• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cascabel

Только для тех, кто ЗА СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ БРС

33 сообщения в этой теме

Подпись поставил и подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подписались давно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только увидела голосование! Конечно же - подписываюсь! Надо на разных ресурсах о нем говорить, тогда народу намного больше проголосует. Многие совершенно не знают о письме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только увидела голосование! Конечно же - подписываюсь! Надо на разных ресурсах о нем говорить, тогда народу намного больше проголосует. Многие совершенно не знают о письме!

всем добрый вечер! я за подписываюсь тема еще актуальна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем добрый вечер! я за подписываюсь тема еще актуальна??

Как вам сказать?... В принципе, все плохое с БРС и другими уже сбылось. В качестве доказательства того, что не очень часто, но и не редко некоторые значимые, да и не очень значимые события бывают предрешены без нас и сбываются в нужный срок независимо от наших голосов и прочего посильного участия смертного человека, я приведу только один из многих, зато очевидный пример. Итак.

Откройте Ms Word и проделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте Q33 NY.

2. Выделите Q33 NY мышью.

3. Измените размер шрифта на 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)....

5. Посмотрите на получившуюся картинку с учетом того, что данный шрифт как и офисный пакет были изобретены задолго до того, что вы видите теперь вместо номера первого самолета, влетевшего в башни Близнецов, 11 сентября... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем добрый вечер! я за подписываюсь тема еще актуальна??

тема то актуальна, вот президента там тип показывай там 2 ноут у него, эт ток на работе, он же зрения до нуля свидет( плять а дома чо? наверноть эвм стоит( с большим телевизор( знаш сколь инфы над прочитать( плять через день к окулист будешь гонять(тип амбуцилина на глаз капать( не язык то самой главной , он говорят до киев могет долезь....прикинь растоянмй( эт на машин канеч за сутки допрешь, но сколь бензоколонок над осушить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. Жаль что как то не активно всё это шло и сейчас уже письмо надо В.В. Путину посылать. А вообще хороший пиар помог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за кипиш а где надо подписаться а то что-то я не увидел ,хотя до путина конечно письмо не дойдёт в лучшем случае до ЦБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу