• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

а путинщина информациооно пространств то просрало(((хде деньхи зин?....а тыб сходила в махазин))))высоцкий пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот мнохии там ховорят ежли бы(((да ни хера не произойдей ешели со школьн парты не начнется то(((( в молодеж наж вкладывать се пля....сср ейт доказал...да  и нета ссср то....возьмем кенеди и сша....ехо слова то...ракет в ссср пля полетел не с конструр бюро(((...со школьна парт))))чо значит то? а воспитание детей))))се пля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяева неба

Знаменитые пассажирские лайнеры, созданные в СССР

На днях впервые поднялся в воздух новый российский пассажирский лайнер МС-21, претендующий на ту же экономическую нишу, что занимают сегодня новейшие американские и европейские самолеты Boeing-737 MAX и Airbus A320neo. Отечественная новинка, действительно, по некоторым параметрам как минимум не уступает зарубежным конкурентам — по диаметру фюзеляжа, топливной эффективности. Однако будет ли МС-21 пользоваться популярностью у авиакомпаний, особенно иностранных, сказать трудно. «Лента.ру» решила напомнить читателям о советской гражданской авиатехнике — о самолетах не столь массовых, как «Боинги» и «Аэробусы», но заслуживающих внимания.

 

https://lenta.ru/photo/2017/06/01/airplane/

не..а хто рынок то просрал самлетсроений то?..не ейт понятно то чо автомобили лехка класса уступали пля немнохх...а вот самлетах то приуспели...аналоха вопрос(...рынок хто просрал(?...ельцин?...хорбатый(?....иль...?вопрос вторишна пля((...во сколь обойдется рынок вастоновить(а?.....а потомучо конкуренция епина ма(((плюс москов скок прасрали((?вот чо лутш ждать иль дохонять(?ответ скажу...москов то нету(((вот как без них дохониш то(((нох, рук вперед летят...а моска нету(((...чо они несут то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо добавлю то((...а инноваций хде(?...модернизаций чоль(...в нан конторе чоль сидит?а результат)?...17 лет епима ма((уж дети подрасли....и внуки тож)))подьем с кален епина ма(((..дык лутш бы лежали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks да ейт се настальхия....дети...внуки...вот хде мой интерес то....образований  ...хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

@antiks да ейт се настальхия....дети...внуки...вот хде мой интерес то....образований  ...хде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))не ейт понятно пля..а 2 у 2?..не 2 на 2...а именно..через у....различий ноль....перво по белоруски будет то....корни мы теряем пля(краин таж((я чо знаю то...без корней дерев не стоит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,а я в запое....хихи,жужужу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ..ну)))так и е)))помотрим чо 2018 нам предоставит то))))система схила до конца(одни калеса ток остались то(вопрос...? мохут ли калеса ездить сами по се?мотор им нужен ...ни каркас хде крепятся они(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , а колёса пошто не сгнили?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина мать ее...ржавчине не подвержена((((..я сам то  еще с техникума помню то(диахрамма железо цементит(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наша страна богатая,но временно бедная.".........................Какая прелесть!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и разниц ссср россия то)))))при ссср 2 раз с каленн вставали то))))и встали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

вот и разниц ссср россия то)))))при ссср 2 раз с каленн вставали то))))и встали)))))

были олкаши,а стали наркоманы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с алкашами ссср боролась пля....теж самой лтп.....меж прочим знак врач хрил.....не се лечились то....но % был...борьба?иль как?....

а ейт 2016 пля ход интервью((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Армии солдаты нужны.В армии без солдат абсурд и коррупция.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чист математически то а хде прирост то брать?...демохрафий нужен рост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

чист математически то а хде прирост то брать?...демохрафий нужен рост)))

ты пошто аки Бзежинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не....чист свой вывод то имей....а бжизи прав был...рассоединим краин и россий...се пля...воевать не надо то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

не....чист свой вывод то имей....а бжизи прав был...рассоединим краин и россий...се пля...воевать не надо то(

он хотел на 3 части разделить

3 минуты назад, jhordan сказал(а):

мда ..похоже что жизнь налаживаеццо .:twisted:

давай мерина продадим и пропьём :-D...это была шутка алкоголика:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, antiks сказал(а):

это была шутка алкоголика

я понял ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

я понял ..

а как олкаши выходят из запоя!это пля искусство!...некоторые отправляются в Страну Вечной Охоты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу