• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
гала

Я в ШОКЕ...

40 сообщений в этой теме

мировой судья отказал в пользу мента,а БРС остался :intellekt:

а когда выиграл?

Не знаю когда. Об этом писала в этой теме на 1 стр. Гала.Не очень внятно, но я так поняла, что тот парень выиграл в 1 инстанции и БРС решили опротестовать это решение где-то ещё.

Есть у кого информация как было на самом деле?

Вообще-то она писала про Башкирию. Между Удмуртией и Башкирией почти тысяча км. Так что есть небольшая разница. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще-то она писала про Башкирию. Между Удмуртией и Башкирией почти тысяча км. Так что есть небольшая разница. :intellekt:

Да, разница есть, прошу прощения, ошиблась.

Так есть какая-то информация об этом процессе с БРС в городе Салавате?

В интернете ничего об этом не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У банковских гоблинов точно крышу сорвало. Получил по электронке счет-выписку. Что там написано еще не смотрел. Порадовало обращение:

Уважаемый __________ блаблабла!

В соответствии с условиями Договора высылаем Вам Счет-выписку (смотрите вложенный файл).

Мы рады предложить Вам новую линейку вкладов ЗАО «Банк Русский Стандарт»!

Вклады ЗАО «Банк Русский Стандарт» - это:

• оптимальные ставки: до 17% годовых http://www.bank.rs.ru/ru/deposits/maximum/

• надежность: вклады в ЗАО «Банк Русский Стандарт» застрахованы в порядке и размере, предусмотренном Законодательством Российской Федерации http://www.bank.rs.ru/deposits/insurance/

Доверие - это самое ценное, что есть в наших вкладах. Вы верите в будущее, свои мечты и цели - мы верим в свой профессионализм и опыт!

Подробнее с условиями привлечения денежных средств физических лиц во вклады можно ознакомиться на сайте www.bank.rs.ru в разделе «Вклады» или обратившись в Справочно-информационный Центр ЗАО «Банк Русский Стандарт» по круглосуточному телефону: 8 800 333 4333.

Всего наилучшего,

Банк Русский Стандарт

Трындец какой-то........и это после того как они судебный приказ на меня "накатали".

Кстати, а с процентами по предлагаемому вкладу опять на@бка. Насколько я помню, у них сейчас не больше 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тебя зауважали!)))) и ЛИЧНО для тебя 17%))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы рады предложить Вам новую линейку вкладов ЗАО «Банк Русский Стандарт»!

Вклады ЗАО «Банк Русский Стандарт» - это:

• оптимальные ставки: до 17% годовых http://www.bank.rs.ru/ru/deposits/maximum/

• надежность: вклады в ЗАО «Банк Русский Стандарт» застрахованы в порядке и размере, предусмотренном Законодательством Российской Федерации http://www.bank.rs.ru/deposits/insurance/

создаётся впечатление ,что это сайт призван рекламировать БРС а не бороться с ним. уж не дьявольское ли это детище самого БРС ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создаётся впечатление ,что это сайт призван рекламировать БРС а не бороться с ним. уж не дьявольское ли это детище самого БРС ?!!!

Вот Вы неугомонный)) Стало бы детище рассказывать об отмене суд.приказов,о незаконности коллекторской работы? О лживых процентах?О статьях,защищающих людей от произвола мошенников-банкиров?О том,что договора нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создаётся впечатление ,что это сайт призван рекламировать БРС а не бороться с ним. уж не дьявольское ли это детище самого БРС ?!!!

Вот Вы неугомонный)) Стало бы детище рассказывать об отмене суд.приказов,о незаконности коллекторской работы? О лживых процентах?О статьях,защищающих людей от произвола мошенников-банкиров?О том,что договора нет?

если это "детище БРС", то это самоубийство. создать то, что может тебя убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати они не всегда соглашаются разговаривать под диктофон, мне например сегодня отказали((, хотя сами пригласили.

А без согласия записываемого, запись годна только детей пугать, чтоб брс обходили стороной)))

Есть хитрый ход... абсолютно рабочий!

:)

Приходите, присаживаетесь (диктофон уже включен).

Достаете блокнот, ручку и интересуетесь: "Вы не возражаете, что я буду записывать наш разговор?"

Собеседник улыбается и громко разрешает...

;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 янв будет суд и после этого он должен встретиться со мной,конечно же я попробую взять копию решений.Просто у него много работы и пока не до меня, у нас все МВД работают без выходных-пока идет усиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати они не всегда соглашаются разговаривать под диктофон, мне например сегодня отказали((, хотя сами пригласили.

А без согласия записываемого, запись годна только детей пугать, чтоб брс обходили стороной)))

Есть хитрый ход... абсолютно рабочий!

:)

Приходите, присаживаетесь (диктофон уже включен).

Достаете блокнот, ручку и интересуетесь: "Вы не возражаете, что я буду записывать наш разговор?"

Собеседник улыбается и громко разрешает...

;)))

ТАКЖЕ громко скажет НЕТ и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАКЖЕ громко скажет НЕТ и всё!

Кто-то предлагал в такой ситуации послать им в БРС письмо с уведомлением о том, что будете их записывать.

Типа - если они не отказались - значит, согласились.

Не знаю, подойдёт ли это для суда. Но вы же предъявите уведомление о вручении БРСу, опись вложения, копию письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАКЖЕ громко скажет НЕТ и всё!

Вот - нашла!

пишем бумагу в банк о чём угодно,а после дописываем :" Обращаю ваше внимание на то, что все разговоры с представителями ЗАО «Банк Русский Стандарт» записываются на электронные носители информации".Далее все дела с оф.заявлением.И всё.Требование закона выполнено.И теперь,при любых звонках БРС,смело включаем диктофон,даже не говоря про запись!

Банк официально извещён о записи разговоров.И в суде смело можно использовать.

И абсолютно наплевать,предупредил ли банк своих работнег.Правда потом это станет им известно,но они наговорить успеют многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(olegb @ 14.1.2010, 23:48) post_snapback.gifпишем бумагу в банк о чём угодно,а после дописываем :" Обращаю ваше внимание на то, что все разговоры с представителями ЗАО «Банк Русский Стандарт» записываются на электронные носители информации".Далее все дела с оф.заявлением.И всё.Требование закона выполнено.И теперь,при любых звонках БРС,смело включаем диктофон,даже не говоря про запись!

Банк официально извещён о записи разговоров.И в суде смело можно использовать.

И абсолютно наплевать,предупредил ли банк своих работнег.Правда потом это станет им известно,но они наговорить успеют многое.

Я так и буду делать. У меня ещё есть время- с ноября перестала платить.Как многие советуют буду ждать,а в конце срока исковой давности хочу подать сама на них в суд.просто начинаю подготавливать все документы-вдруг сами подадут-НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(olegb @ 14.1.2010, 23:48) post_snapback.gifпишем бумагу в банк о чём угодно,а после дописываем :" Обращаю ваше внимание на то, что все разговоры с представителями ЗАО «Банк Русский Стандарт» записываются на электронные носители информации".Далее все дела с оф.заявлением.И всё.Требование закона выполнено.И теперь,при любых звонках БРС,смело включаем диктофон,даже не говоря про запись!

Банк официально извещён о записи разговоров.И в суде смело можно использовать.

И абсолютно наплевать,предупредил ли банк своих работнег.Правда потом это станет им известно,но они наговорить успеют многое.

Я так и буду делать. У меня ещё есть время- с ноября перестала платить.Как многие советуют буду ждать,а в конце срока исковой давности хочу подать сама на них в суд.просто начинаю подготавливать все документы-вдруг сами подадут-НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ. :intellekt:

Только может, это всё-таки не дописывать, а подобное заявление послать ценным письмом с описью ив описи указать, что это Заявлении о предупреждении записи всех разговоров с сотрудниками ЗАО БРС. Иначе они отопрутся и скажут, что они ничего не получали.

Olegb, что думаете об этом? Ругаетесь на меня, наверное, что вашу идейку я испортила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(olegb @ 14.1.2010, 23:48) post_snapback.gifпишем бумагу в банк о чём угодно,а после дописываем :" Обращаю ваше внимание на то, что все разговоры с представителями ЗАО «Банк Русский Стандарт» записываются на электронные носители информации".Далее все дела с оф.заявлением.И всё.Требование закона выполнено.И теперь,при любых звонках БРС,смело включаем диктофон,даже не говоря про запись!

Банк официально извещён о записи разговоров.И в суде смело можно использовать.

И абсолютно наплевать,предупредил ли банк своих работнег.Правда потом это станет им известно,но они наговорить успеют многое.

Я так и буду делать. У меня ещё есть время- с ноября перестала платить.Как многие советуют буду ждать,а в конце срока исковой давности хочу подать сама на них в суд.просто начинаю подготавливать все документы-вдруг сами подадут-НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ. :intellekt:

Только может, это всё-таки не дописывать, а подобное заявление послать ценным письмом с описью ив описи указать, что это Заявлении о предупреждении записи всех разговоров с сотрудниками ЗАО БРС. Иначе они отопрутся и скажут, что они ничего не получали.

Olegb, что думаете об этом? Ругаетесь на меня, наверное, что вашу идейку я испортила...

Да нормально, в принципе в ЭОС я письмишко с такой строчкой отписал. С описью, но назвал претензионным письмом Исх №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу