• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vash-real

Тактика и Сратегия Защиты от БРС!

9 сообщений в этой теме

Добрый вечер.

На форуме месяц, спасибо создателям! :neutral2:

Во многих темах четко прописана линия защиты по Картам пришедшим по почте с 2003,4,5 годов, но что касается Карт полученных в офисах банка с 2008г. не нашла ничего. Я о сканах доков, сама в Банк писала, писала ответов нет!

Зато есть Заключительная счет выписка на 52 300. В Банке заполняла и подписывала Анкету на получение Карты. В письме от БРС написано есстесно, что все Штрафы и Пени прописаны в Условиях, Условия указаны в Заявлении, которое в свою очередь является неотемлемой частью Анкеты - КОТОРУЮ ВЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСАЛИ! :fingers:

Посему прошу собратья по несчастью скиньте эту... АНКЕТУ(мне банк ее не присылает), а я без нее

не могу линию защиты разработать.Надо же знать за что зацепиться.

А если есть тема по картам 2008г. ткните носом, а то времени мало осталось!

У кого есть соображения - заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зато есть Заключительная счет выписка на 52 300. В Банке заполняла и подписывала Анкету на получение Карты. В письме от БРС написано есстесно, что все Штрафы и Пени прописаны в Условиях, Условия указаны в Заявлении, которое в свою очередь является неотемлемой частью Анкеты - КОТОРУЮ ВЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСАЛИ! :neutral2:

В Банке только анкету подписывали или еще заявление на выпуск карты?

Условия Вы лично подписывали?

Почему не выдают Вам документы? Что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке заполняла только АНКЕТУ для получения карты.

Про Заявление, что оно существует узнала только из письма БРС приложенного к заключительной

Счет-Выписке. Цитирую:

"... По Договору о предоставлении и обслуживании Карты № 000 от 03.06.2008г. банк открыл счет и выпустил на ваше имя банковскую карту "Русский Стандарт Классик"* ..."

--------------------------------------------

* Заявление на получение карты является составной и неотемлемой частью АНКЕТЫ на получение карты, оформляемой в Операционном офисе Банка.

Никаких Условий я не подписывала, а на письма с запросами просто не отвечают - No Comments! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких Условий я не подписывала, а на письма с запросами просто не отвечают - No Comments! :neutral2:

Ваш запрос о выдаче копии анкеты Вы подавали в банк лично? Вам сделали зарегистрированную копию Вашего запроса? Или Вы отправляли запрос по почте?

Если запрос подавали лично и есть зарегистрированная копия, то пишите письмо в ЦБ, прикладывайте копию вашего зарегистрированного запроса и просите ЦБ посодействовать в получении требуемых документов.

Если отправляли почтой, то в это письмо ЦБ прикладывайте копии квитанций об оплате письма с запросом, а также копию описи вложения и копию уведомления о вручении.

После того, как ЦБ надавит на них Вы получите свою Анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо.

А ничего, если потом как другим придется просить ЦБ дать оценку: нашим с Банком отношениям?

и еще хочу уточнить, я так поняла что платить после заключительной Счет-выписки не стоит?

Письма как на форуме советуют на закрытие Счета, отзыв на передачу третьим лицам, предупреждение о записи разговоров, высылке мне акта-сверки я написала. Может еще что надо предпринять сейчас?

P.S: Если у кого уже были по этой Карте с БРС терки, напишите плиз. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В банке заполняла только АНКЕТУ для получения карты.

* Заявление на получение карты является составной и неотъемлемой частью АНКЕТЫ на получение карты, оформляемой в Операционном офисе Банка.

То есть получается по сути та же оферта, но уже без потреба (приобретение одной услуги, обусловленное другой тут ужо не катит, как минимум), далее, по всему должон был быть договор банк. счета, которого нет, но банка, как всегда считает что есть, далее, если в анкете есть заява на выпуск карты и открытие счёта, то ситуация ничем по сути не отличается от 2003-04-05 годов, правда с одной разницей - условия и тарифы, которые с момента оферты на карту и её выпуска не менялись или нет???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Банке заполняла и подписывала Анкету на получение Карты.

Анкету то хоть читали при подписании? Или, как все мы, только начало и конец? Вполне возможно что в анкете составной частью был прописан договор какими нить маленькими буквами, а вы его и не заметили. В 2008г брс стал намного хитрее, таких ляпов как ранее уже не допускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж и впраду все подписано в банке а они небось есчё вас там фоткали на камеру ? тогда лучшая стратегия ето тянуть до принятия закона о физ банкротстве - слышал что летом путин сказал чоб думма утвердила этот закон ) а так за ранее всё что есть переписать на кого нить или если проживаете с родителями намутите чеки на каждую табуретку ) ну работать придется пока без трудовой хотя как договоритесь с работодателем и сам главное если не было суда на котором вы не присутствовали вы можете отменить его решение и требовать его проведения с вами ) а там брс уже подумает стоит нет ему есчё раз втюхивать бабки вобщем держитесь до закона надеюсь его примут во благо многих граждан которых обманули банки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Надежда конечно умирает последней, авось дотяну до закона.....

Главное чтоб этот закон как многое у нас в стране: "Хотели как лучше, а вышло как всегда". А то этот закон юрики БРС так вывернут, что мы и то что щас нельзя отдадим....

Р.S: На днях приедет родня увезет все более менее ценное от греха подальше! :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу