• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
андрей2009

как быть

6 сообщений в этой теме

Прривет всем. Подскажите как быть.Проблема как у всех потреб потом карта с мая не плочу.Иногда звонят но редко.Какбы по времени с мая много времени прошло жду что дальше где судебный приказ Да проблема в другом уезжаю в командировку и вдруг придет судбумага как я смогу ее отменить.Друзья подскажите что можно сделать или как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сохраните командировочные ждокументы (билеты, счет за гостиницу, пр.) и по ним восстановите срок обжалования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сохраните командировочные ждокументы (билеты, счет за гостиницу, пр.) и по ним восстановите срок обжалования.

Хорошо спосибо. А за меня может ктонибуть это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прривет всем. Подскажите как быть.Проблема как у всех потреб потом карта с мая не плочу.Иногда звонят но редко.Какбы по времени с мая много времени прошло жду что дальше где судебный приказ Да проблема в другом уезжаю в командировку и вдруг придет судбумага как я смогу ее отменить.Друзья подскажите что можно сделать или как быть

Помоему, до судприказа- далеко...На сколько я успела и смогла понять(читая Форум), то вначале - должно быть Заключительное Требование, в котором Вам определят сроки - до какого числа Вы должны внести сумму всю.....И уж потом, если Вы не внесете сумму, они могут обратится в суд. и вот тогда вы получите все бумажки........Но так же, как я смогла здесь понять, по карточкам - БРС очень редко что либо предпринимает......Вы почитайте Форум! Если у вас нет никаких документов на карту - то последовательность действий ваших - практически как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, если есть человек, которому вы доверяете и которому вы объясните, что нужно предпринимать, он вполне может получить приказ за вас, если его принесут вам домой. Он же может и отправить отмену приказа.

А если не хотите никакой мороки, попросите домашних не получать за вас ничего и нигде не расписываться. Приедете - восстановите сроки, предъявив все документы о командировке,если будет необходимость.

Кстати, иногда судебные приказы отправляют простым письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, если есть человек, которому вы доверяете и которому вы объясните, что нужно предпринимать, он вполне может получить приказ за вас, если его принесут вам домой. Он же может и отправить отмену приказа.

А если не хотите никакой мороки, попросите домашних не получать за вас ничего и нигде не расписываться. Приедете - восстановите сроки, предъявив все документы о командировке,если будет необходимость.

Кстати, иногда судебные приказы отправляют простым письмом.

Большое спосибо будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу