• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
otvet

Я доволен Русским Стандартом!

37 сообщений в этой теме

Я получил кредит за 15 минут, досрочно выплатил. Возможно воспользуюсь кредитной картой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У доктора когда проверялся ?:-D:roga::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У доктора когда проверялся ?:-D:roga::lol:
Чукотский юмор? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

otvet - а Вы что здесь забыли тогда, раз у Вас все хорошо? Пользуйтесь на здоровье кредитной картой. Один Вам совет - изучите тогда уж рынок - полно более выгодных продуктов от более надежных банков.

Вообще, почитав Ваши сообщения в других темах, пришел к выводу, что попахивает пиаром от БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otvet - а Вы что здесь забыли тогда, раз у Вас все хорошо?

Разве тут принято только посыпать голову пеплом и биться оной о стену? Хаять БРС? Неужели так бесят позитивные мнения? Или они вам статистику нарушают? Уважаемый Терминатор (ну не могу я применять ник в среднем роде к личности мужского пола. Мужского, так ведь? Не ошиблась?), вы учтите, что не будь тут сотрудников и людей "довольных" вы бы лишились 50% посещаемости, которые вам создают почетный оленевод с прелестной во всех планах троечницей.

- Один Вам совет - изучите тогда уж рынок - полно более выгодных продуктов от более надежных банков.

Ну так и вам совет - прежде чем выдавать подобного рода перлы, учтите, что в настоящее время, которое, как вы, предполагаю, знаете, деньги, помимо выгодности ценятся также и быстрота, и удобство в погашении, и хот-лайн сервис и еще много-много чего, о чем вам, мнящим себя знающими рынок российских банковских услуг даже невдомек. В этом всем БРС нет равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия - во-первых, тот за кого Вы здесь так заступаетесь - Ваш коллега, соответственно его мнение необъективно и мною не учитывается :lol:

вы учтите, что не будь тут сотрудников и людей "довольных" вы бы лишились 50% посещаемости, которые вам создают почетный оленевод с прелестной во всех планах троечницей.

Ржал. Как Вы себе льстите то ::-D: 50 процентов? Перекреститесь - большинство наших посетителей вообще просто читают форум, просвящаются так сказать, отписав лиш пару сообщений,а то и вообще не регестрируясь,тк уже нашли ответы на все вопросы. Не грузите меня про посещаемость - я знаю кто откуда к нам приходит,и в свою очередь не хочу Вас грузить про качество траффика и прочее. А что касается вышеупомянутых Вами - ну чтож, им респект за наибольшую активность, Вы кстати от них недалеко отстали по активности то :) :o

личности мужского пола. Мужского, так ведь? Не ошиблась

:-D:roga:

учтите, что в настоящее время, которое, как вы, предполагаю, знаете, деньги, помимо выгодности ценятся также и быстрота, и удобство в погашении, и хот-лайн сервис и еще много-много чего

ну только вот не нааадо, мол "процент у нас конечно, говно, зато мы автоматов везде понатыкали". Для меня и для всех адекватных людей важна прежде всего ПЛАТА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГАМИ БАНКА, а потом уже все остальное. Кредитки вообще вещь не для всех, в частности совсем не для нищей провинции, в которую Ваш БРС с его филиалами и представительствами влез с одной единственной целью, о которой все мы знаем. Поверьте мне, если человек может позволить себе кредитную карту нормального ( :!: ) банка, то он живет там, где погасить долг есть отличная возможность. А Ваши доводы о том, что мол "все остальные банки - шляпа, потому что БРС есть в каждой перди и деревне" - это для думающих людей не плюс,а минус опять же, в пользу БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне, если человек может позволить себе кредитную карту нормального ( :!: ) банка, то он живет там, где погасить долг есть отличная возможность. А Ваши доводы о том, что мол "все остальные банки - шляпа, потому что БРС есть в каждой перди и деревне" - это для думающих людей не плюс,а минус опять же, в пользу БРС

У вас ответ на любой вопрос имеется. Тогда ответьте на вопрос - почему "Русский Стандарт" единственный имеет право эмитировать AmEx? Разве всемирно известная и уважаемая компания связалась бы с мошенниками, ворюгами и проч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС 11 - про АмЕх тут уже разговор был, полистай форум, там всё сказано. :-D

Далее.

Сравни тарифы по кредиткам в действительно нормальном банке и в вашей забегаловке. Надеюсь оху...шь.

Ну и если БРС такой супер-пупер-ниибаццо, то почему он попал под такую раздачу и сейчас стремительно пытается лечь под ВТБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС 11 - про АмЕх тут уже разговор был, полистай форум, там всё сказано. :-D

Далее.

Сравни тарифы по кредиткам в действительно нормальном банке и в вашей забегаловке. Надеюсь оху...шь.

Ну и если БРС такой супер-пупер-ниибаццо, то почему он попал под такую раздачу и сейчас стремительно пытается лечь под ВТБ?

Про раздачу и ВТБ я уже писал. Полистай форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты написал - отстой полнейший, якобы ВТБ пытаентся подмять БРС, вот и опускает его всячески.

Зачем намеренно портить то, что хочешь захватить?

Уж если кого и гнобить, так это лично Тарико.

Ситуация гораздо проще.

Тарико в очередной раз обосрался и теперь пытается максимально выгодно слиться.

Отсюда все эти сказки, для повышения цены предложения.

Это он уже не раз пытался проделать.

Так что скоро БРС будет кому-нибудь слит - это стиль Тарико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что ты написал - отстой полнейший, якобы ВТБ пытаентся подмять БРС, вот и опускает его всячески.

Зачем намеренно портить то, что хочешь захватить?

Уж если кого и гнобить, так это лично Тарико.

Ситуация гораздо проще.

Тарико в очередной раз обосрался и теперь пытается максимально выгодно слиться.

Отсюда все эти сказки, для повышения цены предложения.

Это он уже не раз пытался проделать.

Так что скоро БРС будет кому-нибудь слит - это стиль Тарико.

Я думаю Рустам Васильевич скорей ВТБ под себя подомнет, чем продаст РС. Кстати, ключевые посты в ВТБ уже занимают его люди. И что-то я не припомню колосальных провалов Тарико. только полные и безоговорочные победы во всем с чем он работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС, ответьте на такой вопрос. У меня знакомая брала у вас кредит, но потеряла работу и поэтому не платит. Прописана в какой то деревушке, там уже сто лет не была. Как её будут искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС 11

Вы серьезно???

Ну ну ....

одного из друзей ВВП бинесса лишить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Рустам Васильевич скорей ВТБ под себя подомнет, чем продаст РС.

Я думаю, что Рустам Васильевич охренеет когда узнает какой у него защитник.

Вот уж точно - парочка подобных друзей и врагов уже не нужно.

Хорошая идея, кстати.

Вместо агитации против БРС дарить людям радость общения с его работниками. :-D Лучше и не придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Рустам Васильевич скорей ВТБ под себя подомнет, чем продаст РС.

Я думаю, что Рустам Васильевич охренеет когда узнает какой у него защитник.

Вот уж точно - парочка подобных друзей и врагов уже не нужно.

Хорошая идея, кстати.

Вместо агитации против БРС дарить людям радость общения с его работниками. :-D Лучше и не придумать.

Ну, во-первых, уверен что не узнает. Вряд ли он посещает подобные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия - во-первых, тот за кого Вы здесь так заступаетесь - Ваш коллега, соответственно его мнение необъективно и мною не учитывается :-D

Вы меня на Вы, эххх... тронута, что сказать :lol:

Ладно. Вы вроде на пике адекватности, потому, ВНИМАНИЕ! ответ:

Положим, мнение большинства присутствующих здесь сотрудников БРС и мной не берется в расчет по причине очевидной недалекости его озвучивающих (например, Вы совершенно правы, что отправили в бан БРС 11 - лично мне как сотруднику очень стыдно, что мнение о Банке выстраивают по подобным ему). Это я молчу потому как понимаю, что сказав это подвожу аудиторию к определенным суждениям. Ну вот, сказала :-D

Ржал. Как Вы себе льстите то ::-D: 50 процентов? Перекреститесь - большинство наших посетителей вообще просто читают форум, просвящаются так сказать, отписав лиш пару сообщений,а то и вообще не регестрируясь,тк уже нашли ответы на все вопросы. Не грузите меня про посещаемость - я знаю кто откуда к нам приходит,и в свою очередь не хочу Вас грузить про качество траффика и прочее. А что касается вышеупомянутых Вами - ну чтож, им респект за наибольшую активность, Вы кстати от них недалеко отстали по активности то :) :o

УважаемОЕ Возмездие! У меня есть некий опыт администраторской и модераторской работы, причем не на последнем ресурсе (правда, с иной тематикой). Поэтому о чем Вы говорите, я знаю.

Если моя активность "в первых рядах" - ну невысоки у Вас рейтинги-то :-D Кстати, форум, вроде как, непоследняя тут лакмусовая бумажка.

ну только вот не нааадо, мол "процент у нас конечно, говно, зато мы автоматов везде понатыкали". Для меня и для всех адекватных людей важна прежде всего ПЛАТА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГАМИ БАНКА, а потом уже все остальное.

Я такого нигде не говорила, и если беретесь меня цитировать, делайте это корректно. Вы искажаете смысл моих слов. Давайте мою цитату и свой коммент на нее, а что Вы там себе на уме имеете - это Ваше дело личное.

Кредитки вообще вещь не для всех, в частности совсем не для нищей провинции, в которую Ваш БРС с его филиалами и представительствами влез с одной единственной целью, о которой все мы знаем.

А можно более подробный комментарий - ну вот почему конкретно Вы считаете, что кредитки - вещь не для всех?

Поверьте мне, если человек может позволить себе кредитную карту нормального ( :!: ) банка, то он живет там, где погасить долг есть отличная возможность.

Не верю 8) Обоснуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помимо выгодности ценятся также и быстрота, и удобство в погашении, и хот-лайн сервис и еще много-много чего, о чем вам, мнящим себя знающими рынок российских банковских услуг даже невдомек. В этом всем БРС нет равных.

Юлия, будьте добры, поясните, чем ЗАО "Банк "Русский Стандарт" выгодно отличается от других банков, занимающихся "быстрокредитами"? Программами скоринга обладают и GE Money Bank ("Дельта-Банк"), и ООО "ХКФБ", и "Ренессанс-Кредитование", и "Кредит Европа Банк" ("Финанс Банк"), и ООО "РусФинанс" (группа BSGV). Все перечисленные структуры также имеют СИЦы, предлагают схожие кредитные банковские продукты и т.д. В чём, на Ваш взгляд, преимущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помимо выгодности ценятся также и быстрота, и удобство в погашении, и хот-лайн сервис и еще много-много чего, о чем вам, мнящим себя знающими рынок российских банковских услуг даже невдомек. В этом всем БРС нет равных.

Юлия, будьте добры, поясните, чем ЗАО "Банк "Русский Стандарт" выгодно отличается от других банков, занимающихся "быстрокредитами"? Программами скоринга обладают и GE Money Bank ("Дельта-Банк"), и ООО "ХКФБ", и "Ренессанс-Кредитование", и "Кредит Европа Банк" ("Финанс Банк"), и ООО "РусФинанс" (группа BSGV). Все перечисленные структуры также имеют СИЦы, предлагают схожие кредитные банковские продукты и т.д. В чём, на Ваш взгляд, преимущество?

если накосячил, меня поправят ( :) ) :

ХКФБ -> говорят после досрочного погашения не дадут больше, что неустраивает + пришлю карту (тут условия ваще чумовые);

Альфа-Банк -> говорят зверские штрафы за пропуски платежей;

о остальных я ваще ничего не знаю: кто такие, откуда и зачем...

РС:

- возможность иметь несколько кредитов;

- представительство Банка рядом;

- ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

point_55, позвольте с Вами не согласиться: и ООО "ХКФБ", и JE Money Bank, и "Кредит Европа Банк" допускают наличие двух одновременно действующих займа. Эффективные ставки по потребительским кредитам в рамках похожих банковских продуктов составляют примерно одинаковый процент. К примеру, займ "Простой" в ЗАО БРС выдаётся под 49% годовых без комиссий, а аналогичные продукты в ООО "ХКФБ" под 16% годовых с комиссией за ведение счёта 1.25%, а Моском-Приват-Банк 18% годовых и 1.2% комиссии. По выплатам ЗАО БРС ничуть не выигрывает, получается чуть дороже.

Разветвлённую филиальную сеть имеют то же саме ООО "ХКФБ", JE Money, Приват-Банк, Ренессанс-Кредитование, "Кредит Европа Банк"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
point_55, позвольте с Вами не согласиться: и ООО "ХКФБ", и JE Money Bank, и "Кредит Европа Банк" допускают наличие двух одновременно действующих займа. Эффективные ставки по потребительским кредитам в рамках похожих банковских продуктов составляют примерно одинаковый процент. К примеру, займ "Простой" в ЗАО БРС выдаётся под 49% годовых без комиссий, а аналогичные продукты в ООО "ХКФБ" под 16% годовых с комиссией за ведение счёта 1.25%, а Моском-Приват-Банк 18% годовых и 1.2% комиссии. По выплатам ЗАО БРС ничуть не выигрывает, получается чуть дороже.

Разветвлённую филиальную сеть имеют то же саме ООО "ХКФБ", JE Money, Приват-Банк, Ренессанс-Кредитование, "Кредит Европа Банк"...

я как раз живу далеко за пределами МКАДа,

и поверьте мне на слово: РС - лидер потребов

в любой глуши он есть + "агрессивная политика"

:o

реальный пример:

приходит клиент и спрашивает а чо за банки у вас есть?

перечисляем: РС, РусФинанс, УрсаБанк и прочие...

клиент: о! тока не русский!!!

мы: а почему?

он: ну слышал типа плохой...

мы объясняем челу, чтоб банк хороший

и усе - у РС появился новый клиент

а все почему? да потому что через РС удобно оформлять кредиты (а клиенту удобно платить и представительство под жопой)

удобный софт, усе легко и просто

а через другие банки, которые не способны даже софт себе забацать

и им приходится заявки отправлять по электронной почте

в нагрузку с отсканированными паспортом и прочим хламом...

не обучают толком работников точек и т.д.

короче в РС идут фффсе, а если РС не дал то приходится через другой

банк клиента прогонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

point_55, ЗАО БРС уже не является лидером потребительских кредитов, что подтверждается вытеснением представительств банка в пунктах продаж федеральных сетей магазинов. Ситуация конца сентября - начала октября 2007 года, когда БРС практически прекратил выдачу потребительских кредитов (отказы по рассмотрению в выдаче), заставила многих партнёров Банка переориентироваться на другие кредитные организации. В федеральные сети снова вернулся ХКФБ, под "Ренессанс-Кредитование" (совместно с "Эльдорадо") составляются специальные ссудные программы, "Связной" (а на очереди "Евросеть" и "Domo") прекратил своё сотрудничество с БРС.

Я нисколько не сомневаюсь, что ЗАО БРС, на сегодняшний день, - лидер по продажам карточных продуктов. Отчасти это связано с улучшением условий предоставления ссуды для клиента (грейс-период, отмена комиссий за ведение счёта и получения наличных в собственных банкоматах).

Что касается программного обеспечения, то я не готов признать безусловное превосходство системы "credit" по отношению к "homer" или "promin". И многим другим, с которыми мне приходилось сталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, честно говоря диалог продолжать не вижу смысла,так как он блягодаря Вам трансформировался в детскую игру "верю-не верю". В чем мне Вас убежать то и зачем самое главное? Я вот могу написать - "я Вам не верю,что БРС не обманывает клиентов", и попытайтесь мне обратное доказать ::lol:: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нисколько не сомневаюсь, что ЗАО БРС, на сегодняшний день, - лидер по продажам карточных продуктов. Отчасти это связано с улучшением условий предоставления ссуды для клиента (грейс-период, отмена комиссий за ведение счёта и получения наличных в собственных банкоматах).

не лидер, бы лидером, когда всем подряд рассылал карты по почте. Лидером в получении карт по собственному желанию являются совсем другие банки и РС там в первой десятке даже и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*** Зачем намеренно портить то, что хочешь захватить? ***

Неужели не понимаете? Что бы купить потом подешевле. Это элементарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу