• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Баграт

Карта Тач банка

10 сообщений в этой теме

Добрый вечер, подскажите пожалуйста : мне заблокировали мультифункциональную карту тачку банка  плохие люди  из налоговой,на этой карте сразу два продукта дебетовый счёт и с этого же счета списываются деньги на погашение текущего кредита,теперь получается если я положу на кредит деньги,то кредит все равно не оплатится,будет просрочка,а деньги пойдут на погашение транспортного налога,банк предоставлять альтернативный счёт для оплаты кредита отказывается,что дела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как снять арест? Официально я безработный, обратить взыскание дистанционно кроме как на кредитные счета им больше не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баграт сказал(а):

Как снять арест?

никак вы его не снимите, пока долг не погасится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я не могу заплатить кредит,оплачивать транспортный налог не планирую,кредитная история хорошая,если мне не снимут арест я не оплачу кредит,если я не оплачу кредит,будет просрочка,если будет просрочка испортится кредитная история и тогда честно выплачивать 50 000 ежемесячно как я делал долгие годы до этого не будет смысла,ведь кредитная история все равно испортится по сути не по моей вине,так как оплачивать кредит я не отказываюсь,вот и дилема сейчас у меня,если Путин с своими друзьями не позволит мне спокойно платить кредит,тогда зачем мне его платить в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баграт сказал(а):

тогда зачем мне его платить в принципе?

Не платите, в чем проблем? Это ваша кредитная история. А не Путина. Налоговая не пристав. Захочет," на раз" любой счет в любом банке найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть думал тут есть компетентные люди,Ваши ответы несут слишком мало информации по делу как, вопрос очень простой : у меня нет счетов в банках с моими деньгами,у меня только есть кредитные счёта на которые я зачисляю платежи по кредитам,с каким пор и на основании какого закона налоговая решила что можно блокировать человеку возможность платить по ранее заключенному кредитному договору,кто в этом случае несёт ответственность за штрафы по кредитам? Уже много лет плачу кредиты и не помню что появился такой "новый" закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Баграт сказал(а):

: у меня нет счетов в банках с моими деньгами,у меня только есть кредитные счёта

Понятия " кредитный счет" не существует. Счет,он просто счет. И тот,на который вы кладете деньги за кредит,абсолютно ничем не отличается от других.Некоторые приставы их не трогают,если принести справку из банка. Некоторым пофиг. А уж налоговой пофиг и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дело не в карте, они во всех банках которые смогли найти наложили арест и я оплатил эти поборы ,там где оплатил арест снялся автоматически, а другие банки в аресте все равно,теперь проблема когда это снимут,идти самому к попрошайкам по идее надо ,но я не могу проблема теперь в другом,я не могу без мата с ними разговаривать,кто нибудь имел опыт оскорбления налогового сотрудника?там правда штраф 40 тысяч? Или может они за недельку сами все снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Баграт сказал(а):

идти самому к попрошайкам по идее надо ,но я не могу 

напишите им через сайт налоговой, приложив к обращению скан платежки,и попросите снять аресты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 at 10:31, Баграт сказал(а):

на основании какого закона налоговая решила что можно блокировать человеку возможность платить по ранее заключенному кредитному договору,кто в этом случае несёт ответственность за штрафы по кредитам?

ст 855 ГК. Уплата налогов имеет приоритет перед кредитными платежами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу