• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
koljan021

не сидите на месте!!!!!!

90 сообщений в этой теме

предлагаю всем начать борьбу направленно, тобишь писать во все инстанции, чтоб их за***бли проверками, глядишь лицензию отберут!!!

лично я уже начал писать, но думаю одного меня будет мало, ват если все соберёмся, тода нас рать!!!!!!!!))))))))))

так же можно коллективную жалобу создать,

предлагаю кто что знает, способы, механизмы, выкладывать здесь

вот ссылки куда я писал:

webmaster@www.cbr.ru - центробанк

http://letters.kremlin.ru/ - администрация президента

http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/form/ - роспотребнадзор

я думаю не составит труда написать письмо о факте обмана , по крайней мере есть возможность предотвратить наеба***тво наших детей в будущем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лично я - за! Выложите текст письма, которое вы предлагаете отправить. Пусть остальные посмотрят. Может, кто найдёт что добавить. И лучше отправить в один день. Устроить такой своеобразный флешмоб.

А вы в каком городе живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже давно и многими из нас делается, так что подтягивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я - за! Выложите текст письма, которое вы предлагаете отправить. Пусть остальные посмотрят. Может, кто найдёт что добавить. И лучше отправить в один день. Устроить такой своеобразный флешмоб.

А вы в каком городе живёте?

я живу в Томске.

а текст письма я просто описываю свою ситуацию и прошу разобраться и обратить на это внимание.

а на счёт в один день, это тема!!!!!!!

надо составить большой список из тв и пр, чтоб об этом заговорили, так как все наши попыхательства могут просто оставить без внимания!!!!

надо на сайте всех как то оповестить. я думаю поручить это модерам, чтоб они каждому в личку написали!!!

сначала определиться с народом, составить тексты, договориться на число и айда Аврора бахнет))))))

каждый по отдельности писать будет, толку не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за обоими руками и ногами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счёт в один день, это тема!!!!!!!

каждый по отдельности писать будет, толку не будет!!!

Согласна, только чтоб народу побольше в этом участвовало и копии в газеты посылать.

Подготовиться, конечно, надо будет.

Дату лучше выбрать через 2-3 недели, чтобы пригласить больше участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счёт в один день, это тема!!!!!!!

каждый по отдельности писать будет, толку не будет!!!

Согласна, только чтоб народу побольше в этом участвовало и копии в газеты посылать.

Подготовиться, конечно, надо будет.

Дату лучше выбрать через 2-3 недели, чтобы пригласить больше участников.

давай тогда назначим число определённое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я присоединяюсь к акции с письмами!кто определяет когда высылаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами и определим, я думаю что надо как то собрать информацию обо всех, что то типа регистрации желающих и в срок , чкажем на электронку каждому выслать, что пора. можно дату приурочить к чему нибудь, но дату нужно выбрать так, чтоб как можно больше участников присоединилось. а можно тупо каждый понедельник слать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я за централизацию, да и реконструкцию банковского беспредела замутить хорошо-бы! вообще ещё 3 моих знакомых(150 по карте, 190 обратно) послали по адресу БРС с помощью сайта, я думаю все в теме будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как послали? суд выиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну письмо басту отвезли в отделение банка и говорят-в суд,мол,уважаемые!и тишина пока уже 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже надо так сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд почищен. Очко надрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флуд почищен. Очко надрали.

спасибо!!!:hospital:

предлагаю всем желающим писать мне в личку, нужно в короткий срок собрать "могучую кучку", есть кое какие соображения.

так же обращаю ваше внимание, что существует закрытый форум брс, где они обсуждают информацию на НАШИХ форумах и используют это против НАС!!!!!!!!! так что имейте ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст какой-то общий есть или каждый в меру своего разумения описывает свою грустную историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего текст? чтоб писать в инстанции? я думаю это можно поручить ))) кому нибудь типа джонника, он волокёт в юр. грамотности или lis- у например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флуд почищен. Очко надрали.

спасибо!!!:hospital:

предлагаю всем желающим писать мне в личку, нужно в короткий срок собрать "могучую кучку", есть кое какие соображения.

так же обращаю ваше внимание, что существует закрытый форум брс, где они обсуждают информацию на НАШИХ форумах и используют это против НАС!!!!!!!!! так что имейте ввиду!

Эээ, а то что все письма под копирку будут это не перебор ? А так я за, присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может сиграть в нашу пользу, скажем в той же администрации посмотрят, что люди объединяются, причём из разных городов!!!

а это уже попахивает другим!!!!

ленин тоже начинал с недовольства судебной системой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, а то что все письма под копирку будут это не перебор ?

Думаю, нет. Кто-то напишет что-то типа скелета письма, авставить его на обозрение всех форумчан, кто-то что-то добавит, изменит. Можно отправить и что-то своё. Но я предпочла бы отправить плод коллективного разума. В данный момент свою историю я готова изложить только своими словами. Много ли от такого будет проку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, а то что все письма под копирку будут это не перебор ?

Думаю, нет. Кто-то напишет что-то типа скелета письма, авставить его на обозрение всех форумчан, кто-то что-то добавит, изменит. Можно отправить и что-то своё. Но я предпочла бы отправить плод коллективного разума. В данный момент свою историю я готова изложить только своими словами. Много ли от такого будет проку?

от истории? думаю что история у НАС одна на всех))))

почитайте форум и вы в этом убедитесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же обращаю ваше внимание, что существует закрытый форум брс, где они обсуждают информацию на НАШИХ форумах и используют это против НАС!!!!!!!!! так что имейте ввиду!

А ну ка с этого места по подробнее, У мну племянник - хакер от бога, любой ресурс вскроет быстрее чем я банку с пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же обращаю ваше внимание, что существует закрытый форум брс, где они обсуждают информацию на НАШИХ форумах и используют это против НАС!!!!!!!!! так что имейте ввиду!

А ну ка с этого места по подробнее, У мну племянник - хакер от бога, любой ресурс вскроет быстрее чем я банку с пивом

О, когда же можно будет посмоьтреть на этот пока закрытый форум БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же обращаю ваше внимание, что существует закрытый форум брс, где они обсуждают информацию на НАШИХ форумах и используют это против НАС!!!!!!!!! так что имейте ввиду!

А ну ка с этого места по подробнее, У мну племянник - хакер от бога, любой ресурс вскроет быстрее чем я банку с пивом

я тоже не осведомлён, просто меня ввели в курс, я не стал вдаваться в подробпости, думаю об этом можно было догадаться!

вот выдержка из присланного мне:

" Остаётся добавить - будьте осторожны, там полно БРС-ников и они, на другом сайте, создали свою, закрытую площадку, где обсуждают всё новое, появляющееся в Сети, что затаргивает их банк и эту тему в частности!"

а о том что всё что мы здесь пишем используется против нас же, об этом и ежу понятно!

наверняка сидит их юрист, который на каждую новую нашу уловку находит десять своих!!!

поэтому и проигрываем в судах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за! Считаю, что текст должен быть именно под копирку, и в письме это должно быть отражено.

P/S Если это будет флэш-моб, то образец размещу у себя на страничке. Сотен и тысяч не обещаю, но несколько десятков голосов моих читателей гарантирую :hospital: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу