• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Усталый

Кто победил БРС

45 сообщений в этой теме

Уважаемые Форумчане!

"Курю форум" уже несколько дней. Есть непоняточка: много полезного, много обнадеживающего, НО....... скажите , хоть кто то победил банк? Прецендент создан? У меня сложилось впечатление, что события развиваются по следующим сценариям:

1) банк утерся, заткнулся и затих (на долго ли?).

2) банк продолжает любить мозг, грозит судом (коллекторами, божьей карой, охотниками за органами и т.п.).

3) банк выиграл суд.

Я ПРОШУ, ткните меня носом в ссылку, где однозначно сказано, что СУД решил, что брс не прав, заемщик прав, договор по карте-фуфло.

Извините, но сложилось такое вот мнение.

ПРОШУ не считать провокатором и засланцем БРС. Сам тону в этом болоте с 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Форумчане!

"Курю форум" уже несколько дней. Есть непоняточка: много полезного, много обнадеживающего, НО....... скажите , хоть кто то победил банк? Прецендент создан? У меня сложилось впечатление, что события развиваются по следующим сценариям:

1) банк утерся, заткнулся и затих (на долго ли?).

2) банк продолжает любить мозг, грозит судом (коллекторами, божьей карой, охотниками за органами и т.п.).

3) банк выиграл суд.

Я ПРОШУ, ткните меня носом в ссылку, где однозначно сказано, что СУД решил, что брс не прав, заемщик прав, договор по карте-фуфло.

Извините, но сложилось такое вот мнение.

ПРОШУ не считать провокатором и засланцем БРС. Сам тону в этом болоте с 2006.

целый сайт, просто надо читать

судебная практика

http://portal.anti-rs.ru/?page_id=22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о моем долге банк просто забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

давно не тревожат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

и о моем похоже тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

и о моем похоже тоже....

Не обольщайтесь. Всё случится неожиданно. На том и расчёт. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

и о моем похоже тоже....

Наверное, вы просто СЧАСТЛИВЧИКИ!!! :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем похоже тоже....

Помниццца мне, что долгов у Вас перед банками нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

и о моем похоже тоже....

Не обольщайтесь. Всё случится неожиданно. На том и расчёт. :hospital:

Да уж... Не хотела писать, но решила.

В моем случае банк молчал больше года. Полтора месяца назад пришла досудебка и позвонил коллектор. Но у коллектора отпало желание. А на досудебку я отправила запрос всех финансовых докуметов. На днях напишу бумаги в Роспотребнадзор, в Г. прокуратуру и ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полтора месяца назад пришла досудебка и позвонил коллектор. Но у коллектора отпало желание.

Мыша, признайся честно, каким образом отбила желание у бедного коллектора? Обычно их желания намного превышают их возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже молчат с 2006 года..слава богу здесь успокоили что срок исковой давности прошёл. А кстати могут они какую нибудь уловку найти? В смысли банк?Чтоб потребовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже молчат с 2006 года..слава богу здесь успокоили что срок исковой давности прошёл. А кстати могут они какую нибудь уловку найти? В смысли банк?Чтоб потребовать?

Срок исковой давности обойти не смогут. Если вы его правильно посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry52019

а это что??))

сообщение №6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry52019

а это что??))

сообщение №6...

Это из серии: Штирлиц как вы объясните Гитлеру про ваши отпечатки на чемодане русской радистки?

Я то объясню Мюллер, а вот как вы ему объясните про ваши отпечптки на зад**це Евы

Браун?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о моем долге банк просто забыл)))

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry52019

а это что??))

сообщение №6...

Это из серии: Штирлиц как вы объясните Гитлеру про ваши отпечатки на чемодане русской радистки?

Я то объясню Мюллер, а вот как вы ему объясните про ваши отпечптки на зад**це Евы

Браун?! :lol:

даааааааа,не стыковачка ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу без цитат.

О моем долге БРС и коллекторское агентство забыло в 2007 году, именно в 2007 году они первый и последний раз приезжали по месту моей прописки а в августе 2007 года последний раз напомнили о моем долге. Сам кредит БРС висит с зимы 2006 года.... Причем потребительский, о чем я упоминала ранее...

Это не помешало мне в 2009 году оформить кредитки в тинькоффе и еще в 2-х банках, которыми по настоящее время успешно пользуюсь и не имею по ним долгов !

Читать надо полностью, а не придираться к отрывкам... из серии слышу звон, а не знаю где он :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыша, признайся честно, каким образом отбила желание у бедного коллектора? Обычно их желания намного превышают их возможности.

Все получилось само собой. Коллектор позвонил соседям, соседи дали телефон моего родственника. А родственик послал громким старшным матом данное неопознанное лицо. А № телефона, который я давала в банке уже не существует. У меня другой оператор теперь. Так что теперь БРС одна дорожка - в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на соседей давно задвинули..правда,нервов помотали-вплоть до наклеивания фотки на двери подъезда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на соседей давно задвинули..правда,нервов помотали-вплоть до наклеивания фотки на двери подъезда))

сегодня ко мне бывшая соседка зашла на работу,так как я прожила на съёмной квартире недолго меня по фамилии мало кто знал...так вот сначала она спросила как моя фамилия,потом заявляет такую весть,что ей звонили с банка РС и узнавали про меня,знают ли они меня такую бессовестную,которая должна в банк им,она поначалу опешила,спрашивает их откуда у вас мой номер,они в наглую,мол я дала...одним словом они её стали долбать тем,чтобы она мне передала,так как я не отвечаю на их звонки...хотя я всегда с ними общалась,вот суки,что творят то...потом ,конечно,она стала с ними по строже общаться и сказала,как и изначально,что такую незнает...потом позвонили и сказали,что больше звонить не будут и даже извенились за беспокойство...так что этих сук ничто не останавливает,скорее бы суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этих сук ничто не останавливает,скорее бы суд...

Они вам до суда нервы потреплют, не берите близко к сердцу, работа у них такая.

Хотя по-всякому бывает. У меня соседка жила с сыном-школьником. Как и у всех - потреб, карта, увеличение лимита до 70 тысяч, что-то платила, потом проблемы с работой, платить перестала, даже тело не выплатила. Стали звонить, угрожать и ей, и её сыну. Пока угрожали только ей - терпела, когда сыну стали говорить, чтобы деньги искали, иначе мамке плохо будет, тут она не выдержала. Испугалась, конечно, но по телефону достаточно твёрдо сказала, что записывает разговор и пойдёт с записью в милицию. Вобщем, в её случае от неё почти сразу отстали, отдали её АОСу (или как он там), те ей изредка писали и изредка звонили. Какое-то время они с сыном дома не жили. На этом всё. Кажется, четыре года прошло. Совсем в покое её не оставили, звонят, но очень редко. Про срок исковой давности три года я ей сказала, чтобы она не беспокоилась слишком. Жизнь сейчас и без того сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этих сук ничто не останавливает,скорее бы суд...

Они вам до суда нервы потреплют, не берите близко к сердцу, работа у них такая.

Хотя по-всякому бывает. У меня соседка жила с сыном-школьником. Как и у всех - потреб, карта, увеличение лимита до 70 тысяч, что-то платила, потом проблемы с работой, платить перестала, даже тело не выплатила. Стали звонить, угрожать и ей, и её сыну. Пока угрожали только ей - терпела, когда сыну стали говорить, чтобы деньги искали, иначе мамке плохо будет, тут она не выдержала. Испугалась, конечно, но по телефону достаточно твёрдо сказала, что записывает разговор и пойдёт с записью в милицию. Вобщем, в её случае от неё почти сразу отстали, отдали её АОСу (или как он там), те ей изредка писали и изредка звонили. Какое-то время они с сыном дома не жили. На этом всё. Кажется, четыре года прошло. Совсем в покое её не оставили, звонят, но очень редко. Про срок исковой давности три года я ей сказала, чтобы она не беспокоилась слишком. Жизнь сейчас и без того сложная.

мне то врядли они будут трепать,я их уже на место поставила,не звонят уже второй месяц,теперь решили на соседей выйти,просто стыдно объяснять каждому ,почему не плачу...а вообще,после того как я отменила приказ,есть вероятность,что суд долго ещё не состоится?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще,после того как я отменила приказ,есть вероятность,что суд долго ещё не состоится?????

Есть вероятность, что он вообще не состоится.

Если вы отозвали своё согласие на передачу данных третьим лицам, то, может, вам стоит написать жалобу в роскомнадзор, что без вашего ведома распрочтраняют ваши персональные данные. И приложить заявления от соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этих сук ничто не останавливает,скорее бы суд...

Они вам до суда нервы потреплют, не берите близко к сердцу, работа у них такая.

Да и не знает никто,будет суд-то)) Как говорит АннТ-"как левая пятка банка захочет" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу