• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
гала

Я в ШОКЕ...

40 сообщений в этой теме

начиталась всего на форуму и поехала в БРС.У вежливых сотрудниц спросила счет-выписку-предоставили-нет претензий.Когда спросила копию договора по карте,ответ сотрудницы был такой

-"как такогого договора НЕТ,у вас есть только заявление по потребу это и есть договор!"

Я показываю ей на цифры-"ну вот же номер договора"

ОНА-"нет такого договора :-x !!!!"и опять бла-бла про потреб кредит

отвечаю ей что потреб заплачен давно,а где договор с такими цифрами- он мне очень нужен!!! :hospital:

ОНА-"как такогого договора НЕТ,у вас есть только заявление по потребу это и есть договор!"И так минут 5.

я уже устала от ее попугайских ответов встала поблагодарила ее и ушла.

Я знаю, на форуме много писали про "договора",но знаете когда у сама убедилась в их беспределе,какую чушь несут-обидно за нас простых босяков,которых наё.....ает какой то урод.Знаете какой полет души я испытала,когда вышла из БРСа,100%Война будет с ними. НЕ бойтесь их!!!!!НАС МНОГО,а они одни :-( !!! НУ вроде всё,поделилась маленьким успехом. Желаю всем удачи!!! :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


НЕ бойтесь их!!!!!

Да мы и не боимся )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу уже они нас начинают бояться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Когда спросила копию договора по карте,ответ сотрудницы был такой

-"как такогого договора НЕТ,у вас есть только заявление по потребу это и есть договор!"

Я показываю ей на цифры-"ну вот же номер договора"

ОНА-"нет такого договора

Надо вообще-то записать такой разговор и в суде предоставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ бойтесь их!!!!!

Да мы и не боимся )))))))))))))))))))))))))))))

Я имела в виду вместе мы СИЛА! :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще новичок, :hospital: нужно будет диктофон купить :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая функция есть в телефоне))

И кстати они не всегда соглашаются разговаривать под диктофон, мне например сегодня отказали((, хотя сами пригласили.

А без согласия записываемого, запись годна только детей пугать, чтоб брс обходили стороной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще новичок, :hospital: нужно будет диктофон купить :duks:

Да я всегда говорил (ну,может не всем ) записывайте их "базар".маленький совет : многие сот.телефоны имеют диктофоны.....

Только без предупреждения о записи, в суде запись иметь юр.силы не будет.Правда можно написать им бумагу по поводу записи,а на следующий день начать писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще новичок, :hospital: нужно будет диктофон купить :duks:

Да я всегда говорил (ну,может не всем ) записывайте их "базар".маленький совет : многие сот.телефоны имеют диктофоны.....

Только без предупреждения о записи, в суде запись иметь юр.силы не будет.Правда можно написать им бумагу по поводу записи,а на следующий день начать писать!

разве без предупреждения законно? хоть и не в суд

мы же в отличии от некоторых действуем в рамках закона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без согласия записываемого,

Говоришь в суде, что предупредил и человек был согласен, свидетель подтверждает. Как они с нами, так и мы с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без согласия записываемого,

Говоришь в суде, что предупредил и человек был согласен, свидетель подтверждает. Как они с нами, так и мы с ними.

Это все таки будет не fair play. Лучше при начале разговора предупредить : "Уважаемый, мой телефон установлен на запись любых входящих разговоров". За нами к сожалению нет все-таки системы, которая позволяет вынести решение о разрешении прослушки в суде небольшим задним числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в телефоне есть диктофон,просто записать дает около 5 мин :hospital: .В банке где я была над столами есть видеонаблюдение.Вопрос есть ли озвучка :-x ?НЕ ПОНЯЛА какую бумагу нужно им отнести :duks: ? кстати звонила в ГАЛЛ-центр там тоже сказали-"как такогого договора НЕТ!"НУЖНО ЗАПИСАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать :hospital: У нас В городе мент судится с БРС 1инстанция БРС отказала, подали аппеляцию,19янв будет суд в Уфе,после должны устроить встречу с ним,попробую решения взять,если получиться ,вернее если даст.на форуме начиталась Уфа вообще запарывает наших :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла сказать :hospital: У нас В городе мент судится с БРС 1инстанция БРС отказала, подали аппеляцию,19янв будет суд в Уфе,после должны устроить встречу с ним,попробую решения взять,если получиться ,вернее если даст.на форуме начиталась Уфа вообще запарывает наших :duks:

По статистике Приволжский округ дает максимум решений в пользу банков. Наиболее позитивна Сибирь и Север. Москва и Питер 50 на 50. Благо ВАС и ВС близко. По другим округам статистики по гражданским делам нет. :-x

Так что это хорошо, что первая инстанция отказала. А в каком районе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла сказать :hospital: У нас В городе мент судится с БРС 1инстанция БРС отказала, подали аппеляцию,19янв будет суд в Уфе,после должны устроить встречу с ним,попробую решения взять,если получиться ,вернее если даст.на форуме начиталась Уфа вообще запарывает наших :duks:

По статистике Приволжский округ дает максимум решений в пользу банков. Наиболее позитивна Сибирь и Север. Москва и Питер 50 на 50. Благо ВАС и ВС близко. По другим округам статистики по гражданским делам нет. :-x

Так что это хорошо, что первая инстанция отказала. А в каком районе ?

не поняла вопроса? Башкирия г Салават

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Башкирия г Салават

Я просто думал, что в Уфе. Это районный суд видимо, или все-таки мировой судья отказал ? Но нужно тогда знать судебный участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мировой судья отказал в пользу мента,а БРС остался :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мировой судья отказал в пользу мента,а БРС остался :intellekt:

Если есть у Вас контакт с "ментом" может сможете взять копию судебного решения для ознакомления народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все таки будет не fair play. Лучше при начале разговора предупредить : "Уважаемый, мой телефон установлен на запись любых входящих разговоров". За нами к сожалению нет все-таки системы, которая позволяет вынести решение о разрешении прослушки в суде небольшим задним числом.

Я так понял,что не поняли меня! Поясню.

пишем бумагу в банк о чём угодно,а после дописываем :" Обращаю ваше внимание на то, что все разговоры с представителями ЗАО «Банк Русский Стандарт» записываются на электронные носители информации".Далее все дела с оф.заявлением.И всё.Требование закона выполнено.И теперь,при любых звонках БРС,смело включаем диктофон,даже не говоря про запись!

Банк официально извещён о записи разговоров.И в суде смело можно использовать.

И абсолютно наплевать,предупредил ли банк своих работнег.Правда потом это станет им известно,но они наговорить успеют многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель Удмуртии в первой инстанции выиграл у БРС. Кто-нибудь может дать ссылку на его исковое заявление и решение суда и аргументы БРС при подаче апелляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все таки будет не fair play. Лучше при начале разговора предупредить : "Уважаемый, мой телефон установлен на запись любых входящих разговоров". За нами к сожалению нет все-таки системы, которая позволяет вынести решение о разрешении прослушки в суде небольшим задним числом.

Я так понял,что не поняли меня! Поясню.

пишем бумагу в банк о чём угодно,а после дописываем :" Обращаю ваше внимание на то, что все разговоры с представителями ЗАО «Банк Русский Стандарт» записываются на электронные носители информации".Далее все дела с оф.заявлением.И всё.Требование закона выполнено.И теперь,при любых звонках БРС,смело включаем диктофон,даже не говоря про запись!

Банк официально извещён о записи разговоров.И в суде смело можно использовать.

И абсолютно наплевать,предупредил ли банк своих работнег.Правда потом это станет им известно,но они наговорить успеют многое.

Ну тогда нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мировой судья отказал в пользу мента,а БРС остался :intellekt:

а когда выиграл?

Не знаю когда. Об этом писала в этой теме на 1 стр. Гала.Не очень внятно, но я так поняла, что тот парень выиграл в 1 инстанции и БРС решили опротестовать это решение где-то ещё.

Есть у кого информация как было на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу