• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tanyxa

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tanyxa

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    питер
  1. Приветик всем!!!вчера звонили "лохотронщики"в 10 утра сказали что если я не заплачу 1200 то закрывают мой счет и передают там куда то,я так и не понила что она там промямлила,я начала качать права,мол плачу а сумма не уменьшается,она-это вы платите праценты,я- я не буду платить праценты которые вы берете с потолка,она-вы когда активировали карту вам все рассказали,я-мне сказали про сказочные проценты22%,а у вас там все 70%,и вообще у вас написано что карта "классик"выдается с 25лет гражданам РФ,она -это только мужчин касается и вообще где вы взяли такую информацию,я-а мне прислали ее в 18 лет,у меня нет юрид.образование,она -у меня тоже его нет,не умеете пользоваться картой зачем активировали.она-вы что будите оспаривать сейчас,я-нет я в суде буду оспаривать!мне говорит вы с кем там с подругой разговариваете,я говорю нет с вами,она что подругу нашла,я-да не дай бог!)))она повесила трубку!внятного она мне ничего не объяснила.Я не могу понять где народ!АУ оставляйте подписи,или так и будем до конца жизни только за процент выплачивать!
  2. как я должна реагировать?подскажите модераторы!!!
  3. АлисаСон нам не важно ваше мнение можете оставить его при себе!!!
  4. me400 ты прям в точку,я тоже подумала про возраст,завидно ей наверное!)))))))
  5. АлисаСон думать то нам есть чем в отличии от таких вот как ты.......!!!!
  6. Всех с праздником)))))))))
  7. Ты чьих будешь? В смысле, чей холоп, спрашиваю ? (с) Зы: вам не мешало бы грамоту для начала поучить, а потом уж понты корявые здесь колотить начинать Просто из-за таких вот ...... и считают наш форум сборищем недоумков.. грамоты дают в детском саду!Холопа ты видишь в зеркале каждый день!!!со своими советами можете устроиться в брс там вам место,там такие же умные работают!А может ты от туда?"понты корявые колотить" супер кто ребенок подсказал? из-за таких вот как тебя!умная больно сидишь там,забилась в углу и пишешь,че то не нравиться,можешь забрать свои писанины и свалить с этой темы!!!
  8. Упаси Бог ! Плоды ваших трудов , а именно клеймо "я-заслуженный дебил "- носите с честью сами. Мне без надобности ваши такие плоды.... че то я не пойму это оскарбления?ответь мне я тебе потом отвечу что не унесешь!!!
  9. Приветик всем!!!)))я очень рада что выложили письмо!а почему емайл не потверждают,потому что некоторые своих родственников вписывают!в контакте я уже оставляла ссылку.На форуме где вопросы задают юристу с русского стандарта,так меня там уже два раза удаляли,но я все равно пишу ссылку)))там людей много недовольных!!!я верю что добро победит зло))))))))
  10. не паникуйте!!!!)))давайте думать о хорошем!!!все у нас получиться!!!)))
  11. кто из Питера предлагаю собраться!!!назначайте время и дату
  12. что то пока мне не отвечают на мои письма))))будем ждать)))
  13. оставила заявку в программе "профессия репортер" на нтв