• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anynsk

А кого-нибудь пристав вызывал повесткой?

3 сообщения в этой теме

Вот в начале недели прилетела повестка от моего пристава на госуслуги(

Повестка пришла в среду - в четверг пойти не смог по причине болезни. Придётся теперь идти во вторник.

Имущества никакого нет(даже единственного жилья) и никогда не было. Ни недвижимого, ни транспортного ни разу в жизни не было. ИП длится с 21 года.

Самозанятый(налоги плачу аккуратно), многодетный. Долг барсику остался ~ 500 тыров(изначально был 650). Закидывал раз в месяц когда 1т.р., а когда и 10 т.р.

Сижу и трясусь, не знаю, чего ожидать. Начитался всякого - что и в наручниках в суд потащат, и на 15 суток могут засадить, и много ещё всякого-разного.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, anynsk сказал(а):

Начитался всякого -

Сто раз говорили-не читайте интернет, где по большей части нездоровые на голову лица пишут что всплывает в больных мозгах. Пристав максимум опросит письменно о доходах и имуществе. Возможно, письменно предупредит о времени прихода для ареста имущества. Всё! Единственное, золото с себя снимите и смартфон не показывайте, звук уберите. Симку вставьте в кнопочный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарт у меня древний, как г...о мамонта. Базарная цена максимум 6т.р. Золота не ношу в принципе(просто нечего носить), не считая обручального кольца. 

Что-ж, спасибо большое - накидаюсь успокоительным, да и пойду сдаваться.

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу