• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Buktop

Ответы официальных инстанций

19 сообщений в этой теме

Начали приходить ответы из различных органов надзора ,куда мною были направлены обращения в отношении неправомерных действий БРС.Предлагаю ознакомиться с ответом Роспотребнадзора.

aeace9f5fe8bt.jpg732b8e95cb24t.jpgd7863afa6edet.jpgbd5482ed05c9t.jpg

На мой взгляд не более чем отписка :kissgirl:

Еще только что пришел ответ и ЦБ,выложу чуть позже,но могу сразу сказать что просматривается явное желание ЦБ отмахнуться от вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересный ответ.Что то подчеркнул для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и ответ и ЦБ. Правда обращение было направлено президенту,но переслали в ЦБ.Там как-то поверхностно отнеслись к этому делу :kissgirl: Весь ответ является полным цитированием бреда БРС.

c5557cf70b38t.jpg65e3a2d5ba9ct.jpga86d2471bec3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный ответ.Что то подчеркнул для себя.

интереснее некуда)))

тупая отписка, причем полностью списанная с аргументов банка. Поленились даже своими словами написать. Придрались лишь к пункту насчет подсудности. Смешно даже.

как они обошли 30-дневное обязательное извещение об акцепте.... Просто умолчали. А ведь без него и Договора нет)))).

я не поняла, в вопросе о существенных условиях Договора они говорят, что Договор их содержит. в каком месте, интересно? В пресловутых Условиях и Тарифах? Которые меняются каждый месяц?

Вот интересно: их тоже купили или им просто лень?

:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный ответ.Что то подчеркнул для себя.

интереснее некуда)))

тупая отписка, причем полностью списанная с аргументов банка. Поленились даже своими словами написать. Придрались лишь к пункту насчет подсудности. Смешно даже.

как они обошли 30-дневное обязательное извещение об акцепте.... Просто умолчали. А ведь без него и Договора нет)))).

я не поняла, в вопросе о существенных условиях Договора они говорят, что Договор их содержит. в каком месте, интересно? В пресловутых Условиях и Тарифах? Которые меняются каждый месяц?

Вот интересно: их тоже купили или им просто лень?

:viselica:

Вот и я о том же.Тупо скопировали ответ БРС.А насчет продажности...возникает мысль:видя как молчат по этому поводу все органы должные отслеживать деятельность подобных (БРС) можно предположить что власть так или иначе зависима от них и тогда хоть убейся,но толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что это отписки эти вещи надо вдумчиво изучать и искать проколы брс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не думаю что это отписки эти вещи надо вдумчиво изучать и искать проколы брс

проколы я уже изложила

отписки - в том, что не вчитывались, а просто отписались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно письмо от БРС:

9904d483d1e7t.jpg

Если учесть что мое обращение в ЦБ имело отношение к моему родственнику(я с БРС не связывался) то наводит на размышления о поверхностном отношении надзорных органов к обращениям граждан...

P.S.

одна радость:БРС на 25 рубликов разорил (марки на конверт) :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот собственно письмо от БРС:

9904d483d1e7t.jpg

Если учесть что мое обращение в ЦБ имело отношение к моему родственнику(я с БРС не связывался) то наводит на размышления о поверхностном отношении надзорных органов к обращениям граждан...

P.S.

одна радость:БРС на 25 рубликов разорил (марки на конверт) :intellekt:

И как, больше не беспокоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как я взялся за "писанину" всем и вся они(БРС) только отписываются,доставать брата (да и мне звонить) перестали...

Еще жду действий прокуратуры (а нечего было мне названивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тех пор как я взялся за "писанину" всем и вся они(БРС) только отписываются,доставать брата (да и мне звонить) перестали...

Еще жду действий прокуратуры (а нечего было мне названивать)

Я писала заявление в прокуратуру, они благополучно состряпали отказной материал, а мне пояснили что банк предоставил им все документы, подтверждающие существующие обязательства перед БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тех пор как я взялся за "писанину" всем и вся они(БРС) только отписываются,доставать брата (да и мне звонить) перестали...

Еще жду действий прокуратуры (а нечего было мне названивать)

Я писала заявление в прокуратуру, они благополучно состряпали отказной материал, а мне пояснили что банк предоставил им все документы, подтверждающие существующие обязательства перед БРС

выложите тут, пожалуйста, то письмо, что писали Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выложите тут, пожалуйста, то письмо, что писали Вы.

Вся переписка Vinna здесь:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выложите тут, пожалуйста, то письмо, что писали Вы.

Я выложу в своей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришел ответ на обращение в Генпрокуратуру,думаю(и надеюсь) продолжение последует:

3815a0a486bdt.jpg

Мое субъективное мнение:самое время массово завалить прокуратуру жалобами и обращениями о мошенничестве и угрозах БРС.Вот тогда будет толк...Судя по ответу подвижки есть и для заварухи неплохо бы подкрепить все это дополнительными данными (у кого что есть:письма ,записи и т.д.)В общем ,думаю,все в ваших руках (были ли бы кстати положительные судебные решения,как подтверждение нарушений БРСом законов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот пришел ответ на обращение в Генпрокуратуру,думаю(и надеюсь) продолжение последует:

3815a0a486bdt.jpg

Мое субъективное мнение:самое время массово завалить прокуратуру жалобами и обращениями о мошенничестве и угрозах БРС.Вот тогда будет толк...Судя по ответу подвижки есть и для заварухи неплохо бы подкрепить все это дополнительными данными (у кого что есть:письма ,записи и т.д.)В общем ,думаю,все в ваших руках (были ли бы кстати положительные судебные решения,как подтверждение нарушений БРСом законов)

Только где их взять эти доказательства? Были бы и проблем бы не было. Приезжают ведь когда не ждёшь. А ещё дети всем подряд дверь открывают, не успеваешь тормознуть их. Так оно всё и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал свое обращение в Генпрокуратуру с просьбой выступить в защиту неопределенного круга лиц,в отношении которых были нарушены законы РФ.(то есть не от себя лично)Если будет проводиться следствие в рамках уголовного дела,то и аудиозаписи тел.разговоров(с распечаткой номеров) будут приниматься как доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же давно уже написал, чего енто обсасывать - даже, если банка, а мы в ентом не сомневаемся, вся в правовом дерьме - отписки такие будут и енто факт, с которым трудно спорить, ибо у всех одно и то же.

Писать нужно в правозащитные организации, хотя кто там рулит мне лично :bigsmile: вот так бы с ними, но обратить их паскудную деятельность во благо русского народа - респект и уважуха, для любителей попричитать по ентому поводу приведу пример из "брата" - " в америке живут американцы - в России - русские, в африке -негры"... ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу