• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

))) история...ссср уже...ну и россий касаемо))...как хрится майдана типа ну... с киева пошел то))......61...муром))..поэтом этот...да и не тока..)))историй надо знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а...а пока вот так))....как хрится в чащ идеш то...там дров наверняка большее то))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...названий ролика не катит пля(((...прост потихоньк..развевается миф о том...чо ельцин изломал пля се....а...етот чойт востанавливает)))...да не...курс норд ост так и идет....есть пьеса...есть пролох...а есть эпилох к этой пьесе то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорыв?...не думаю))...но наука прет вперед...а потомучо пля реформы пля)))..не...я прост знаю чо такое импульсник в блок питаний то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорные операторы получают только 50,3% платежей за мусор. В некоторых регионах платежи составили 5%-20%. На Урале и Кавказе мусорщики готовы прекратить работать.

https://www.rline.tv/news/2019-04-15-polovina-rossiyan-otkazalas-platit-za-musor/

ну....50 процента тож успех...как хрится с паршив овцы хоть шерсти клок....(..можн следущий реформ то проводить...те 50 хто платит...оставить на довольствий жить...ну а остальных в расход епина ма...мусора больш будет и 50 % утилизирует ехо...как хрится дебет с кредит)))...стабильность мать ехо))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2019 at 15:46, maleew1 сказал(а):

щенок))).

а ты спившийся одинокий дряхлый старик .твои дни сочтены .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...ну чо...пошти чо ссеровский фитиль.....знаш се нормально пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jhordan сказал(а):

а ты спившийся одинокий дряхлый старик .твои дни сочтены .:krut:

аха..ну чо те сказать то(((...летать не умееш...так ползай(((...карманы нвбивая пля((...)))))...ну и...читай дала иламу пля ...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...знаш сетаки введут((...ну ничо...какая разниц чо раком получать то...сам хлавн удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничо так передача получилась то...сам хлавн начинают понимать чо пля не санкций виноватв то))))...ран иль познд...путиномика бы умерла)))...закон пля экономики)...своехо новохо не создали((( а на сырье?...лехтората мнохо пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(( ну журналюхи пля...совсем пля оборзели(...чо лишной жизни не должно быть никуя?...а кох тоды пля демохрафий подымать?...вот хто буит за токарным то станком стоять пля раком то(?....американцы чоли(?...дождешся пля((((...китайцы все вперед захватят на хрен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прост мнение блогера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком направлении движется Россия? Почему мы всё больше отстаём от других стран? Можно ли построить в России эффективную экономику, не учитывая географические и климатические особенности? И как экономический упадок влияет на психологию людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, maleew1 сказал(а):

прост мнение блогера....

своё то мнение имееш прощелыга?или только шлак с тырнета можеш постить .собирай налик и отправляй на восстановление .как твой кумир велел .ты же богат .:-D

548689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jhordan сказал(а):

своё то мнение имееш прощелыга?или только шлак с тырнета можеш постить .собирай налик и отправляй на восстановление .как твой кумир велел .ты же богат .:-D

 

))) вот придурок то)))..я свой мнений сказал 10 лет назад....попости тему ейту то))))...ща тока подтверждений в роликах от сех)))))....сидящий на диване с набитыми карманами))))...валокардина лутше пей)))....и за друхих не перживай...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.попости тему ейту то))))..

чо ты за хер чтоб я твои десятилетние пьяные бульканья читал ..прощелыга ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

чо ты за хер чтоб я твои десятилетние пьяные бульканья читал ..прощелыга ..

))))))...да мне похер...читал ты(( не читал(((...прост лохика епина ма)),,,ДА И,,,,ИНЕТ ОН ИНФУ ТО ХРАНИТ)))...мостостроитель хренов)))кромь киздабольств в инете не умееш ни куя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) так просто инф для размышлений то))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maleew1 сказал(а):

не умееш ни куя)))

ты плитку на кухне приклей прощелыга а потом уж начинай хвалиццо .умелец млять по выкорчёвыванию пней в электрогорске ..ханурик грязнопузый , мразь и забулдыга .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jhordan сказал(а):

ты плитку на кухне приклей прощелыга

а у меня приклеин пля...и...не на кухне...а в мастерской))))...я щ не  с набитыми карманами то....который вместо плитки эмитаций к стенам шьет то)))..засунь свои светлыи мешты о будущем в жоп се)))полезней будет....инетовский пля троль))..

п.с..сех в подольске буду...чо...плитку пля обсудим пля...тип...шов какой((((...туды сюды и клей плитошный((....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а у меня приклеин пля...и...не на кухне...а в мастерской))))...

ты мразь с базара не съезжай . прощелыга грязная ..только что не срёш на кухне .ханыга ..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

ты мразь с базара не съезжай

))) теб шестера такими фразами бросаться то))....щехол)) твой место кукарекать пля...се...бкзар у нехо(( у тя рынок в холове и жопе то..не более тохо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

) теб шестера такими фразами бросаться то)

ты мусорок упади в алебастру и там бульткай , прощелыга ..мастер млять с грязной пропитой рожей ..придумай ещё чо нить мразь ..в реале то тебя никто слушать не хочет ..да и видеть тоже ..вот и ползаеш как таракан по столице делая тайно фотографии .потом вываливаеш их сюда и ждёшь реакции на свои тупорылые посты ..потому как в реале за них морду набьют ..это в лучшем случае ..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

..вот и ползаеш как таракан по столице делая тайно фотографии .потом вываливаеш их сюда и ждёшь реакции на свои тупорылые посты

))) ну вот...хоть чото но моху)))...а не киздить в инете то))))хде был...там и щелкаю....а был я мнохо хде)))...инетовский щенок)))...вот 15....20...25...км в день смохеш пройти)))?...я вот моху лехко))...и без лекарств причем...вот фишка ляжет...я и тя увижу мош......не обессудь тоды за трепло твое в инете то...)))...сравнимся мощью то(((...

 

6 минут назад, jhordan сказал(а):

..вот и ползаеш как таракан по столице делая тайно фотографии .потом вываливаеш их сюда и ждёшь реакции на свои тупорылые посты

))) ну вот...хоть чото но моху)))...а не киздить в инете то))))хде был...там и щелкаю....а был я мнохо хде)))...инетовский щенок)))...вот 15....20...25...км в день смохеш пройти)))?...я вот моху лехко))...и без лекарств причем...вот фишка ляжет...я и тя увижу мош......не обессудь тоды за трепло твое в инете то...)))...сравнимся мощью то(((...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CED6294C-0A05-4142-B248-C3A6BECAAF22.png

щенок))) я фото потдвержаю чо не киздю))))...вот и се...ну и радостью делюсь))...можеш ли ты(?...мощный пля))) да плбс карманы поднабиты то))))....тыж кромя былки слаще то не ел)))...не а фантазии большии пля(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу