее 9 место - хороший результат. признаться, она и не была никогда топ-прыгуньей. Но то давление, которое было - не лучшее обстоятельно для успешных выступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎08‎.‎2016‎ ‎23‎:‎07‎:‎17, likys сказал(а):

 глорить за женский гандбол! Ну девки наши, красавицы! Порадовали!

О,да!!!тем более все на нервах,как им сборы дались?опять ВАДА замутит чего?Ну,паралимпийцев не пустили на ОИ,свлчи:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большую популярность в стране имеет клуб «ЦСКА». В августе этого года команде исполнится сто пять лет. Достижений в коллективе хватает. Вот есть небольшая статья о клубе http://2017god.org/sport/novaya-forma-cska-2017/  о истории клуба о форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПКР предупредили о пропуске россиянами зимней Паралимпиады-2018

Рима Баталова
Рима Баталова

Российские спортсмены рискуют пропустить зимнюю Паралимпиаду-2018. Об этом в воскресенье, 28 августа, заявила вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР), 13-кратная чемпионка ПИ Рима Баталова. Ее слова приводит «Р-Спорт».

«Самая главная беда в том, что нас отлучили от членства в Международном паралимпийском комитете. Это значит, что в следующем году мы не сможем выступать на соревнованиях и выигрывать квоты, и в 2018 году зимние Паралимпийские игры пройдут мимо нас», — сказала Баталова.

Вице-президент также отметила, что в Международном паралимпийском комитете не называют условий восстановления членства ПКР в организации. «Если бы они хотя бы написали нам критерии, то, что нам необходимо сделать, мы могли бы понять, как нам быть дальше. Нужно судиться до конца, а не подставлять вторую щеку, когда по одной уже дали. Надо защищаться», — сказала она.

Решение о недопуске россиян до Паралимпиады было принято 7 августа на основе доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах после оглашения того же доклада решил не отстранять всю сборную России от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

Дело в отношении Паралимпийского комитета России было открыто 22 июля после получения от Всемирного антидопингового агентства (WADA) имен 35 российских паралимпийцев, упоминавшихся в докладе Макларена. Всего паралимпийская сборная России располагала 267 лицензиями.

Паралимпиада пройдет с 7 по 18 сентября. Спортсмены из 176 стран разыграют 528 комплектов медалей.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мурка сказал(а):

В ПКР предупредили о пропуске россиянами зимней Паралимпиады-2018

Я не удивлюсь, если предупредят о пропуске олимпиады 3018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азербайджан отказался принять отобранные у российских паралимпийцев лицензии

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов заявил, что его страна отказывается принять три лицензии, доставшиеся ей после отстранения российских паралимпийцев. Напомним, что еще 22 лицензии достались сборной США, девять — команде Австралии.

«Завоеванные российскими спортсменами лицензии неизвестным нам способом были распределены между спортсменами других стран», - заявил Рагимов. Он раскритиковал практику распределения лицензий без судебного решения. Отстранение россиян от Паралимпиады 2016 года он считает неправильным шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный джаз

Кто из игроков мог бы стать успешным музыкантом

detail_502a3bd9e40072fc4f6c0cd6104be1b0.
Фото: Matthias Schrader / AP

Итальянский форвард Пабло Освальдо расстался со спортом ради музыки. 32-летний нападающий, поигравший даже за национальную сборную, повесил бутсы на гвоздь, не найдя достойных вариантов продолжения карьеры. «Лента.ру» вспоминает других футболистов, которые могли бы стать или стали музыкантами.

Пеле

Мало кто знает, но легенда бразильского футбола вполне мог стать легендой бразильской эстрады. Оказывается, Пеле — автор более пятисот песен для гитары. Какое-то время он скрывал увлечение музыкой: «Мне очень не хотелось, чтобы общественность проводила параллели между Пеле-музыкантом и Пеле-футболистом. Мой футбольный талант — дар свыше, а музыка — лишь хобби».

далее здесь

Талантливый человек, талантлив во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пловчиха Ефимова рассказала о вновь начавших улыбаться ей американках

Юлия Ефимова
Юлия Ефимова

Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о вновь начавших улыбаться ей американских коллегах. Слова 24-летней спортсменки в субботу, 3 сентября, приводит «Советский спорт».

«Вот этапы Кубка мира проходят спокойно. Общаюсь даже с американками, которые косо на меня смотрели в Рио. Теперь они совершенно другие! Улыбаются, поздравляют. А может, их никто не накручивает, как на Олимпиаде», — сказала она.

Во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, на которых Ефимова стала двукратным серебряным призером (на дистанциях 100 и 200 метров брассом), американские пловцы Майкл Фелпс и Лили Кинг осуждали российскую спортсменку, напомнив о том, что ее ловили на допинге.

Международная федерация плавания (FINA) и Международный олимпийский комитет (МОК) раскритиковалиповедение атлетов, подвергших Ефимову травле.

далее

 

От счастье то!!! Без  их улыбок просто ни вздохнуть ни п...ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, likys сказал(а):

на ЧМ2018 местом проведения которого определена....Россия

вы уверены что мундиаль буит в рашке?вопрос канешна интересный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу