• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

Смс продолжают приходить. Не звонят, молчат.. последнее смс меня вообще поразило своей изобретательностью. " ВЫ были ОФИЦИАЛЬНО уведомленны компание ЭОС о переуступке долга". интересно что значит в их понятиии официально уведомленны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что касется откудо поступают смс.. Как мне обьяснил оператор, это с интернета пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно что значит в их понятиии официально уведомленны....

Наверное большая и толстая смска. Но это не уведомление. Официальное уведомление - заказное письмо со всеми документами относительно передачи долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касется откудо поступают смс.. Как мне обьяснил оператор, это с интернета пишут.

Абсолютно правильно. Есть программа для бесплатных смс - Койот называется. Сам ей пользуюсь с удовольствием.(особо, когда надо инкогнито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КА ЭОС продолжает свой террор :bigsmile: Прислал смс: "Вам незамедлительно нужно погасить 10% от долга". И где он там долг нашел, не понятно. Присылали в СМС ссылку на свой сайт, где я могу посмотреть реквизиты по которым платить, а теперь вот это. :-x

После диалога наверное обиделись, решили, что от греха подальше будут лучше слать СМС)))

Недавний диалог:

Звонок.

-Алло, это кто?

-Это Ольга Викторовна из долгового агенства ЭОС.

-ААА, дай угадаю, ты восходящая звезда российского коллекторства?

- А что?

- А я пиар менеджер ритуальных услуг "Вам крышка", хошь распиарю, будешь моим почетным клиентом?

.........(тишина), бросание трубки. И больше пока не звонили. Хотя до этого заколебали звонками, не унимались совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭОС почему -то не любят когда им перезванивают. Они просто перестают надоедать.

а у меня номеров больше.

4956642675

4952215375

4952874260

4992711791

4956629422

Молчали все выходные, а этим вечером уже две смс прислали. "Платеж не поступил, срочно перезвонити по телефону

Когда же это закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же это закончится?

Со сроком исковой давности..... А вот телефончики заранее внесу в черный список. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КА ЭОС продолжает свой террор :bigsmile: Прислал смс: "Вам незамедлительно нужно погасить 10% от долга". И где он там долг нашел, не понятно. Присылали в СМС ссылку на свой сайт, где я могу посмотреть реквизиты по которым платить, а теперь вот это. :-x

После диалога наверное обиделись, решили, что от греха подальше будут лучше слать СМС)))

Недавний диалог:

Звонок.

-Алло, это кто?

-Это Ольга Викторовна из долгового агенства ЭОС.

-ААА, дай угадаю, ты восходящая звезда российского коллекторства?

- А что?

- А я пиар менеджер ритуальных услуг "Вам крышка", хошь распиарю, будешь моим почетным клиентом?

.........(тишина), бросание трубки. И больше пока не звонили. Хотя до этого заколебали звонками, не унимались совсем.

Почему мне не звонят... :sleep::panik:

мне одиноко :gigi:

всего 2 смски :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сами позвоните. Они телефон ваш забудут надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы сами позвоните. Они телефон ваш забудут надолго.

самому???... на межгород звонить???... думаю они не рассчитаются после этого со мной :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же это закончится?

Со сроком исковой давности..... А вот телефончики заранее внесу в черный список. Спасибо!

Скорей бы! Надоело жить под "красивые"голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мне не звонят... :bigsmile::sleep:

мне одиноко :panik:

всего 2 смски :gigi:

Могу спросить при очередном звонке, почему устроили такую дискриминацию и не звонят Вам. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мне не звонят... :sleep::panik:

мне одиноко :gigi:

всего 2 смски :cry:

Могу спросить при очередном звонке, почему устроили такую дискриминацию и не звонят Вам. :-x

:bigsmile::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы после смс-ок сами звонили или ждали пока они прозвонят. и у кого какие сроки до исковой давности.. хочу проанализировать... это уже агония( попытки выбитьхоть что то ) или что-то серьёзнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите вы после смс-ок сами звонили или ждали пока они прозвонят. и у кого какие сроки до исковой давности.. хочу проанализировать... это уже агония( попытки выбитьхоть что то ) или что-то серьёзнее...

Нееее, зачем им звонить, смысла абсолютно никакого в этом нет. Это они вляпались купив долг, вот пусть теперь у них и болит голова что им с этим делать. А я, честно говоря, вполне довольна таким поворотом событий, теперь могу для себя смело сказать, что приключения с картой брс окончены(Happy End). А на КА просто не стоит обращать внимания, в суд они не подадут однозначно. Вряд ли у них агония, просто все идет своим чередом, они выкупили портфель долгов, очень счастливы, а теперь им надо как можно больше получить прибыли. Выбивание проходит по вполне стандартной и наработанной схеме, ничего удивительного и из ряда вон выходящего они не предпринимают. Так что слть их подальше и жить спокойно! У меня год остался до истечения исковой давности.

PS: о долге с ними вообще не разговаривайте, делайте вид, что его никогда и не было. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер) По поводу ЭОС вопросов масса, видимо и расти будет.Но вроде если есть решение суда,ни какому коллекторскому агенству делать нечего с Вами,только общение с Службой судебных приставов законно , остальное вымогательство чистой воды.Пока вроде так согласно действующих законов в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вроде если есть решение суда,ни какому коллекторскому агенству делать нечего с Вами,только общение с Службой судебных приставов законно , остальное вымогательство чистой воды

Вот тут я согласен. Есть решение, у приставов есть исполнительное производство. Какие претензии....

Но с другой стороны, решение было в пользу БРС, а долг теперь принадлежит агентству.

Тут письмо пришло от ЕОС. Позже выложу скан. Письмо тупо лежало в ящике.

А сегодня звонок. Номер московский +7-495-662-94-22 (думаю внести его в черный список). Автоответчик серьезным мужским голосом сообщил, что долг продан и просил позвонить :)

После звонка сразу 2 СМС:

1 - Позвоните в компанию ЭОС по тел......... по вопросу задолженности

2 - При добровольном погашении - лояльный подход.

Это типа если добровольно не заплатишь придут с дубинками?

Кто знает где глянуть список их представительств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало сообщений в этой теме..

Больше никому ничего не приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мало сообщений в этой теме..

Больше никому ничего не приходит?

Мне уже полтора месяца идут смс , что долг продан, позвоните, готовится выезд... Они что за дурака меня считают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пусть сначала предоставят договор по которому должны денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они пусть сначала предоставят договор по которому должны денег.

Так и я про то... Никаких документов, писем, просто тупые смс... Пусть они х... нюхают у пьяной обезьяны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне надоелао и я сам позвонил. И сразу несколько разговоров с ними.http://ifolder.ru/18726071,http://ifolder.ru/18726080,http://ifolder.ru/18726094 Извиняюсь за ненормативную лексику, но с гавном иначе нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне надоелао и я сам позвонил. И сразу несколько разговоров с ними.http://ifolder.ru/18726071,http://ifolder.ru/18726080,http://ifolder.ru/18726094 Извиняюсь за ненормативную лексику, но с гавном иначе нельзя.

Какие они все там нервные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу