• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тина 812

Письмо из ООО Кредитэкспресс

37 сообщений в этой теме

Что можно с этим КЭ сделать? Куда послать?

На предложение подать в суд и там разбирать, дама мне проорала, что не мне ей указывать, "Че и как делать, твое дело оплатить долг, овца" (конец цитаты) ....

Ну куда послать - это куда ваша фантазия заведет. Можно и очень далеко послать. А той "даме" надо было ответить, что овца тут она, так как тупая и не понимает, что ей ничего не светит.

Обратиться можно в Роскомнадзор, народ пишет, что помогает. Вот их сайт http://www.rsoc.ru/.

Почитайте про них и там есть форма для обращения граждан http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/. Напишите, что вам звонят домой и на работу и беспокоят людей, распространяя личную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


AnnT, спасибо Вам. Вы как всегда четко и лаконично ответили на все вопросы :bigsmile:

Я ей пыталась сказать, так она вопила как потерпевшая. Потом муж уже, видя мое состояние, взял трубку и ей сказал куда идти. А я сейчас сижу, сердце давит, зараза....Умеют они вывести из себя

Муся, а что с цитированием происходит ? Попариться в БАНе хотите ?

Сорри, исправилась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сейчас сижу, сердце давит, зараза....Умеют они вывести из себя
В таком случае лучше сразу кладите трубку. С сердцем не стоит шутить. Имейте в виду - вы совершенно не обязаны общаться по телефону ни с банком, ни с коллекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае лучше сразу кладите трубку.

так эти .... будут звонить и снова и снова.

написала по Вашей ссылке жалобу. Буду ждать результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

Звонили мне звонили каждый понедельник. Уровень культуры звонящей дамы - ниже плинтуса. Честно говоря, смысла звонков не увидела, если только облаять меня, обхамить и пр. Собеседника не слышит, слышать не хочет. О каком урегулировании вопроса вообще может идти речь, если она блажит как потерпевшая на пожаре, при этом призывая меня корректнее вести разговор :tongue: А вот волшебные слова как "прокуратура" и "роскомнадзор" привели к чудесным результатам - мне была скинута смс о том, что банку будет передано, что я не смогла прийти к компромиссу (видимо, не бросилась платить сломя голову), а также банку будет предложено подать на меня в суд. Ну так флаг в руки и барабан на шею, мы ж разве против :hospital:

Еще к слову. Звонила я банк. Дело мое находится у них, передано никому не было, а также не было возложено никаких полномочий на ЮА "Кредитэкспресс" на "выбивание" из меня долга....Всерьез задумалась о подаче в прокуратуру заявления на проверку данного агенства, откуда же они берут все данные заемщика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musya

Вот, по этой конторе подробнее:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1593

Так я знаю, что это за зверь такой. Просто наглость поражает. Они думают, что народ сплошные лохи что ли? Еще очень на меня обиделись, когда я их шарашкиной конторой обозвала :hospital: обещали по судам затаскать за клевету :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях получила (валялось на подоконнике в подъезде) письмо из этой самой Кредитэкспресс.

Пишут, что Хомяк поручил им взыскивать с меня задолженность.

"Согласно договору о выполнении поручения, наша компания обладает законным правом обеспечить погашение финансовой задолженности. Подробное описание долгового обязательства находится в приложении" - это цитата из письма.

Никакого приложения не было, номера договора тоже не было, только указан номер контракта.

Как написать жалобу, в прокуратуру и в Роскомнадзор, что банк не уведомил меня должным образом о продаже моей задолженности и на что сослаться, где это написано про "должным образом". Сейчас не могу найти тему, где про это читала. И на кого жаловаться, на бонк или коллекторов?

Доброго дня, по ХК не плачу более 1-года (когда поняла, что дохлый номер, сколь не плоти все равно должен, еще больше)Почти год молчали, здесь приходит письмо "счастья" (в конце ноября) судебный приказ почему-то из Уфы, брала 15 тыс. руб. по карте, приказ суд. на 26 тыс. руб. ну думаю по божески насчитали такую сумму в принцепи без проблем сейчас могу заплатить(от долга я не отказываюсь). Только я собралась пойти заплатить весь долг, приходит на адрес моей мамы еще одно письмо "счастья" опять из города-героя Уфа. О чудо пишет мне коллекторное агенство, мол ты теперь должна нам, когда будешь платить и перечисление статей ГК, УК, на что мозгов хватило. И тут же я передумала платить, заплачу банку, останусь должна коллекторам, долг то продан. Нифига никому платить пока не буду, подожду пока пристав вызавит к себе, тогда хоть будет гарантии 100% оплаты. А так на деревню к дедушки платить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....подожду пока пристав вызавит к себе, тогда хоть будет гарантии 100% оплаты. А так на деревню к дедушки платить не буду.

Получается вас устраивает сумма к оплате ?

Отменить СП не хотите ? 173% накручено и это "по-божески" !!!!!!???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....подожду пока пристав вызавит к себе, тогда хоть будет гарантии 100% оплаты. А так на деревню к дедушки платить не буду.

Получается вас устраивает сумма к оплате ?

Отменить СП не хотите ? 173% накручено и это "по-божески" !!!!!!???????

Давай смотреть правде в глаза, деньги брала, пользовалась я думала будет хуже, и вообще где гарантии, что это настоящий приказ. Буду ждать, ведь вообще не понятно, если банк подал на суд и "победил", причем здесь коллекторное агенство. Пока лично не пообщаюсь с приставом ( она женщина нормальная) некому ничего платить не буду. за 1 тыс. руб. не по беднею в месяц. (официалка у меня мизер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай смотреть правде в глаза

Давай смотреть.Брала деньги-это понятно. А отдавала?Сколько,если отдавала?"Тело" закрыто?Проценты как?

И действительно 173% - это нифига не по божески!!!!!!Но это конечно Ваше дело. :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел ответ из Роскомнадзора

нарушений не выявлено, между "Кредит экспрессом" и хомяком агентский договор заключен, так что все законно...Оказывается, имеют право звонить куда хотят и говорить, что хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу