• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kynep

Сегодня Утром позвонили, обещали приехать.

13 сообщений в этой теме

Добрый день Уважаемая публика. Значит такие дела, почитав форум, поговорив с людьми... за что им большое спасибо, уже не платим 3 месяца, брали 30 тысяч, с карты, платили 4 года, по 1.2, 1.6 т.р. в месяц.... вообщем сегодня утром позвонил дядя, с голосом уголовника и сказал что, цитата "документы на выезд бригады досудебной подготовки готовы, ждите гостей." и положил трубку...

Вопрос, чего ждать? :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день Уважаемая публика. Значит такие дела, почитав форум, поговорив с людьми... за что им большое спасибо, уже не платим 3 месяца, брали 30 тысяч, с карты, платили 4 года, по 1.2, 1.6 т.р. в месяц.... вообщем сегодня утром позвонил дядя, с голосом уголовника и сказал что, цитата "документы на выезд бригады досудебной подготовки готовы, ждите гостей." и положил трубку...

Вопрос, чего ждать? :neutral2:

Вы прочтите ещё раз, что сказал тот дядька. Это же бредятина полная! Досудебная подготовка!!! :slezy: Это они к вам в качестве адвокатов едут?

Короче, забейте на больных людей. Они там сидят и не знают уже чем народ запугать, что б платили. Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день Уважаемая публика. Значит такие дела, почитав форум, поговорив с людьми... за что им большое спасибо, уже не платим 3 месяца, брали 30 тысяч, с карты, платили 4 года, по 1.2, 1.6 т.р. в месяц.... вообщем сегодня утром позвонил дядя, с голосом уголовника и сказал что, цитата "документы на выезд бригады досудебной подготовки готовы, ждите гостей." и положил трубку...

Вопрос, чего ждать? :neutral2:

Вы прочтите ещё раз, что сказал тот дядька. Это же бредятина полная! Досудебная подготовка!!! :slezy: Это они к вам в качестве адвокатов едут?

Короче, забейте на больных людей. Они там сидят и не знают уже чем народ запугать, что б платили. Мне так кажется.

А если приедут, в чем я сильно сомневаюсь, посылай их смело в долгое эротическое путешествие... Полномочий у них не каких - один понт, ну а если в наглую полезут в квартиру - милицию вызывай, скажи гра-а-а-а-бють...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю так. Если начинают звонить и угрожать, беру номер мобильного телефона этих быков, открываю яндекс, набираю "бесплатные объявления" и даю на разные доски, разные объявления, о продаже, аренде и.т.п. с привлекательными ценами, номером телефона с которого мне угрожают, и просьбой звонить в любое время. Город в объявлении желательно указывать многомилионный, так больше звонков будет. :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто к вам не приедет, не заморачивайтесь. И по тел. старайтесь с ними общаться по макс. официально и грамотно их это ставит в тупик и они ретируются. В перепалку не вступайте. Когда брсники понимают что нарвались на умного и спокойного человека они вообще перестают как либо доставать, а уж пугать тем более...проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и даю на разные доски, разные объявления, о продаже, аренде и.т.п. с привлекательными ценами, номером телефона с которого мне угрожают

"Продажа", "аренда"...

Зачем же врать? Так и завраться можно...

;)

Правду пишите, правду:

"Даю деньги в долг! Любому обратившемуся! Без лишних вопросов и документов! Без оформления Договора!"

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день Уважаемая публика. Значит такие дела, почитав форум, поговорив с людьми... за что им большое спасибо, уже не платим 3 месяца, брали 30 тысяч, с карты, платили 4 года, по 1.2, 1.6 т.р. в месяц.... вообщем сегодня утром позвонил дядя, с голосом уголовника и сказал что, цитата "документы на выезд бригады досудебной подготовки готовы, ждите гостей." и положил трубку...

Вопрос, чего ждать? :slezy:

Мне они звонили,писали смс (на 15 суток закроют,все родственников под УК подведут и все в таком духе).Я открытым текстом сказала,что платить больше не буду,не нравится-подавайте в суд.На что они сказали,чтобы я готовилась в тюрьму.

Наступило затишье.Где-то дней на 10.Вчера снова звонят и спрашивают,когда я заплачу 5900.Отвечаю-никогда.Начались угрозы,вешаю трубку.Еще сутки тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне они звонили,писали смс (на 15 суток закроют,все родственников под УК подведут и все в таком духе).Я открытым текстом сказала,что платить больше не буду,не нравится-подавайте в суд.На что они сказали,чтобы я готовилась в тюрьму.

Наступило затишье.Где-то дней на 10.Вчера снова звонят и спрашивают,когда я заплачу 5900.Отвечаю-никогда.Начались угрозы,вешаю трубку.Еще сутки тишина!

А вы при разговоре по телефону говорите, что разговор записывается, еще реже будут звонить и всякую чушь нести не будут. Проверено.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они только всем обещают, а дальше обещаний дело не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они только всем обещают, а дальше обещаний дело не идёт.

Такие же обманщики как и женщины, отдаются, а замуж не идут. :slezy: (девченки, без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фишер на флуд толкаешь)девчон разный бывают.................. так чо обещали знач помнят и не более, читай форума и тип вывода делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, чего ждать? :viselica:

Забей, мне уже столько на обещали и что участковый с представителем банка придет ЗАКОННО описывать имущество, и что в суд подадут, так это ваще каждую неделю обещают, посылай их в суд и все, по телефону даже не разговаривай, домой не пускай. Только по 20 раз с меня хотят вытянуть слово "отказываюсь" платить, зачем оно им по телефону не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, пока никого... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу