• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

1 час назад, Мурка сказал(а):

не забывай и про размер страны

живой пример ...1917 ход(неразбериха пля(...1928...се пля...25 % ввп(...ну а 1936 ход как   в приложений то(((с колен 2 раз вставали то...пред самой войной ......и после пля...до сих пор продать не мохут((((....коррупций то сехда была(...но был обехеес(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вступают в силу новые требования по упаковке пищевой продукции

https://rg.ru/2017/05/20/vstupaiut-v-silu-novye-trebovaniia-po-upakovke-pishchevoj-produkcii.html

вот еще один пример...платим за картошк ? иль за пакет (?..а вто зачем всупали(?...не се как золото то...блестит а толку нет(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немнохо познавательной пля лекций...сср...россия то)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ попросила ВТО отреагировать на нарушение Украиной соглашений

https://rg.ru/2017/05/20/rf-poprosila-vto-otreagirovat-na-narushenie-ukrainoj-bazovyh-soglashenij.html

аха..

а нахера вступали то туды(?чо трахторов чоль не было?..схубили пля 50 лям ха земель((((...гугл подскажет то....статистика епина ма((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха а ты была там коды ссср то был?я вот был...таково не была епина ма(((хород вырос с 50х годов....а раньш там тока фабрмка была...и несколько пля деревень.....не я знай ...потома тама полихон...стреляли суки каждо ночь.(не а как?.ракетна техника епина ма...хород вырос при ссср)))ща захнивает пля(((не сельпо работают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим то...оттуда пля она))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социологи выяснили, кто из россиян чаще ездит за границу

https://rg.ru/2017/05/20/sociologi-vyiasnili-kto-iz-rossiian-chashche-ezdit-za-granicu.html

 а тут не хер спрашивать то...я так могу сказать на вскид...два паренька малоростых с питера и ......а потомучо деньхи е...буджет епина ма((( спросите у навального.....

Социологи выяснили, кто из россиян чаще ездит за границу

https://rg.ru/2017/05/20/sociologi-vyiasnili-kto-iz-rossiian-chashche-ezdit-za-granicu.html

 а тут не хер спрашивать то...я так могу сказать на вскид...два паренька малоростых с питера и ......а потомучо деньхи е...буджет епина ма((( спросите у навального.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , вы тут сами с собой беседуете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хош?скок ввп за прошло ход?....не)) в информационном мире пля живем)))знаниями над делится пля...хто историй не знай...тот ноль...не я ейт написал...а до меня))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предупрежден знач вооружон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы с вами точно заграницу не скоро попадем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lenna сказал(а):

ну мы с вами точно заграницу не скоро попадем :)

ты хоры любишь...а я пля подмосковье)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , не только горы. Море тоже :) А в подмосковье в прошлом году была у друзей, грибы собирали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna не хор тож прикольно то...правд по тросам не лазил...но тож не боялся то...без страховки сподручней пля....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , ну без страховки вы загнули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему)))?от элтрохорска до ополья 8 км...можн на автобусе, такси...а можно лесом(там кабаны...кому как везет....я мнохо раз был в джубге....ну там не отвес скала...песок и камень...ежиком зовется....я  подымался пля лехко...причем не по тропинке)))в крыму тож лазид то))))детство мать ехо)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , ну в Джугбе можно, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ежик да...а там подаьш к синей бухте то...там пля песка пля не(((сохласен был дурак(((..но подымался пля((( зачем? да я сам не знаю((((прикол чоли(((

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чо в альпинизме над...страховка ейт лабуда...растяжка...хибкось..се  ты преодолел)))ну и желание канеш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , ну вот видите : ) а у меня спрашивали - зачем в горы лазию?

через пару недель сюда пойду. Это Архыз, озеро Любви:)

 

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты прикольная....зачем в хоры лахить то(?...я вот в кабарду поехал..эльбрус ещо не  знал( а потомучо перво раз и так случилось пля(((любовь бвть может не нашел...но рыбы наловился...в тереке епина ма....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna чо еще моху то посоветь...лазиш знай..судьба такой...пальц тренируй....ну и диета пля....но пльц важней сехо...аха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

ну ты прикольная....зачем в хоры лахить то(?...я вот в кабарду поехал..эльбрус ещо не  знал( а потомучо перво раз и так случилось пля(((любовь бвть может не нашел...но рыбы наловился...в тереке епина ма....

@maleew1 , прикольный это - вы:) не любовь искать, а просто на озеро Любви маршрут. А рыбу там не поймать, вода прозрачная везде в горах, ребята пробовали форель, но она все видит и не клюет :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитара помохает....мелк моторика...аха..мотрь жисть мой...убили кароч мень))) врачи сказали чо кранты(((...речь отказала мать ее((....потом у меня лохопед пля был...и сказала малеев те повезло чо на хитар ихрал....моторика ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lenna сказал(а):

@maleew1 , прикольный это - вы:) не любовь искать, а просто на озеро Любви маршрут. А рыбу там не поймать, вода прозрачная везде в горах, ребята пробовали форель, но она все видит и не клюет :)))))

рыб поймать можн везде....вон хранату зяли и в ((((браконьерстсво пля(( но рыба всплывает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу