• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tanyxa

Внимание! Началось голосование против БРС

966 сообщений в этой теме

Bond3353

Вы так много пишите о чем-то высоком, патриотичном, героическом, что я хочу Вас в очередной раз спросить, а Вы в армии то служили ? Юлить не надо, прежде чем что-то написать подумайте, а то завтра будет хуже чем сегодня.

Кстати, УЛЫБАЮЩИЙСЯ, вы тоже не ответили про род войск в котором имели честь служить. А вот воспоминания одного человека вряд ли можно записывать как общую тенденцию по шапкозакидательству. Но......в любом случае настрой молодёжи того времени по быстрой и полной победе над гитлеровцами надо расценивать не как дебилизм, а как факт патриотического настроя молодёжи. В отличие от сегодняшних дебилоидов, готовых стать 3.14дорами, но не пойти в армию и сдать свою страну пиндостану в обмен на гей парад на тверской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bond3353

Вы так много пишите о чем-то высоком, патриотичном, героическом, что я хочу Вас в очередной раз спросить, а Вы в армии то служили ? Юлить не надо, прежде чем что-то написать подумайте, а то завтра будет хуже чем сегодня.

Кстати, УЛЫБАЮЩИЙСЯ, вы тоже не ответили про род войск в котором имели честь служить. А вот воспоминания одного человека вряд ли можно записывать как общую тенденцию по шапкозакидательству. Но......в любом случае настрой молодёжи того времени по быстрой и полной победе над гитлеровцами надо расценивать не как дебилизм, а как факт патриотического настроя молодёжи. В отличие от сегодняшних дебилоидов, готовых стать 3.14дорами, но не пойти в армию и сдать свою страну пиндостану в обмен на гей парад на тверской.

Да нет и не было никакого секрета

1) Вот военный билет 47d8a79787e9t.jpg

2)Служил в военно-воздушных силах, в Северо-западной группе войск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет и не было никакого секрета

1) Вот военный билет 47d8a79787e9t.jpg

2)Служил в военно-воздушных силах, в Северо-западной группе войск

Очень "убедительное" доказательство!

Сначала говорит о том,что нет и не было никакого секрета,потом демонстрирует непонятно чей отсканированный военный билет,где видна всего-лишь одна надпись-Военный билет.

Кого спрашивается это убедит в том,что КРИВО УЛЫБЫЮЩИЙСЯ служил в в военно-воздушных силах, в Северо-западной группе войск???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно было фразы: "Служил в военно-воздушных силах, в Северо-западной группе войск", я бы поверил на слово))))) Сам пацана готовлю к службе и поучаствовал сам по разным точкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже не верю !

Можно было бы замазать фио, а место службы показать..

Я могу два таких военника завтра выложить, один мужа ( срочную служил) один не военник, удостоверение) свое :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу два таких военника завтра выложить, один мужа ( срочную служил) один свой :fingers:
Ещё у соседей поспрашивать,чтобы побольше было,так сказать на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место службы указывается на других страницах, Алис. на выложенных страницах указывается ФИО, год-место рождения, образование, место жительства, образование - грубо говоря, персональная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место службы указывается на других страницах,
Сие документ был продемонстрирован КРИВО УЛЫБЫЮЩИМСЯ,как доказательство того,что он служил в военно-воздушных силах.

Только вот беда какая,надпись - Военный билет это не доказывает,она вообще ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь! У меня первый муж военным был. Я знаю что и где пишеЦЦо :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Сейчас лезть не хочу по шкафам и номер страницы указывать)))))

Обижаешь! У меня первый муж военным был. Я знаю что и где пишеЦЦо :fingers:

Ну, сорри, я не знал)))

А, кстати, УЛЫБАЮЩИЙСЯ, а какой смысл в выкладывании звезды с военного билета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так служба в Германии была при СССР, когда Россия стала, войска уже вывели...

Чесс, не помню, Горбачев выводил или Ельцин?

Афган помню, в 89 15 февраля официально покинули, а вот Германию не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у мну военник тоже со звездой....Официально ГСВГ (ЗГВ) была полностью выведена до конца августа 94 года. По факту, немного дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас делся мимо писающий* зачеркнуто* кривоулыбывывающийся??? :fingers:

Кто нам тут будет понты корявые колотить продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда у нас делся мимо писающий* зачеркнуто* кривоулыбывывающийся??? :fingers:

Кто нам тут будет понты корявые колотить продолжать?

М-дя. Ваш словарный запас весьма информативен, а уровень интелекта- поистине детский. Пойду по другим веткам пройдусь, может что-то толковое почерпну для себя. А то детский садик Ромашка, мне надоел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Пойду по другим веткам пройдусь,

попутного ветра в горбатую спину ! :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Пойду по другим веткам пройдусь,

попутного ветра в горбатую спину ! :fingers:

Как. Вы имея не первого мужа до сих пор не знаете, что в ВВС горбатых и кривых не берут ?

"И как эти люди красивы и в небе землею сильны, военно-воздушные силы - особая гордость страны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в ВВС горбатых и кривых не берут ?
После наглядной и бестолковой демонстрации не понятно какого-то военного билета,который абсолютно ничего не доказывает.Что вы так напираете на то,что вы служили в ВВС?

Если Вы и служили в ВВС,то не офицером и даже не прапорщиком,а срочником,т.е солдатом.Потому-что у офицеров и прапорщиков нет военных билетов,у них раньше было-удостоверение личности офицера в последствии переименованное - удостоверение личности военнослужащего.

Военный билет офицера запаса совсем другого образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как. Вы имея не первого мужа до сих пор не знаете, что в ВВС горбатых и кривых не берут ?

"И как эти люди красивы и в небе землею сильны, военно-воздушные силы - особая гордость страны"

Дяденька! В военном городке ( мы служили в ставке ЗабВО, ныне Сибирский округ стал) прямо за нашим домом стояла 11 бригада ВВС. И ежедневно я видела кто там служит :fingers:

Ты не поверишь, но там были и такие щупленькие, что мы шутили, что когда их повезут на прыжки,, то им мешок с песком не мешало бы привязывать, чтобы ветром в другой город не отнесло.

Давай так: ты мне в личку номер части,время службы и фамилию командующего ГСВГ на момент твоей службы там ? А? Слабо? Можно еще и позывной для связи который был..

А я уж ради этого позвоню своему бывшему и мы уточним все, совпадают твои хвасталки с действительностью или нет? Твои личные данные я не прошу (фио, размер ноги и т.д) , чтобы ты не испугался, что тебя могут идентифицировать..

Что, слабо? :neutral2:

Если Вы и служили в ВВС,то не офицером и даже не прапорщиком,а срочником,т.е солдатом.Потому-что у офицеров и прапорщиков нет военных билетов,у них раньше было-удостоверение личности офицера в последствии переименованное - удостоверение личности военнослужащего.

Военный билет офицера запаса совсем другого образца.

Угу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были случаи, когда парашют не раскрывался, а летчик отделывался ушибами.

Надо же..гуттаперчивые мальчики...ушибы просто...Тут и с раскрытым парашютом ноги-то больно...

Приземление без парашюта, не связанное со смертельным исходом, не такое уж редкое явление. В частности в период с 1941 по 1945 год зафиксировано 11 таких случаев только с советскими лётчиками. А были ещё случаи с немецкими лётчиками и с лётчиками союзников.

Вот несколько примеров.

Герой Российской Федерации полковник в отставке КАРАСЕВ Борис Иванович 2 июля 1941, вылетев на самолете И-16 на разведку, в неравном воздушном бою с группой «Мессершмиттов» был сбит у линии фронта. На высоте 800 метров лейтенант покинул машину и дернул за кольцо троса. Однако парашют не раскрылся. Карасев остался жив, лишь немного повредив левую ногу.

В январе 1942 года Иван Чиссов, летчик бомбардировщика, подбитого в небе под Вязьмой, вынужден был совершать затяжной прыжок с высоты 7600 м, чтобы не быть расстрелянным немцами в воздухе. Из-за большой высоты Чиссов потерял сознание, не успев раскрыть парашют. Так, без сознания, он упал на огромный сугроб, нависший над оврагом, и по его склону соскользнул на дно. Летчик не только остался жив, но и вернулся в авиацию.

Герой Советского Союза летчик Курзенков в боях за Полярным кругом был сбит. Выпрыгнул. Дернул кольцо. Парашют не раскрылся. Оказалось, что трос вытяжного кольца был перебит пулей. Курзенков упал на заснеженный склон сопки у самой дороги. Выжил. Снова стал летать.

В марте 1944 года во время налета на Германию был сбит самолет англичанина Николаса Элкимейда. Летчик хотел спастись на парашюте, но тот не раскрылся. Удар о землю после падения с высоты более 5 километров был смягчен елью и снежным сугробом толщиной около полуметра. Обошлось без единого перелома, хотя скорость свободного падения составляла не меньше 150 километров в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писал о том, что перед войной 1941 г народ кричал , что фашистов "закидаем шапками и что фашисты глупые".Второе, когда пытаетесь аргументировать свою позицию. то не надо перефразировать слова апппонента и уж тем более выдергивать контекст из статьи и верещать о патриотизме. Слова пилота фронтовика о шапкозакидательстве я выделил.

Благодарный, когда мне понадобится Ваш совет, я к Вам обращусь.

О патриотизме говорят, а не верещат.

Каждый вправе думать по-своему. Вам прямая дорога в школу. Историю там и в последующем плохо изучали. Не по тем учебникам учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond3353

Вы так много пишите о чем-то высоком, патриотичном, героическом, что я хочу Вас в очередной раз спросить, а Вы в армии то служили ?

Об этом не рекомендуется говорить вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот сдулся кривописающий куда-то.... :fingers:

И в личку мне данные не пишетЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Служил в военно-воздушных силах, в Северо-западной группе войск

Именно такого ответа я и ожидал. С Вами все понятно.

В 1991 году Прибалтийский военный округ был преобразован в Северо-Западную Группу Войск. Группа войск была упразднена в сентябре 1994 года после полного вывода российских войск из трёх прибалтийских государств.

Теперь прояснилось, по каким учебникам Вы изучали историю. А военный билет на базаре купили? Судя по Вашему красноречию, в армии Вы не служили. Человек, служивший в армии, не несет бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно такого ответа я и ожидал. С Вами все понятно.

В 1991 году Прибалтийский военный округ был преобразован в Северо-Западную Группу Войск. Группа войск была упразднена в сентябре 1994 года после полного вывода российских войск из трёх прибалтийских государств.

Теперь прояснилось, по каким учебникам Вы изучали историю. А военный билет на базаре купили? Судя по Вашему красноречию, в армии Вы не служили. Человек, служивший в армии, не несет бред.

:fingers: Так его,эту Цволачь гомосятскую !

Ну наконец-то! Туда ему и дорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу