• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буга-га! Кароноверующие, вам предоставлен выбор!:lol::lol::lol:

В Минздраве пообещали, что смертность от вакцины против коронавируса не превысит смертность от самого коронавируса.

Министр здравоохранения Михаил Мурашко заверил, что разработанная в России вакцина от коронавируса «Спутник V» будет весьма эффективна. В частности, это выразится в том, что ожидаемая смертность от побочных эффектов данной вакцины будет в 2-3 раза ниже смертности от самого коронавируса.

Источник:  https://panorama.pub/44910-v-minzdrave-poobeshhali.html 
Даже не знаешь, от чего лучше умереть, по крайней мере выбор предоставлен.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытатель "вакцины" от коронавируса.

 

Andrey Vasilenko

26 октября в 18:47  · 

Вчера прошел ревакцинацию — сделали вторую дозу вакцины от COVID-19. Прививка была сделана в 15 часов, и до утра чувствовал себя хорошо — никаких побочных реакций. Но сегодня утром начались "сюрпризы": с 8 утра температура неожиданно начала расти и уже к 11 часам составила 40.2. И сбить ее было почти невозможно. Парацетамол улетал просто "в никуда". 40.2 — и все тут. Пульс — 140-160. Лихорадка сильная, электрические грелки от озноба, сопровождавшего лихорадку, вообще не помогают — согреться крайне сложно. Нагрел воздух в квартире до 30 градусов. Стало полегче — озноб немного "унялся". Связался с представителями телемедицины и группой курирующих врачей — они вызвали "скорую". Приехали не очень быстро — за это время я успел сделать себе укол Кетонала (сам себе, конечно же), и температура начала медленно спадать. К приезду "скорой" спала до 37.8. Провели обследование, сразу предложили госпитализацию, причем неизвестно куда. На мой вопрос: а чем мне сейчас помогут в больнице, последовал ответ — будут наблюдать. Так я и сам дома могу себя наблюдать. Да и ехать в инфекционную больницу в таком состоянии точно не хочется, — уж где-где, а там риск заразиться максимальный. Бригада связалась с это страшим врачом оперативного отдела неким Чеботаревым Аркадием Николаевичем, который в достаточно грубой форме спросил у врачей, что за прививка, а на вопрос врача, какой диагноз ставить "поствакцинальная реакция" (что логично) или "ОРВИ", сказал фразу, которую нужно высечь на мэрии Москвы: а-ля "придумайте и решите сами". Хотел сказать: "а давайте напишем беременность, если уж нам разрешили фантазировать?". Врачи уехали и сказали ждать вторую бригаду через 2 часа, потому что если я вдруг сдохну, то испорчу статистику по вакцине. За два часа температура снова полезла вверх — 39.2, снова сбил связкой Парацетамола, Нимесила и новой порции Кетонала. Спала до 38.3. Со второй бригадой произошла точно такая же история: снова звонок г-ну Чеботареву и ответ про диагноз "ваш вызов, решайте сами, и передавайте поликлинике" с последующим киданием трубки. Хотят все врачи "скорой" оказались компетентными специалистами и говорили о "поствакцинальной реакции", которую практически запретили указывать в качестве основного диагноза. В итоге мне поставили ОРВИ и передали в поликлинику, завтра должен прийти врач с целью поиска у меня коронавируса — взять мазки и, скорее всего, посадить на самоизоляцию/карантин, о чем меня предупредили. Поэтому господин Чеботарев — мой герой дня. Настоящий чиновник. Я даже не рискну задать ему вопрос "а вы точно врач?", ибо это и не врач, и не руководитель. В принципе, у них получился бы хороший дуэт с другим прекрасным волшебником от медицины — доктором Мясниковым: Мясников будет говорить про Книгу Судеб, как он делал на эфире у Соловьева, — "не волнуйтесь, как в Книге Судеб написано, так и будет, зачем нервничать?", а Чеботарев будет говорить "сами придумайте диагноз". Как раз все сходится — "придумывать диагноз" можно смело по "Книге Судеб". А потом мы удивляемся, почему растет смертность от коронавируса при таком отношении. К сожалению, в России не те две беды, о которых говорят постоянно, — дураки и дороги, — а совсем другие, и их четыре, — "чиновники, лизоблюды, невежи и, конечно же, профессиональные специалисты по освоению бюджетов".

Претензий к вакцине у меня нет, все реакции организма и побочные эффекты были ожидаемы, хотя и оказались несколько чрезмерными.

Претензии есть исключительно к чиновникам из медицинской сферы и медицинским руководителям, которые не дают врачам той же "скорой" нормально делать свою работу, и для котрых статистика и бюрократия важнее человеческих жизней и оказания помощи людям.

А врачей "скорой" я могу исключительно поблагодарить и похвалить за профессионализм и честное выполнение профеччионвльного долга в таких сложных условиях (если бы мог, я бы памятник им при жизни поставил). При этом хочу сразу огородить медицинских сотрудников из приезжавших ко мне бригад от возможных претензий со стороны их руководства, — никто из врачей не «сливал» мне содержание разговоров, я слышал эти разговоры своими ушами, поскольку врачи приезжают с планшетами, по которым и осуществляют звонки, — естественно, это происходит по громкой связи, ибо гарнитур у них нет.

P.S. Ввиду большого количества неконструктивных, агрессивных, оскорбительных (не только в мой адрес, но и в адрес других пользователей, а также всех добровольцев, испытывающих вакцины и лекарственные препараты) и дублирующих друг друга комментариев, не касающихся основной темы, поднятой в публикации, и откровенно засоряющих ленту, возможность оставлять комментарии ограничена только кругом друзей. Приношу извинения тем, кто не является моим другом, но оставил корректные, вдумчивые и полезные комментарии. Надеюсь на ваше правильное понимание ситуации. Я всегда выступаю за диалог и поддерживаю споры, но готов вести дискуссии только с теми, кто знаком с такими понятиями как взаимное уважение и этикет. Все поступившие «некорректные» комментарии оставлю как наглядный пример, чтобы у думающих людей была возможность сравнить уровни аргументации и воспитания, ибо это срез нашего общества. Неудивительно, что после таких комментариев существуют на своих должностях, позволяют себе общение в том стиле, который я описал, и даже выглядят в выигрышном свете "руководители" типа г-на Чеботарева.

https://www.facebook.com/producer.media/posts/10223954955486226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики

https://koronavirustoday.ru/info/korona … -segodnya/  

США
население 328915700
заболевших 8946423
умерших 228668
заболеваемость 2,71%
смертность 0,069%
летальность 2,6%

Италия
население 60048347
заболевших 616595
умерших 38122
заболеваемость 1,02%
смертность 0,063%
летальность 6,2%

Франция
население 67848156
заболевших 1327852
умерших 36058
заболеваемость 1,96%
смертность 0,053%
летальность 2,7%

Германия
население 83149300
заболевших 506381
умерших 10359
заболеваемость 0,61 
смертность 0,00012%
летальность 2,1%

Россия
население 146748590
заболевших 1599976
умерших 27656
заболеваемость 1,09%
смертность 0,019%
летальность 1,73%

А где пандемия-то? Эпидпорог - это заболеваемость свыше 5% населения! Это чтобы хотя бы эпидемий назвать и карантины начать вводить локально.
А тут просто вспышечная заболеваемость. Нет даже эпидемии, не то, что пандемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://zdesv.livejournal.com/40411.html  
Народец Малави, дохлый, неграмотный и бедный взял да и восстал. Ну как восстал.

Петиции писали, галдели, возмущались, но массово. Торговцы, лоточники, лавочники, даже коробейники (важные люди там между прочим). Ничего не смогло заглушить отпор, госбандиты даже отправляли активистов громить магазины и киоски бунтарей, не помогло. Полиция там, в отличие от NYC, встала за защиту магазинов и их владельцев от погромщиков. Видимо сумела там полиция рассмотреть грань между приказами и 'преступными приказами'.
Отпор, настолько массовый (понятно, ведь что потопаешь, то и полопаешь) вынудил верховного судью отменить указ президента. Несколько попыток президента преодолеть решение судьи пока не увенчались успехом. ДО СИХ ПОР.
Так и живут, до сих пор, БЕЗ ЛОКДАУНА, без изоляции, без "оставайтесь дома", все это время.

Президент хочет всех под домашний арест, а люди [вынуждены] были сделать другой выбор.
Т.е. без локдауна, без изоляции, и без масок (ну откуда бабки, сами прикиньте), ничего нет.

А вот статистика есть.

На сейчас.
"Случаев" 5,857     "тяжелых" 4
Умерших  181 (всего на 19.2 миллиона) или 9 на 1 миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Буга-га! Кароноверующие, вам предоставлен выбор!:lol::lol::lol:

В Минздраве пообещали, что смертность от вакцины против коронавируса не превысит смертность от самого коронавируса.

й мере выбор предоставлен.:lol:

дурак а в америке то как?)свои мы новости самы пля читаем)))оле..... оле епина ма)вопрос...чо патриоты то потешаются))))?   иль не патриот уже?))быстро у ваС)))оле оле токак надо прокричать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

дурак а в америке то как?)

 

1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

США
население 328915700
заболевших 8946423
умерших 228668
заболеваемость 2,71%
смертность 0,069%
летальность 2,6%

 

1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Эпидпорог - это заболеваемость свыше 5% населения!

Все тож самое-таких жи баранов как ты ведут на бойню.:lol::lol:

Перепрашей чип падлюга,:twisted: я те ишо нескалька лет назад писал, чо все призиденты и управители-клоуны на зарплате!

Усех людей загоняють в концлагерь, америка отличаица от колонии расея тока тем шо ихний народец проредят а патом загонят туда паследним.:twisted:

Иди придурак царя и баяр апсуждай, ввиду того чо твая алкагольная прашивка далее стакана не позволяит видеть...:lol::lol:

Ржали на до мной-рептиолоиты, заговоры, миравое правительство...а типеря как сабаки в намордниках ходите, патчиняитесь камандам и трясетесь за сваю никчемную и апсалютно бесполезную жизнь.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай бох...успокйся с миром...не а ящик те пришлю...не ссы нохти не будут вылезать...с осины будет сделан то...а производство е)))а у тя там как...мешты се и лизинх_?бывает пля...не перживай)))прорвешся на хрен)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=1uSViV_edr8

виш чо в белоруссий то творится....иль не так кудак))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Иди придурак царя и баяр апсуждай, ввиду того чо твая алкагольная прашивка далее стакана не позволяит видеть...:lol::lol:

Ржали на до мной-рептиолоиты, заговоры, миравое правительство...а типеря как сабаки в намордниках ходите, патчиняитесь камандам и трясетесь за сваю никчемную и апсалютно бесполезную жизнь.:lol:

а те придурку видно так и на понять))))чеем призиденство от мохархий то в отличий)))))ну ну)))...аха аристотеля читай))))...ну иль чо долпаепов пишут то)))..удачи пля)))княхину ольха тож в подмоху то)))то чист правда пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В регионах скупают продукты, таксисты требуют, москвичей колют

Долги перед банками в РФ имеют 72% домохозяйств. Это рекорд по закредитованности населения за всю новейшую историю страны. Просрочка по кредитам взлетела на 120%. Повлияли на эти цифры и последствия, так называемой, пандемии. Жители Хабаровска поделились своим мнением о закредитованности населения. Подробности в опросе нашего корреспондента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dBChLX07HKk.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У короноверующих появилси молебн!!!!:lol:

 

Коронавирусная.

А моей короне не страшен вирус - группа «Индиго» и Родион Трусов. Автор и композитор А. Чешегорова. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

В регионах скупают продукты, таксисты требуют, москвичей колют

Долги перед банками в РФ имеют 72% домохозяйств.

 

 

сам видал  ? аль как?)ну мож в воронеже и так)))вот в знаменках в долх не дают((((а потомучо банков нет(не а по соседству можно зять...до вечера...потом поймают мал не покажется(...а за базар над отвечать(метелют будут до самой вязьмы пля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

)от рождества христово то)

Скора вас зомбаков зачистят...:lol:

Очевидно,зачистят сначала миллионники,обеспечат материалом строителей.

TsOsq8c3d3w.jpg

Скотт Моррисон - премьер-министр Австралии, министры которой давно призывают признать, что ковид-это Новый Мировой Порядок, которому нужно просто подчиниться, где вышел подзаконный акт по отъему детей в связи с ковидом и помещении их в изоляторы, заявил, что вакцина от #COVID19 будет обязательной, исключение составляют только те, кто имеет медицинское освобождение.


Надеемся, теперь вы понимаете, Друзья, почему страны так называемого созвездия "Пяти Глаз"(«бывшие колонии Англии») призывают признать NWO (Новый Мировой порядок), и почему в почти нековидной Новой Зеландии (умерших единицы, даже по официальной статистике) появились «карантинные лагеря»?
Апробация Установления Нового Мирового порядка началась с штата Виктория, Австралия, с Новой Зеландии.
Далее, в планах паразитов, распространение ковид-фашизма по всему миру. Россия явно идет по сценарию ковид-фашистов.
В Штате Виктория,Австралия, уже открыто заявили населению,что @овид не вирус, а Установление Нового Мирового Порядка.
Там жёстко работает ювенальный фашизм, детей отбирают от родителей.
Люди из штата Виктория Австралия боятся даже размещать посты в соц.сетях.
Есть видео, как беременную австралийку арестовали за ее пост в фейсбуке, где она написала,что хочет идти на митинг против карантина и ковид-фашизма.
Но одна смелая девушка из штата Виктория написала письмо.
Письмо приведено полностью, без исправлений.

"Доброе утро и день всем участникам группы.
Я обещала рассказать по поводу ситуации в Австралии. Эксперимент проводиться там только в одном штате (Виктория).
Людей закрыли и не выпускают в другие штаты и вообще выехать куда-либо.
Вначале преподнесли людям информацию, что опять началась вспышка, но статистика никак не вязалась с этим заявлением.
Тогда через время, просто в открытую власти этого штата заявили что этот ковид - это новый мировой порядок и лучше ему подчинится!
Ни какой вспышки не было! Власти просто ввели жесточайший карантин и комендантский час!
Выходить из дому на час и только недалеко от дома (за продуктами)и одному из членов семьи.
С 20.00 до 6.00 вообще никто не имеет права выходить на улицу. И везде только в наморднике. Наказывают за несоблюдение очень жёстко.
Люди запуганы и тотально контролируется. Я бы никогда не могла представить что такое вообще может быть (но это существует!!! И эти твари только начали свой эксперимент! Договорились об этом уже давным-давно все администрации стран. Я позднее об этом расскажу подробно. И самое печальное что многие люди в Европе и России думают что до нас это не дойдет,мол далеко!!! А только надо понимать,что они начали именно с отдаленных мест, как пробный эксперимент ,а потом начнут этот тоталитарный порядок внедрять и в Европе. В Новой Зеландии власти тоже заявили что людей с положительном тестом будут закрывать в спецучереждения (а это и есть концлагеря) и членов семей тоже! Не оставлять дома на самоизоляцию, а именно изолировать в спец-учреждения! И что там с этой семьей будут делать? И вернуться ли они обратно в свой дом? Так вот..продолжу. Много конечно читать,но кому интересно,прочтет до конца.
Полиция в штате Виктория (Австралия) оказалась не простая. Я кстати много лет назад слышала про Сороса и его спецподразделения (но тогда инфа прошла мимо меня,вскользь) Теперь я вспомнила. А сейчас я приведу ниже статью журналиста, который раскопал факты всей спецоперации в штате Виктория.
Кто читает на английском, можете зайти по ссылке.
https://constitutionwatch.com.au/is-there-a-new-globa..
Действительно ли в штате Виктории действует глобальная военизированная полиция нового мирового порядка?
Это просто удивительно, что гражданские журналисты могут найти, копая немного глубже, и становится очевидно, что происходит в Виктории.
Дэниел Эндрюс просто продал Викторию в (SCN-сеть сильнейших городов)
https://strongcitiesnetwork.org/en/

Что это такое? Это означает приватизацию полицейских сил Виктории под управление глобаль

ными НПО.
И Виктория - единственный штат в Австралии, подписавший контракт на это.
Как вы думаете, почему полиция на митинге в честь Дня свободы в Мельбурне вела себя как головорезы, они были одеты в черное и не имели австралийского логотипа на своей форме?
SCN - это инициатива лондонского аналитического центра ISD, чья задача - "Подавление экстремизма и поляризации" (https://www.isdglobal.org/)
Все можно посмотреть по ссылке ниже. https://www.isdglobal.org/isdapproach/partnerships/

В этом проекте, конечно же, участвует Джордж Сорос с его фондом "Открытое общество". Кроме этого Big Tech, которое сотрудничает с Facebook, Google, Twitter и Microsoft. Среди НПО и аналитических центров присутствует также сомнительный Институт Брукингса - и я уверен, что при глубоком исследовании мы увидим присутствие фонда Билла и Мелинды Гейтс и Фонды Рокфеллера.
Что поразило меня на самом деле, это странно, что все это связано с Австралийскими университетами, такими как Кёртинский и Викторианский и различными австралийскими правительственными ведомствами, включая самого нашего диктатора Дэна (премьер министра Виктории).
Итак, как вы выяснили сегодня, комендантский час в Виктории не был введен на основании советов главного санитарного врача. Диктатор Дэн ввел это в действие, потому что он продал нас военной полицейской организации Нового Мирового Порядка.
* EDIT - Диктатор Дэн даже принимал саммит Strong Cities Global в 1998 году
https://strongcitiesnetwork.org/en/scn-regions/global..
Для целей внедрения проекта глобальной полиции были выбраны для начала 33 города, среди них объявлены Фондом Рокфеллера первые города - это
Мельбурн и Крайстчерч.
Джудит Родин - президент Фонда Рокфеллера, 2005 - 2017 годы Эмерита Президент, Университет Пенсильвании:
"Всего нами было выбрано 100 таких городов,для начала запускаем проект в первых 33 городах.
Сегодня мы рады назвать первую группу городов, отобранных в рамках 100-летнего юбилея Фонда Рокфеллера. "Жизнестойкие города" - это города, которые продемонстрировали целеустремлённость в создании своего собственного потенциала для подготовки, противостояния и быстрого восстановления от потрясений и стрессов. С тех пор, как мы объявили о нашем проекте на 100-летие фонда, 14 мая 2013 года, ответ был огромным, с более чем 1 000 регистраций и почти 400 официальных заявок из городов по всему миру. Каждому городу было предложено представить четкое и убедительное описание того, как они намерены планировать устойчивость к снижению уязвимости, и после тщательного рассмотрения заявок ,группа уважаемых судей, включая бывших президентов Билла Клинтона и Олосегуна Обасанджо, рекомендовала первый набор из 33 городов из 100 предполагаемых в будущем, устойчивых городов для Strong Cities Network
Home - Strong Cities Networkhttps://strongcitiesnetwork.orgISDhttps://www.isdglobal.org
Озвучили они сейчас только 33 города. 33 цифра ,не просто так. 33 градус масонства это высшая степень посвящения.
Вот эти города:
Африка
Дакар (Сенегал)
Дурбан (Южная Африка)
Центральная и Южная Америка
Медельин (Колумбия)
Порту-Алегри (Бразилия)
Кито (Эквадор)
Рио-де-Жанейро (Бразилия)
Европа
Бристоль (Великобритания)
Глазго (Великобритания)
Рим (Италия)
Роттердам (Нидерланды)
Вейле (ДК)
Ближний Восток
Ашкелон (Израиль)
Библос (Ливан)
Рамаллах (Палестина)
Северная Америка
Аламеда (Калифорния)
Беркли (Калифорния)
Валун (CO)
Эль-Пасо (Техас)
Джексонвилл (ФЛ)
Лос-Анджелес (Калифорния)
Мехико (Мексика)
Новый Орлеан (ЛА)
Нью-Йорк (Нью-Йорк)
Норфолк (VA)
Окленд (Калифорния)
Сан-Франциско (Калифорния)
Океания
Крайстчерч (Новая Зеландия)
Мельбурн (Австралия)
Южная Азия
Сурат (Индия)
Юго-Восточная Азия
Бангкок (Таиланд)
Да Нанг (Вьетнам)
Мандалай (Мьянма)
Так что делайте выводы сами. Да, в списке нет России. Но выбрали они 100 городов, озвучили пока 33. Всё это уже начинает происходить на примере Австралийского штата Виктория. Кто следующий? Вы всё еще верите в ковид?

Независимые ученые давно весь расклад дали, а людям словно заложило

не только уши, а заложило души((
Я лично с самого первого сообщения про этот вирус понимала, что это все искусственно сделано, для того что провести эксперимент мирового масштаба. Посмотреть на реакцию людей (в плане их подчинения и зомбирования) Вычислить тех, кто еще имеет здравый смысл.
Нет ,вирус существует, но он раздут сми и зомбоящиком до таких масштабов целенаправленно и по одному сценарию во всем мире.
А вот теперь они хотят запустить вторую волну, более опасный вирус с высокой смертностью.
Благодатную почву для этого они создали - у людей снижен иммунитет - стресс и страх, ношение масок.
Лично в моем окружении все с первых дней этой истерии понимали причину всей этой вакханалии.
А есть же многие, кто это осознал и пытался донести это до близких, но остался один и порой еще и стал врагом для свято верующих зомбоящику!
Все эти года людей разобщали и стравливали, рушили семейные ценности, насаждали чуждые людям устои и догмы, прикрываясь лозунгами свободы и правом выбора. Мы стали привыкать к различным новостям и шоу, где мальчик захотел стать девочкой и наоборот, где родители продают своих детей и наоборот дети бросают беспомощных родителей.
Я могу долго перечислять, вы сами знаете в каком мире мы живем. Полная деградация общества. Люди забыли про честь и совесть, все нацелено только на потребление.
Нас целенаправленно толкали к пропасти не одно десятилетие, а мы не думали, вернее не хотели осознать к чему это нас приведет!
И вот сейчас мы стоим на краю пропасти. Будите родных,говорите, говорите, говорите! По капельке и море будет!

Вы меня простите,так много написала. Хотелось до вас донести свое виденье.
Я желаю вам всем силы духа вашего,добра в сердце и веры в нашу победу
!Хорошего всем дня,вечера (в зависимости от страны и часового пояса) Благодарю если дочитали

https://vk.com/club130624197

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

7 часов назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Скора вас зомбаков зачистят...:lol:

Очевидно,зачистят сначала миллионники,обеспечат материалом строителей.

Сегодня мы рады назвать первую группу городов, отобранных в

Вот эти города:
Африка
Дакар (Сенегал)
Дурбан (Южная Африка)
Центральная и Южная Америка
Медельин (Колумбия)
Порту-Алегри (Бразилия)
Кито (Эквадор)
Рио-де-Жанейро (Бразилия)
Европа
Бристоль (Великобритания)
Глазго (Великобритания)
 

да пля(вот как понять пля патриотов?(((

хорел воронеж...норникель попадал в беду....и даж кальмары на чукотке....) забыли чо такое море и бросились на пляж а патриотам мало им хлобально подавай....воистину пля дураки(((на то и есть пля патриоты...оле...оле...два раз оле((

)))слав бох костер пля потушили...и тока патриотам пля насрать чо у них хорит....но спишем мы пля на китайцев....а мощ америкосы подожхли))))...нод разберется в происках врахов)))на форуме озвучит...мы за ценой не постоим)))...но пасарам по инспански буит...врах не пройдет и буит пля разбит(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну славо боху.... инет в воронеж провели...теперя можно помотреть чо там творится пля...а то базар вокзал и мировая эйкономик))не рептилоидов хватает там(((...хоть свд пля покупай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

.хоть свд пля покупай)))

СВД тибе не паможет-жрать захочешь, выйдешь на улицу-тут тебя и повяжут!:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

СВД тибе не паможет-жрать захочешь, выйдешь на улицу-тут тебя и повяжут!:lol::lol:

так это не ко мне дурак...с картошкой заипись даж в хмуро время будет)))смоленск...тула ...и ополье ...есть прокормится то)))а во у тя тылов то нет)))как буеш на америкосов то выступать)))от дистрофий поохнеш)...те фот прислать хде картошка то растет)))...а то пля до пятидести так и не узнаеш дурень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

смоленск...тула ...и ополье ...

Дык тыж масквач, а масквачей первых утилизировать будут, не доползешь до сваиго аполья!:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) да меня пля не пухай)))))я в день км так 10 прохожу...и ейто без пробежки)))а до ополья тут херня...3 рах пердохнуть и добежал))сехо км так 60...не боле пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

) да меня пля не пухай)))))

Ды я и не пугаю, я Пророк и маи пророчества сбываюца...:lol:;-)

Скока дней назад я писал чо 2 го ноября начнеца лакдаун?

Получите и распишитесь!:lol:

В Подмосковье со 2 ноября вводится режим самоизоляции для пожилых

В Московской области со 2 ноября люди старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями будут обязаны соблюдать режим самоизоляции, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. Режим самоизоляции ранее ввели и в Москве. Согласно постановлению, режим самоизоляции продлится до 15 ноября.

https://www.kommersant.ru/doc/4557161?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу