• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Skarlet

Карта тинькофф

28 сообщений в этой теме

В своё время активировала эту карту.Естественно договора нет,но какую то анкету подписывала.Из-за их штрафов переплатила уже не один раз.Сейчас плачу им по 1000 и то через месяц.Звонков от них нет,только ежемесячно приходит счёт выписка.Отправила им письма- в ответ тишина.Что делать?Ждать или что-то предпринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вот жду. Брала 25, отдала 18 должна 50.Не могу никак подсчитать эту арифметику. На меня в прокуратуру писали, но она отказала. Вот тишина с января месяца. Только телеграмму прислали, что повторно будут подавать.А какие письма вы им отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю банк действует "под дурачка". Нa кого в прокуратуру нажалуется, кому письмецо на работу зашлют. И при этом закидывая двусмысленными смс. Причем смс приходят в основном вечером и выходные дни. Навeрное чтоб не бездельничали получают задания "на ночь" СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот жду. Брала 25, отдала 18 должна 50.Не могу никак подсчитать эту арифметику. На меня в прокуратуру писали, но она отказала. Вот тишина с января месяца. Только телеграмму прислали, что повторно будут подавать.А какие письма вы им отправили?

Я попросила предоставить копию договора,счёт выписку и отзыв о предоставлении моих данных третьим лицам.Мне не звонят и не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они скажут вам что счёт выписку можно посмотреть в интернет банке. Я если честно все эти выписки сохранила на всякий случай, там всё движение средств отображено. Уже всего ожидаешь от этого банка.Копию договора вам не пришлют, потому что договора как такового нет.

Кстати будьте готовы, что ваша кредитная история уже испорчена, как у меня. Админ выложил ссылку на мою кредитную историю, которую мне удалось заполучить у друга, работающего в банке. Вы главное на все провокации не ведитесь. Потому что меня уже и чеченцам хотели продать, и сам Тиньков звонил грозился..вот пока молчат. наверное думают, чтобы еще сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сам Тиньков звонил

Какая прелесть! Что только не придумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они скажут вам что счёт выписку можно посмотреть в интернет банке.

Я забыла пароль от интернет банка,а новый получить не могу,т.к не стала активировать новую карту.Самое интересное.хоть я и поменяла номер,но со старого стоит переадресация и звонков от них нет.Последний раз я с ними ругалась ещё в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прислали смс типа - я (все большими буквами) дожник и мое дело переданов службу безопасности банка. Напугали ежика голой попой. До этого еще смс слали со всяким бредом сивой кобылы. Типа -где деньги банка тинькаф - срочно оплатите или кондец. И это при том, что я им недоплатил 40 рублев. Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТинькоФФ атакует своими предложениями взять у них кредитную карту. Уже четвертое предложение прислали. И куда только смотрит БКИ. Они защищать меня должны от соблазнов как "почетного" клиента.

А вот Тарифы у ТенькоФФа мягко сказать не привлекательные. Так что очередной раз пусть идут лесом....

post-1570-1273228284_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТинькоФФ атакует своими предложениями взять у них кредитную карту. Уже четвертое предложение прислали. И куда только смотрит БКИ. Они защищать меня должны от соблазнов как "почетного" клиента.

А вот Тарифы у ТенькоФФа мягко сказать не привлекательные. Так что очередной раз пусть идут лесом....

А как красиво все в начале - всего 12,9% годовых. А потом - бац, и 0,12% в день. И явно от всей суммы. Мало кто дальше и читать будет. Ведь ставка всего 12,9. И страховочка 0,89 от всей суммы. Вот только не написано - это всего или в месяц. В результате нехилый кредит выйдет. Процентов под 70 годовых. Если не пользоваться только лишь их грейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как красиво все в начале - всего 12,9% годовых. А потом - бац, и 0,12% в день. И явно от всей суммы. Мало кто дальше и читать будет. Ведь ставка всего 12,9. И страховочка 0,89 от всей суммы. Вот только не написано - это всего или в месяц. В результате нехилый кредит выйдет. Процентов под 70 годовых. Если не пользоваться только лишь их грейсом.

Да уж, в общей сложности выйдет очень дорого. А грейс распространяется только на товары, так что и тут мало выгодного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грейс у всех банков только на товары, на наличку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТинькоФФ атакует своими предложениями взять у них кредитную карту. Уже четвертое предложение прислали. И куда только смотрит БКИ. Они защищать меня должны от соблазнов как "почетного" клиента.

А вот Тарифы у ТенькоФФа мягко сказать не привлекательные. Так что очередной раз пусть идут лесом....

вот мне такую же хрень притаранили седни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне такую же хрень притаранили седни

А где они взяли Ваши данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а херен их знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а херен их знает

А в Сбере заявку на кредит не делали ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня пришдо смс с предложением снизить ежемесячный платеж. Я не плачу уже три месяца по карте и не собираюсь. с их арифметикой тоже не разобрался. Пишут, мол, если заинтересовало, то звони . Скорее всего реструктуризацию будут предлагать. Те же яйца, но вид только сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а мне прислали заключительное требование о выплате всей суммы долга 60000 руб. Брал 50000 руб.

Наивные,трандец!

А ещё прислали заказное письмо с уведомлением о вручении,что там было я не знаю, так, как отказался его получать и где бы то ни было расписываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, какая-то заказуха тоже пришла. Чую, что новая карта, так как старой срок годности вышел. Тимафей пишет, чо отказался расписываться , что бы там не было. Наверное, и я так поступлю. Какие кары за это ТКС будет выставлять. Мне просто важно, а вдруг там что-то из другой организации пришло. Как узнать можно? Наверное, на почте у работников спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне, кстати, какая-то заказуха тоже пришла. Чую, что новая карта, так как старой срок годности вышел. Тимафей пишет, чо отказался расписываться , что бы там не было. Наверное, и я так поступлю. Какие кары за это ТКС будет выставлять. Мне просто важно, а вдруг там что-то из другой организации пришло. Как узнать можно? Наверное, на почте у работников спросить?

Я пришёл на почту и спросил,обратный адрес отправителя и после отказался от письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть по почтовому идентификатору: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx...slug/trackingpo

Их индекс: 102001 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно посмотреть по почтовому идентификатору: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx...slug/trackingpo

Их индекс: 102001 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП-1

посмотред в инете, но там н7икакой информации, кроме того, каким числом отправлено и откуда. Ни имени отправителя, ни имени получателя. Придется идти на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда отправлено ведь есть, а их индекс я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так откуда отправлено ведь есть, а их индекс я написал.

Все, врубился. Спасибо. Не они, индексы не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу