• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bankier

О банке Ренессанс Капитал

10 сообщений в этой теме

Уважаемые посетители сайта, негодование по поводу банка Ренессанс Капитал понятно, но не забывайте это не самый плохой, но и не самый хороший банк. г-н Левченко А.В. отличный руководитель, но он не виноват, что его замы и сотрудники так косячат, отчасти не виноват). Тем не менее, я занимаюсь этим банком в силу природы основного рода деятельности очень плотно и все желающие смогут ознакамливаться с материалами по этому банку на моей странице в ЖЖ, по адресу http://www.liveinternet.ru/users/bankier/. Это не реклама банку, а скорее "реклама" его ошибок.

При цитировании со страницы ЖЖ делайте пожалуйста на нее ссылочку.

Будьте тепреливы, на странице будут обновления. Именно так об этом банке и его кредитных нарушениях еще никто не писал. А вы сможете в этом убедится.

Спасибо за внимание.

bankier....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в блоге добавлены:

1) о доверенности на основании которой можно развернуть ранее проигранные дела

2) критические ошибки в доверенностях;

3) разбор доверенности директоров представительств (нужная штука)

4) как остановить абсолютно все платежи по кредиту КБ Ренессанс Капитал при начале искового судопроизводства (обеспечительные меры)

с левой стороны колонки записей есть кнопка "подписка по емайл", вводя свой адрес вы оперативно будете получать обновления, а цитируя статьи или их части, делая на блог/статьи ссылки в своих: "мой мир", " статусы в однокласниках, в контакте", "разных статьях интренета", "комментариях форумов", "твитере", вы сами лично поделитесь с остальными тем, что нашли сами. Авторские права просьба соблюдать, во-первых вы уважительно отнесетесь к моему труду (чему я буду бескрайне благодарен) и во-вторых то, что во-первых ;)))) При этом вы (честно говорю), доставите с моей помощью немало хлопот КБ Ренессанс Капитал ))))) о чем прошу писать в комментариях к конкретной статье это описывающее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в блоге добавлены:

1) о доверенности на основании которой можно развернуть ранее проигранные дела

2) критические ошибки в доверенностях;

3) разбор доверенности директоров представительств (нужная штука)

4) как остановить абсолютно все платежи по кредиту КБ Ренессанс Капитал при начале искового судопроизводства (обеспечительные меры)

с левой стороны колонки записей есть кнопка "подписка по емайл", вводя свой адрес вы оперативно будете получать обновления, а цитируя статьи или их части, делая на блог/статьи ссылки в своих: "мой мир", " статусы в однокласниках, в контакте", "разных статьях интренета", "комментариях форумов", "твитере", вы сами лично поделитесь с остальными тем, что нашли сами. Авторские права просьба соблюдать, во-первых вы уважительно отнесетесь к моему труду (чему я буду бескрайне благодарен) и во-вторых то, что во-первых ;)))) При этом вы (честно говорю), доставите с моей помощью немало хлопот КБ Ренессанс Капитал ))))) о чем прошу писать в комментариях к конкретной статье это описывающее )

напишите, плиз, как доказывается ничтожность договора

можно в личку

создадим прецедент

люди подтянутся уже с исками, написанными ВАМИ - Вам денюжка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите, плиз, как доказывается ничтожность договора

можно в личку

создадим прецедент

люди подтянутся уже с исками, написанными ВАМИ - Вам денюжка)

о да мне б тоже доказать ничтожность :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

me400

и

kermisajt

про ничтожность абсолютно всего договора я напишу позже, прецедент создавать не нужно, он уже есть. Ошибка юристов, а я к юристам отношусь уважительно (как никак столько времени уделили профессии) всегда заключается в торопливости, желании содрать максимум, а затратить минимум и отсутствии проработки нюансов, не торопите события, всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый bankier!

Нет ли у Вас в где-нибудь в загашнике тарифов комиссионного вознаграждения банка по операциям с физическими лицами, дествовавшими в конце 2008 - начале 2009 гг, а то найти нигде не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый bankier!

я думаю вы уже нашли... Тарифы эти вам погоду не сделают, подойдут и текущие... просто на дату посмотрите текущих тарифов и запросите те, что действовали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bankier, а как получить копию договора по карте. Я оставила заявку на сайте, мне позвонила девушка и сказала, что договора на карту нет, он привязан к потребу, и выслать они мне его не могут, т.к. услуга это платная 500р. Я вот думаю может заказным письмом с описью затребовать, интересно пришлют? или напишут отказ. Ошарашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошарашена.

Если договора на карту нет, тогда что вышлют? -воздух)))

По карте вам в лучшем случае пришлют только бумагу к которой она была прикручена "Реально оферта банка" ...и возможно аудиозапись акцепта)))

То что стоит 500р не есть договор на карту со всеми условиями кредита, согласованными сторонами. Вы за эту сумму просто получите дубликат своего страрого старого потребкредита.

Обязательно затребовать!!! плюс туда же навернуть "а хде условия на которые я согласилась и подписалась?", "а хде письменный договор открытия счета?" а кито обнулил таки карту? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? (в том случае если лично вы не вносили лаве в погашение через кассу банка или иные фин учреждения", "желаю таки я расторгнуть на фиг не нужный мне договор счета (карточный) и хочу, если все таки должна, платить в кассу банка!" ))))

что-то вроде этого и в путь)

Должны отказ написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bankier, спасибо за ответ. Через коммерческие банки платила, поэтому ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?, наверно непрокатит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу