• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ETI

Крик души, отчаинья...

60 сообщений в этой теме

Случилось страшное. Пришла по почте заказная судебная бандероль, в гражданский суд, тооолщенный конверт, в нем все документы договор и все документы по кредиту. Я брал кредит осознано. И не платил его 4е года. Я прошу Вас не стыдить меня и не осуждать, довел я это дело после того как узнал что мой долг возрос почти в семь раз со всеми пенями и просрочками. По своей глупости забил на это дело свадьба, ребенок жизнь хотел начать с чистого листа и начал, начал. Красивая жена замечательный сын все для них все. Желания, мечты на будущее ПЛАНЫ.Все не каких кридитов только сам и для семьи. И предполагал что все таки суд как то раассудит и мне не придется выплачивать столько сколько они хотят. А сейчас как-то страшно. Я не знаю как поступать я не знаю что будет, я остановился просто остановился во всем. Еще если жена узнает про это то это будет плохо. Я не за что бы не хотел что бы она об этом узнала, будут нервы, крики на сыне все отразится.

Я ни как не магу отдать столько сколько они хотят ни за 6 месяцев ни за год. Да и тело кредита за раз то не оплачу (хотя уже поздно (наверное)).

На верняка те кто читал или читает этот форум были в таких ситуациях, ну хоть кто то?

Скажите чем это заканчивается?

Чего ждать? К чему готовится?

В суд пойду без чего либо ни чего у меня нет не фактов, не даказательств чего либо.

P.S. Простите за ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Случилось страшное. Пришла по почте заказная судебная бандероль, в гражданский суд, тооолщенный конверт, в нем все документы договор и все документы по кредиту. Я брал кредит осознано. И не платил его 4е года. Я прошу Вас не стыдить меня и не осуждать, довел я это дело после того как узнал что мой долг возрос почти в семь раз со всеми пенями и просрочками. По своей глупости забил на это дело свадьба, ребенок жизнь хотел начать с чистого листа и начал, начал. Красивая жена замечательный сын все для них все. Желания, мечты на будущее ПЛАНЫ.Все не каких кридитов только сам и для семьи. И предполагал что все таки суд как то раассудит и мне не придется выплачивать столько сколько они хотят. А сейчас как-то страшно. Я не знаю как поступать я не знаю что будет, я остановился просто остановился во всем. Еще если жена узнает про это то это будет плохо. Я не за что бы не хотел что бы она об этом узнала, будут нервы, крики на сыне все отразится.

Я ни как не магу отдать столько сколько они хотят ни за 6 месяцев ни за год. Да и тело кредита за раз то не оплачу (хотя уже поздно (наверное)).

На верняка те кто читал или читает этот форум были в таких ситуациях, ну хоть кто то?

Скажите чем это заканчивается?

Чего ждать? К чему готовится?

В суд пойду без чего либо ни чего у меня нет не фактов, не даказательств чего либо.

P.S. Простите за ошибки

Кроме эмоций ничего подробно по проблеме не изложено.

Будьте любезны изложить по порядку и с самого начала (это я про оформление кредита). Что за кредит, когда оформлялся ? и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брал кредит осознано. И не платил его 4е года.

???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме эмоций у меня ни чего и не осталось. Брал кредит, предоставлял все документы, справку, паспорт, пенсионное.

Получал в офисе. ((Мне страшно вспоминать то время 2003-2005год.) Время легко доступных денег).

Не одного платежа не вносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брал кредит осознано. И не платил его 4е года.

???????????

Осознано- то есть сам пришел и попросил.

Оформлял я его 4е года назад, кридит наличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме эмоций у меня ни чего и не осталось. Брал кредит, предоставлял все документы, справку, паспорт, пенсионное.

Получал в офисе. ((Мне страшно вспоминать то время 2003-2005год.) Время легко доступных денег).

Не одного платежа не вносил.

Какие документы подписывали ? Какие действия предпринимал банк с момента образования задолженности ? Сколько брали и сколько с вас хотят сейчас ? ПОДРОБНО И С САМОГО НАЧАЛА.

П.С. Если нужен реальный совет - БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ИЗЛАГАТЬ ПО СУТИ, А НЕ ИСКАТЬ ЗДЕСЬ СОЧУВСТВУЮЩИХ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме эмоций у меня ни чего и не осталось. Брал кредит, предоставлял все документы, справку, паспорт, пенсионное.

Получал в офисе. ((Мне страшно вспоминать то время 2003-2005год.) Время легко доступных денег).

Не одного платежа не вносил.

Т.е. заранее знали, что платить не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. заранее знали, что платить не будете?

Так это кредитным мошенничеством попахивает :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы 4 года уже не платите то как-бы исковая давность точно должна уже пройти. заявите в суде об этом и живите дальше :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще если жена узнает про это то это будет плохо. Я не за что бы не хотел что бы она об этом узнала, будут нервы, крики на сыне все отразится.

Вам необходимо с ней поговорить и всё объяснить. Спокойно (от этого еще никто не умирал).

Я ни как не магу отдать столько сколько они хотят ни за 6 месяцев ни за год.

Однако вы очень быстро хотите решить проблему. Люди по нескольку лет долги возвращают.

Скажите чем это заканчивается? Чего ждать? К чему готовится?

Решением суда.....Исполнительного листа......Потере 50% от всех видов заработка (+ возможен запрет выезда за территорию РФ)............

Вот как-то так..........(это при наличии полноценного договора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мошейником я не как себя назвать не магу, вот трусом ДА.

Банк письмом уведомлял что бы я заплатил все полностью , это было давно. Сейчас даже сказать не смогу когда.

Про звонки не знаю пото му что жил не по прописке. Как раз щас возвращаюсь обратно, а тут уведомление.

Нет я не в коем случае не ищу сожеления, просто спросить хотел может быть кто то тут прошел через суд (где все не в его пользу)?

А написать что за банк и сколько денег?....Я думаю что наверняка люди которые подают иски они просматривают информацию и здесь.

И как так исковая давность, они же только подают в суд на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет мошейником я не как себя назвать не магу, вот трусом ДА. .....................

А написать что за банк и сколько денег?....Я думаю что наверняка люди которые подают иски они просматривают информацию и здесь.

Само собой ПРОСМАТРИВАЮТ. И что нового они про вас узнают ? Что вы зарегистрировались на форуме АНТИ-РС ? И что ?

Тут, по ходу, еще и помощь психотерапевта потребуется.........

"Если у вас нет шизофрении - это не значит, что за вами не следят" (с)

Хоть письмо-то от банка (давнишнее) сохранилось ?

Пипец........клещами вытягивать из вас слова, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща закона в сил вступит новый, будеш по квартир в одной кандале шмыгать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща закона в сил вступит новый, будеш по квартир в одной кандале шмыгать....

:kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком растеряньи, что даже не магу сформулировать мысли свои, и изложить все как надо.

А за "домашний арест" спасибо (улыбнулся), и не получится кто тогда им хоть что то выплачивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за "домашний арест" спасибо (улыбнулся), и не получится кто тогда им хоть что то выплачивать будет?

Не переживайте. На работу отпускать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за "домашний арест" спасибо (улыбнулся), и не получится кто тогда им хоть что то выплачивать будет?

Не переживайте. На работу отпускать будут.

Спасибо Ребята, умеете подбодрить человека))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Ребята, умеете подбодрить человека))))

Короче. Собирайтесь с мыслями и излагайте всё как можно более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА!

Спасибо, мы ржали со старушкой, как ненормальные.

Подозреваю, что это стеб.

Если нет, то автор - законченный клоун: бодрящая смесь инфантилизма, махровой дремучести и вопиющей безграмотности.

Дружище!

Топай к психиатру. Это не оскорбление, а рекомендация. Если тебя признают ограниченно-дееспособным, то, кмк, банку трудно будет истребовать долг, а, тем более, проценты.

Ёпс! Ну как можно давать было кредит такому чуду в перьях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААА!

Спасибо, мы ржали со старушкой, как ненормальные.

Подозреваю, что это стеб.

Если нет, то автор - законченный клоун: бодрящая смесь инфантилизма, махровой дремучести и вопиющей безграмотности.

Дружище!

Топай к психиатру. Это не оскорбление, а рекомендация. Если тебя признают ограниченно-дееспособным, то, кмк, банку трудно будет истребовать долг, а, тем более, проценты.

Ёпс! Ну как можно давать было кредит такому чуду в перьях?

А не очередной ли засланец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вы 4 года уже не платите то как-бы исковая давность точно должна уже пройти. заявите в суде об этом и живите дальше :kulak:

Точно, всё списали.

В другом банке теперь возьмите кредит.

Банков много - на ваш век хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк находится в Москве. Брал 40 000. Хотят 250 000.

Не одного платежа.

И полный пакет документов с их стороны в суд на меня –это заявление от меня на кредит, копия пенсионного, даже справка 2ндфл.

Я некоторое время по месту прописки не проживал, сейчас возвращаюсь домой. Про звонки мне ни чего не говорили, письмо приходило с требованием погасить весь долг целиком (это я узнал из пакета копий документов, которые мне пришли заказным письмом-бандеролью. Платить не оказываюсь, я говорю я не мошенник. Возможно ли в моей ситуации понизить их запрос на 250 000 я не осилю таких денег, потому что в месяц у меня выходит 20-22т.р, а на что мне сына с женой кормить??? Я не хочу (до истерики) что бы ко мне приходили и выносили или вывозили из квартиры то что мы с женой вместе покупали. В перспективе затраты, на лечение сына, но там не чего серьезного не большой дефект на губке. Но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк находится в Москве. Брал 40 000. Хотят 250 000.

Не одного платежа.

И полный пакет документов с их стороны в суд на меня –это заявление от меня на кредит, копия пенсионного, даже справка 2ндфл.

Я некоторое время по месту прописки не проживал, сейчас возвращаюсь домой. Про звонки мне ни чего не говорили, письмо приходило с требованием погасить весь долг целиком (это я узнал из пакета копий документов, которые мне пришли заказным письмом-бандеролью. Платить не оказываюсь, я говорю я не мошенник. Возможно ли в моей ситуации понизить их запрос на 250 000 я не осилю таких денег, потому что в месяц у меня выходит 20-22т.р, а на что мне сына с женой кормить??? Я не хочу (до истерики) что бы ко мне приходили и выносили или вывозили из квартиры то что мы с женой вместе покупали. В перспективе затраты, на лечение сына, но там не чего серьезного не большой дефект на губке. Но все же.

Вы ответы вообще не читаете?

Может Вы тролль?

Или еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ответы вообще не читаете?

Может Вы тролль?

Или еще хуже...

Странный товарисч этот "ETI".............уже весь мозг мне вынес.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк находится в Москве. Брал 40 000. Хотят 250 000.

Не одного платежа.

И полный пакет документов с их стороны в суд на меня –это заявление от меня на кредит, копия пенсионного, даже справка 2ндфл.

Я некоторое время по месту прописки не проживал, сейчас возвращаюсь домой. Про звонки мне ни чего не говорили, письмо приходило с требованием погасить весь долг целиком (это я узнал из пакета копий документов, которые мне пришли заказным письмом-бандеролью. Платить не оказываюсь, я говорю я не мошенник. Возможно ли в моей ситуации понизить их запрос на 250 000 я не осилю таких денег, потому что в месяц у меня выходит 20-22т.р, а на что мне сына с женой кормить??? Я не хочу (до истерики) что бы ко мне приходили и выносили или вывозили из квартиры то что мы с женой вместе покупали. В перспективе затраты, на лечение сына, но там не чего серьезного не большой дефект на губке. Но все же.

Вы ответы вообще не читаете?

Может Вы тролль?

Или еще хуже...

Простите а какие тут ответы??? Я только увидел здесь "флуд" и подковырки по моей теме.

Я вроде задал нормальный вопрос и попытался все описать врамках разумного не для "лишних" глаз.

И думал что тут действительно появляются люди которые прошли через похожие ситуации.

А обзываться вы зря. Я обратился к это форуму как нормальный человек.

И уже понимаю что зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу