• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

Товарищ Страх! У Вас слишком глаза велики. Если это коллекторы, дождитесь, когда позвонят в следующий раз, на диктофон пишем все сказанное, добиваемся, чтобы они представились и спрашиваем, когда приедут описывать. А потом с заявлением в прокуратуру. И все. Успокойтесь, если это коллекторы - вообще Вас не должно касаться. Это юридическая частная контора, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Товарищ Страх! У Вас слишком глаза велики. Если это коллекторы, дождитесь, когда позвонят в следующий раз, на диктофон пишем все сказанное, добиваемся, чтобы они представились и спрашиваем, когда приедут описывать. А потом с заявлением в прокуратуру. И все. Успокойтесь, если это коллекторы - вообще Вас не должно касаться. Это юридическая частная контора, вот и все.

я не плачу по карте третий месяц,звонками замучали,теперь не беру трубку. Недавно было письмо позвонить на мобильный некоему дяде, я не стал звонить, теперь смс пришло,что если не погашу просрочку, то приставы (а е коллекторы, извените) придут на опись с понятыми не смотря на моё отсутствие.... Не понимаю, у меня знакомые должны обалденную сумму, так им только на работу звонят, а меня как исправног плательщика в прошлом теперь- достают по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь смс пришло,что если не погашу просрочку, то приставы (а е коллекторы, извените) придут на опись с понятыми не смотря на моё отсутствие....
Это у них шаблонная смс-пугалка.

Никто без решения суда не имеет права приходить,вскрывать жильё и описывать имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь смс пришло,что если не погашу просрочку, то приставы (а е коллекторы, извените) придут на опись с понятыми не смотря на моё отсутствие....
Это у них шаблонная смс-пугалка.

Никто без решения суда не имеет права приходить,вскрывать жильё и описывать имущество.

мне должны сообщить, когда состоиться суд? или по новому всё решат без моего присутствия и без уведомления под роспись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне должны сообщить, когда состоиться суд? или по новому всё решат без моего присутствия и без уведомления под роспись?
Должны.У вас всего три месяца просрочка,до суда ещё далеко,если вообще он состоится.

Самое главное не пропустить Суд.приказ.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь смс пришло,что если не погашу просрочку, то приставы (а е коллекторы, извените) придут на опись с понятыми не смотря на моё отсутствие....
Это у них шаблонная смс-пугалка.

Никто без решения суда не имеет права приходить,вскрывать жильё и описывать имущество.

мне должны сообщить, когда состоиться суд? или по новому всё решат без моего присутствия и без уведомления под роспись?

я правильно понял, у вас был потреб кредит, вы его погасили, через несколько месяцев пришла карта.

Так?

если так, то покажите, что вы их не боитесь.

для этого вам надо посидеть здесь какое то время, во время прочтения сайта страх будет уходить.

вы это заметите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно у Страха так разговор с ними начинается. На пенсионеров реально действует, наверное. Пасодють, обязательно пасодють.

Из государственной службы она... :fingers::intellekt: Тогда я действительно нетрезв... :neutral2:

А вообще состав преступления, по- моему имеется. Ваши мнения?

http://ifolder.ru/17995175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довели человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, скоро мы, форумчане, сами откроем антиколлекторское агентство с представительством в Питере, как минимум. Силовики есть, юристы есть, активных много. Что думаете?

Ну общественную организацию или некоммерческое пратнерство уже можем. Может после лета и стоит подумать. Я в принципе час в день мог бы посвящать, если в РФ нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал, что они имеют право в присутствие понятых вскрыть квртиру, это теперь разрешено законом ?
Это если у Вас был суд с банком.И это возможно при условии,что Вы злостно уклоняетесь от исполнения решения суда,не коллекторской прихоти.

И то не они, а приставы. А их вы можете не пускать, только приставов и понятых, причем понятыми попросите соседей быть. Но я вообще не верю, что до суда дела дойдет. А что за агентство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно мы ничего эдакого не писали.

ну скажите, кто написал, что нибудь такое чего раньше не писал?

Я...ну,так я же для интиму...представилась....а он сбежал....не виноватая я...он сам пришел... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, скоро мы, форумчане, сами откроем антиколлекторское агентство с представительством в Питере, как минимум. Силовики есть, юристы есть, активных много. Что думаете?

Думаю отличная идея, готов уделить часть своего личного времени на общее благо. Сам в Питере, не силовик, не юрист,но очень активный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я...ну,так я же для интиму...представилась....а он сбежал....не виноватая я...он сам пришел... lol.gif

То есть сам ушел... Это не он, а они ушли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть интересное подозрение, что director - очередной троллинг от aceramd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? :intellekt: Там ведь почти все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, есть интересное подозрение, что director - очередной троллинг от aceramd.

О,как...педик,который думает,что его за компом несколько... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен заметить, что после этого разговора конкретно ЭТОТ больше никогда не звонил.

http://www.ifolder.ru/17498523

В Бутырке плачет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот идиот залез в комментарии в портале,высказывает свое мнение там и жалуется :intellekt:

"P.S. Уважаемые администраторы, вчера на форуме я высказал свою точку зрения на некоторые вопросы, сегодня обнаружил, что мой логин ”director” заблокирован. Надеюсь это связано с техническими неполадками на сайте. Уверен, что на ваших форумах действительно каждый сможет высказать свою позицию. Не хотелось бы уверить себя и остальных участников в обратном."

"Что братцы модераторы, кто испугался моих комментариев? Слава богу я предварительно сделал скриншоты, теперь я смогу всем показать, насколько у вас демократичный ресурс. И как построена цензура. автор :Вадим"

http://portal.anti-rs.ru/?p=261#comments

Он же попрощался с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был мой комментарий, не воруйте. Хотя ведь это у Вас привычка, забыл совсем, извините.

Он не только у Вас своровал. Очевидно, сам лучше сказать не может. Словарного запаса не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал, что они имеют право в присутствие понятых вскрыть квртиру, это теперь разрешено законом ?

Коллекторы к Федеральному закону «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда от коллектора переходит к приставам?

От коллекторов никогда не переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал, что они имеют право в присутствие понятых вскрыть квртиру, это теперь разрешено законом ?

А я слышал, что есть закон позволяющий отстреливать коллекторов как бешеных собак при попытке проникновения в чужую собственность.

Что за агентство-то/банк такой креативный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши мнения?

http://ifolder.ru/17995175

Двойник, по всей вероятности, в детстве сильно перепугался или головой стукнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вспомнили про меня)) Вчера пришла смска на телефон Ваш долг в РС продан компании ЭОС.

1. Интересно что они продали? (чем подкрепили свою продажу, карта у меня обычная как у всех) договора нет...

2. Мои действия? (модераторы ткните меня носом в общение с коллекторами не могу найти)

3. Кто, что слышал про них??

Компания ЭОС рада начать диалог с Вами по урегулированию просроченной задолженности.

Если Вам пришло уведомление или другое информационное сообщение об истребовании задолженности, просим связаться с нами по телефону бесплатной линии 8 800 100 17 10 или по московскому номеру (495) 788 73 74.

стоит или не стоит начинать диалог?

С одной стороны меня это радует что РС продал, значит не захотели тягаться и что у них нет почвы серьёзной... аргументов. С другой стороны, меня купили.. а это значит, покупают же с какой то целью... значит могут что нить придумать.. И вообще интересно у меня долг по суд. приказу 82 тр. за какие деньги меня купили?

По сайту вроде серьёзные ребята....

http://www.eos-solutions.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, вспомнили про меня)) Вчера пришла смска на телефон Ваш долг в РС продан компании ЭОС.

1. Интересно что они продали? (чем подкрепили свою продажу, карта у меня обычная как у всех) договора нет...

2. Мои действия? (модераторы ткните меня носом в обение с коллекторами не могу найти)

3. Кто, что слышал про них??

Компания ЭОС рада начать диалог с Вами по урегулированию просроченной задолженности.

Если Вам пришло уведомление или другое информационное сообщение об истребовании задолженности, просим связаться с нами по телефону бесплатной линии 8 800 100 17 10 или по московскому номеру (495) 788 73 74.

стоит или не стоит начинать диалог?

С одной стороны меня это радует что РС продал, значит не захотели тягаться и что у них нет почвы серьёзной... аргументов. С другой стороны, меня купили.. а это значит, покупают же с какой то целью... значит могут что нить придумать.. И вообще интересно у меня долг по суд. приказу 82 тр. за какие деньги меня купили?

По сайту вроде серьёзные ребята....

http://www.eos-solutions.ru/

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;st=260&

Так продали или передали?Продают по Договору цессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу