• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

126 сообщений в этой теме

@mira tuck

Заявление

Заявитель:________________________________________________________________________

Документ, удостоверяющий личность заявителя: _______________________________________

серия номер выдан “ ” октября г.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________, код подразделения: ______.

Адрес места жительства заявителя: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Контактные телефоны заявителя _____________________________________________________ .

Адрес электронной почты заявителя (при наличии) ______________________________________ .

В виду того что при исполнении мной обязательств по договору № _______________от _____________ года сложились некоторые спорные моменты и в целях соблюдения законности при разрешении сложившейся ситуации. Довожу до вашего сведения, что поскольку при заключении указанного договора мной предоставлялись данные третьих лиц не дававших своего поручительства в отношении моих обязательств то в соответствии с п.5 ст 4 ФЗ №230 направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, с любыми третьими лицами, под которыми для целей настоящей статьи понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица, по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, может осуществляться только при одновременном соблюдении следующих условий:

1) имеется согласие должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом;

2) третьим лицом не выражено несогласие на осуществление с ним взаимодействия.

В силу п.7 ст. 4 ФЗ № 230 Должник в любое время вправе отозвать согласие, указанное в пункте 1 части 5 настоящей статьи, сообщив об этом кредитору или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, которому дано соответствующее согласие, путем направления уведомления через нотариуса или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку уполномоченному лицу кредитора или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах. В случае получения такого уведомления кредитор и (или) лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, не вправе осуществлять направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие с третьим лицом.

Настоящим заявлением уведомляю вас об отзыве своего согласия на осуществление направленного на возврат просроченной задолженности взаимодействия с любым третьим лицом . А также требую соблюдения закона в части запрета на раскрытие любых сведений обо мне и моих правоотношениях с Вашей организацией.

Заявление составлено « » г. _________________________________

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу