• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Aleksei Mikhailov

Подготовка к суду с TELE2

4 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте.

Потерял договор с TELE2, хочу восстановить.

Прокатит ли такой документ?

"

К дирекции ООО "Т2 Мобайл" -- Ленинградское шоссе, дом 39А, стр. 1, 125212, г. Москва – от А****** М********** М********, проживающего по адресу ул. П*******, дом **, кв. **, 63****, г. Новосибирск, Российская Федерация

ПРОСЬБА
об отправке Подтверждения договорных отношений

Уважаемая дирекция ООО "Т2 Мобайл"!
Прошу вас отправить мне подтверждение договорных отношений c ООО "Т2 Мобайл". Владею номером +7901*******.
В направляемом мне Подтверждении договорных отношений прошу указать: мой текущий номер ООО "Т2 Мобайл", историю перемены мною номеров ООО "Т2 Мобайл", дату заключения договора ООО "Т2 Мобайл", оператора, от которого был перенесён номер, в случае, если номер был перенесён от другого оператора и дату такого переноса, текущий баланс и историю перемены мною тарифных планов, номер лицевого счёта.

Приложение 1.
Копия паспорта -- основной разворот и страница с регистрацией.

Приложение 2.
Копия оригинального договора с ООО "Т2 Мобайл".

“____”  ____________  2017 года                ________________  /А. М. М********/
"

Хочу отправить его им заказным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

7 минут назад, Aleksei Mikhailov сказал(а):

Хочу отправить его им заказным письмом.

лучше отнести в офис в двух экземплярах, и один из них оставить себе с их отметкой о принятии.Если нет , то отправляйте заказным с уведомлением о вручении. А если откажут, тогда сделаете запрос через суд и в этом случае предоставите отказ в доказательство, что пытались его получить своими силами. Например в банках, иногда не  выдают  копию кредитного договора, т.к  при заключении уже его выдавали,  а повторно не обязаны. Некоторые выдают, но за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aleksei Mikhailov сказал(а):

я так и сделаю.

Ага, сделайте... А по какому поводу собираетесь судиться с Теле2? Если Вы такими темпами будете утерянные доки собирать, то суд затянется на долгие годы, и закончится ничем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу