• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
koljan021

не сидите на месте!!!!!!

90 сообщений в этой теме

Я - за! Считаю, что текст должен быть именно под копирку, и в письме это должно быть отражено.

P/S Если это будет флэш-моб, то образец размещу у себя на страничке. Сотен и тысяч не обещаю, но несколько десятков голосов моих читателей гарантирую :hospital: .

зашибись!

только как сделать так, чтоб каждому пользователю в личку написать? модера, вопрос к вам!!!

а то мало ли, может кто эту тему не читает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а о том что всё что мы здесь пишем используется против нас же, об этом и ежу понятно!

наверняка сидит их юрист, который на каждую новую нашу уловку находит десять своих!!!

поэтому и проигрываем в судах!!!

Да ну, хрень. Пусть читают. Это ни чего не прибавит и не убавит.Мы всё равно в "Возражениях на иск" или во встречном иске эти доводы приводим, у них вполне есть время и возможности до суда всё изучить и подготовить свои контр доводы. Просто нам самим надо не зацикливаться на доводах многолетней давности, а искать дополнительные аргументы. Я сейчас в процессе сбора и анализа таких аргументов. Как буду готов - открою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если просто собрать подписи?у всех же примерно одинакого всё.Граммотно изложить всё основное тут люди найдутся.Ну и так образец буит,много без реги тут сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это займёт определённое время оп рассылке и сканированию и пр.

да и получится одно письмо, может остаться не замеченным, а так их будет сразу пачка, по любому рассмотрят и задумаются, хотя из представленных материалов ЦБ создаётся впечатление, что там сцуко сидит тамрико!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С Новым годом и Рождеством!

Ребята, надо размещать дополнительно материалы на форумах сайтов своих городов. Например, здесь на портале Анти-Русский Стандарт размещена статья о пикете в г. Иркутске против незаконных действий сотрудников Банка Русский Стандарт и сложившейся ситуации по кредитной задолженности. Её необходимо разместить на своих сайтах. Также размещать статьи, где грамотно описана ситуация по потребительским кредитам. Не стоит вступать в полемику, а надо размещать информацию – статьи, судебные решения и т.д. Это первый шаг и доступный всем,так как многие не знают этот сайт, да и найти нужную информацию быстро бывает сложно. Жалобы надо направлять. Я уже направила. Если даже отказывают в инстанциях, пишите снова, но указывайте свою ситуацию с подкрепленной нормативной точкой, т.е. давайте понять, что Вы разбираетесь. Дорогу осилит идущий. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! С Новым годом и Рождеством!

Ребята, надо размещать дополнительно материалы на форумах сайтов своих городов. Например, здесь на портале Анти-Русский Стандарт размещена статья о пикете в г. Иркутске против незаконных действий сотрудников Банка Русский Стандарт и сложившейся ситуации по кредитной задолженности. Её необходимо разместить на своих сайтах. Также размещать статьи, где грамотно описана ситуация по потребительским кредитам. Не стоит вступать в полемику, а надо размещать информацию – статьи, судебные решения и т.д. Это первый шаг и доступный всем,так как многие не знают этот сайт, да и найти нужную информацию быстро бывает сложно. Жалобы надо направлять. Я уже направила. Если даже отказывают в инстанциях, пишите снова, но указывайте свою ситуацию с подкрепленной нормативной точкой, т.е. давайте понять, что Вы разбираетесь. Дорогу осилит идущий. Удачи всем.

дайте ссылку на акцию в иркутске, попробую у себя разместить, заодно узнаю о НАШИХ сторонниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте ссылку на акцию в иркутске, попробую у себя разместить, заодно узнаю о НАШИХ сторонниках

http://www.ikd.ru/node/11973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и получится одно письмо, может остаться не замеченным, а так их будет сразу пачка, по любому рассмотрят и задумаются

Да, согласна, пачка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Koljan021!

Увлеклась отправила тебе статью с портала Анти-Русский Стандарт, но её также надо разместить и информацию о судебном решении(мировое соглашение) в пользу Прохорова Сергея г. Омск. Информация о пикете на сайте http://www.ikd.ru/node/11623. Ещё бы фото разместить с этого сайта, у меня не получается.

Дополнительно рекомендую посмотреть о пикете в Иркутске на сайте http://www.medvedev-da.ru/forum.php в разделе Юридическая консультация сообщества статья "Кредитное рабство" Председатель Регионального общественного движения «За кредитную амнистию» Иркутской области М.В. Стрекаловская. http://www.narodcontrol.blogspot.com/

(ведет раздел юрист -правозащитник Елена Колиева г. Иркутск http://kolieva.narod.ru/index.html)

Просьба ко всем формунчанам, меньше болтологии, только необходимую и полезную информацию, т.к. все теряется в переписке между собой. Надо личное сообщение - отправляйте на эл.адрес.

Всем пока и удачи! :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался у себя на порталах разместить(((

один не стал размещать без объяснений, другой сослался на не формат((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытался у себя на порталах разместить(((

один не стал размещать без объяснений, другой сослался на не формат((((

а я ссылки на сайт везде понакидал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что требовать-то будем? кредитной амнистии для выплативших тело кредита и возврата переплаченных денег или чего ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что требовать-то будем? кредитной амнистии для выплативших тело кредита и возврата переплаченных денег или чего ещё?

требовать разбирательств и перерасчёта исходя из закона: тело + ставка, остальное обратно))))

кстати роспотреб России передал мою заявку на рассмотрение в наш местный потреб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю всем начать борьбу направленно, тобишь писать во все инстанции, чтоб их за***бли проверками, глядишь лицензию отберут!!!

лично я уже начал писать, но думаю одного меня будет мало, ват если все соберёмся, тода нас рать!!!!!!!!))))))))))

так же можно коллективную жалобу создать,

предлагаю кто что знает, способы, механизмы, выкладывать здесь

вот ссылки куда я писал:

webmaster@www.cbr.ru - центробанк

http://letters.kremlin.ru/ - администрация президента

http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/form/ - роспотребнадзор

я думаю не составит труда написать письмо о факте обмана , по крайней мере есть возможность предотвратить наеба***тво наших детей в будущем!!!!

в продолжение идеи.я предлагаю всем когда либо писавшим письма в инстанции предложенные автором темы письма выкладывать в этой же теме постоянно. что бы те кто не умеет писать могли выбирать тексты и отправлять их без затруднений.

выкладываем письма господа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это может сиграть в нашу пользу, скажем в той же администрации посмотрят, что люди объединяются, причём из разных городов!!!

а это уже попахивает другим!!!!

ленин тоже начинал с недовольства судебной системой)))))

колян. привет. сколько народу набрал? меня включи. где тексты брать и адреса?число назначили? жду!!! не могу в личку что то отправить тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это может сиграть в нашу пользу, скажем в той же администрации посмотрят, что люди объединяются, причём из разных городов!!!

а это уже попахивает другим!!!!

ленин тоже начинал с недовольства судебной системой)))))

колян. привет. сколько народу набрал? меня включи. где тексты брать и адреса?число назначили? жду!!! не могу в личку что то отправить тебе.

народ не считал, но желающих много!!!

текст письма думаю помогут составить НАШИ просветлённые умы(юридически подкованные) , тобишь: лис, соискатель , чукча и оные с ними.

по дате тоже определённости нет, как с людьми определимся, так и попрём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это может сиграть в нашу пользу, скажем в той же администрации посмотрят, что люди объединяются, причём из разных городов!!!

а это уже попахивает другим!!!!

ленин тоже начинал с недовольства судебной системой)))))

колян. привет. сколько народу набрал? меня включи. где тексты брать и адреса?число назначили? жду!!! не могу в личку что то отправить тебе.

народ не считал, но желающих много!!!

текст письма думаю помогут составить НАШИ просветлённые умы(юридически подкованные) , тобишь: лис, соискатель , чукча и оные с ними.

по дате тоже определённости нет, как с людьми определимся, так и попрём!!!

согласен. надо мозговой трест сайта подключить. только они что то не спешат нам на помощь. надо со всех тем письма собрать и выложить в отдельной теме.отсылай с письмами в мою тему. а тебе мне кажется нужно вести уже учёт желающих чтобы всех вовремя оповещать о поступлении текстов в тему и проверять их боеготовность дабы подготовить их к дате "Х"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле народу не много, ты сам можешь почитать эту тему и поймёшь сколько народу! почемуто не торопятся присоединяться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-(

на самом деле народу не много, ты сам можешь почитать эту тему и поймёшь сколько народу! почемуто не торопятся присоединяться(((

Не нужно спешитьс датой Х,считаю,что народа будет много-просто у кого нет постоянного выхода в интернет, у кого свои заморочки и читают форум,пытаясь найти решение своих проблем на форуме :duks: .Я сама случайно нашла этот форум и пока почти весь не облазила :hospital: ни на что не реагировала.Наш народ ещё не может открыто сказать-я вечный должник БРС :-( .И сам по себе пытается бороться :-x с этими пи....!Собственный пример! НАС много!!!И БРС будет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян,я тоже в деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-(
на самом деле народу не много, ты сам можешь почитать эту тему и поймёшь сколько народу! почемуто не торопятся присоединяться(((

Не нужно спешитьс датой Х,считаю,что народа будет много-просто у кого нет постоянного выхода в интернет, у кого свои заморочки и читают форум,пытаясь найти решение своих проблем на форуме :duks: .Я сама случайно нашла этот форум и пока почти весь не облазила :hospital: ни на что не реагировала.Наш народ ещё не может открыто сказать-я вечный должник БРС :-( .И сам по себе пытается бороться :-x с этими пи....!Собственный пример! НАС много!!!И БРС будет :-(

с датой я тоже думаю спешить не надо, это просто Юрик воодушевлённый тем что НАС много, либо брс его в конец запугал)))))).

судя по всему, людей не желающих платить брсу становится всё больше, а это приведёт к каким нибудь действиям со стороны банка, тогда я думаю и настанет тот самый час Ы))))

Активы банка по любому уменьшаются - половина не платит от четырёх месяцев, кредитов берут меньше.

плюс програма по уменьшению количества банков, вполне возможно брс будет сливаться с кем нибудь, можно будет тогда и стрельнуть( если это произойдёт в скором времени), не думаю что кто-то захочет иметь такого " благонадёжного партнёра".

сейчас я думаю надо каждому искать средства и способы, а уже потом использовать всем дружно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колян,я тоже в деле!!!

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что требовать-то будем? кредитной амнистии для выплативших тело кредита и возврата переплаченных денег или чего ещё?

У каждого своя ситуация. Каждый требует своё. Кто-то выплатил и остался опять должен, у кого-то сложности с выплатой денег вообще, но не умышленные действия, а сложившиеся обстоятельства. И главный вопрос попытка БРС .. СС навязать кабальные условия договора и действия сотрудников банка по возврату долгов (психологическое давление привлечением к уголовной ответственности, давление на родственников, детей и т.д.) По Иркутску очень хороший пример, надо к ним присоединяться. Выйти на тех кто организовывал пикет, может быть они ещё акции протеста будут проводить. Обратиться в ЛДПР( в каждом регионе есть) или другую партию и провести акции согласованно. :hospital::duks::-x:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я С ВАМИ !!!

Вчера зарегистрировался на форуме нашего города (город правда небольшой, всего 250 тыс.населения) и кинул клич присоединиться к нашей акции. Надеюсь на то, что им небезразлично. Будем ждать пополнения в наших рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу