• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lena M

Хроника поисков правды

187 сообщений в этой теме

Мою историю все знают. Если нет - вот ссылочка http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2097

С недавних пор ищу правду в своих отношениях с БРС, как и все здесь собравшиеся, наверное. Следуя многим советам (спасибо отдельным людям на форуме) пишу письма в банк и записываю разговоры с ними. Есть много информации, а также вопросы, которые хотелось бы поднять. И прежде всего хотелось бы поделиться своей инфой с другими, особенно с новичками, которые не знают что делать. Сама когда-то была в таком положении, сейчас повзрослела - опять же спасибо форуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первая тема, которую хотелось бы поднять - это вопрос достоверности информации, предоставляемой банковскими работниками, звонящими нам.

Я считаю, что принимая входящий звонок от банка первая задача выяснить КТО Вам звонит и с КЕМ Вы будет обсуждать свои финансовые вопросы. То есть узнать ФИО звонящего, его место работы и должность, его телефон и добавочный номер.А также номер, по которому можно все это проверить. Иногда сразу, иногда со скрипом - они это дают. Иногда никогда - тогда разговор и вовсе не состоится. Но вот ведь какая штука - я столкнулась с откровенным враньем!!! То есть звонит сотрудник банка, после долгих переговоров все же представляется. Сначало Андреем Николаевичем, потом Андреем Игоревичем (как в моем случае) и даже дает номер телефона, по которому я могу проверить эту информацию. О том, рабочий ли это номер, отвечают ли по нему - думаю не стоит говорить )))) Второй телефон, который предоставляют в качестве проверки звонящего - это 88002006200 - их горячая линия. Сотрудник уверяет, что по этому телефону можно все проверить.

Далее, я решаю проверить (ну как серьезный человек, озабоченный вопросами достоверности)

Выкладываю Вам на всеобщее прослушивание ответ девочки по этому номеру. После прослушивания становиться ясно, что НЕВОЗМОЖНО будет проверить это НИКОГДА.

Таким образом, сам собой зреет вопрос - если мы не можем проверить информацию достоверности личности звонящего никогда и нигде, то сотрудники, звонящие нам могут называться любыми именами, предоставлять любые телефоны - и все это безнаказанно??? Тогда смысл этого самого представления, которого мы так рьяно добиваемся??? Зачем нам это, если они все равно врут?!

Господа, у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/18221296

http://ifolder.ru/18219571

те самые разговоры с девочкой - попытка проверки информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/18231498

А вот тот самый Андрей Николаевич/Игоревич - запись долгая, слушать всю необязательно. Интересно до 15-20 минуты в основном. Но если кто деслушает до конца - там приятный бонус - откровения Андрей о человечности наших поступков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна запись - милая Елена Александровна - врет не моргнув глазом!

http://ifolder.ru/18231656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мать. Разозлили понемногу они тебя.)))

Считаю, что только фиксированными фактами можно оперировать. что такое фиксированные факты? Письменный запрос в банк, работает ли у них такой-то? И пусть потрудятся ответить. Не ответят - опять же в нашу пользу. А говорильня - это дело такое.

Никто нам ничего не скажет хотя бы потому, что у них инструкций подобных нет вообще. Все ведь привыкли, что их боятся, зачем какие-то знания и умения? Понты решают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще одна запись - милая Елена Александровна - врет не моргнув глазом!

http://ifolder.ru/18231656

Еще не дослушал, но в первые 15 минут, за животик держался))))))) :bigsmile::viselica::bigsmile::fuckoff::mrgreen::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разозлили, да! Не люблю вранье хронически!

Значит идем в банк, пишем входящее в котором делаем запрос работает ли там такой то. Думаешь ответят? Ну ладно, чего голословить, схожу в понедельник и проверю! Есть основание, между прочим, - сотрудник ругался матом, да и оскрорблял. Потом еще обманул, что перезвонит, когда мои документы найдет )))))

Лгуны, крутом одни лгуны! ))))

Ваня, ну так а смысл тогда - зачем мы просим их представляться, если это все равно будет неправда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное заметьте, что упырь сначало вообще не сказал, что он от банка, просто дайте ему Елену Игоревну и все тут. На 2-0й минуте разговора только было озвучено, что он, видите ли, от банка!

PS - Да и еще. Вот какие компетентные сотрудники занимают должности "ведущих специалистов" - позволяя себе одновременно ругаться матом с клиентом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы главное заметьте, что упырь сначало вообще не сказал, что он от банка, просто дайте ему Елену Игоревну и все тут. На 2-0й минуте разговора только было озвучено, что он, видите ли, от банка!

PS - Да и еще. Вот какие компетентные сотрудники занимают должности "ведущих специалистов" - позволяя себе одновременно ругаться матом с клиентом!

Не считаю нужным туда ехать!!! :bigsmile: Дождись почты! по поводу хамства пиши заяву в милицию. :mrgreen:

И впредь, не трать столько времени - пустое это занятие... Не хотят конструктивно разговаривать - до свидание...

Судя по стилю разговора и немного властным ноткам :viselica: уварен тебе есть на кого :fuckoff: или на что потратить целый час своего драгоценного времени. :bigsmile:

Я бы уже на 30-й мин. рвал бы на клочки))))))))))) :+1::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои упырьки уже почти месяц не звонят а раньше то раньше по 4 5 раз в день эээээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергей )))) С кого училась то! :bigsmile:

Скучаешь по ним что ли? Да... мы уже к ним привыкли, без них что-то не то ))))

А между тем, товарищи, тему я подняла про нужность этого самого ИХ представления и достоверность информации. На мой взгляд, вопрос огромный. Давайте думать, тянет ли Андрей и подобные ему на статью? Чтобы не повадно было! Потому что от безнаказанности они наглеют, это ведущие специалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Так держать! Тянешь на мастер-класс! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои упырьки уже почти месяц не звонят а раньше то раньше по 4 5 раз в день эээээх

мои упырьки, после отмены судебного приказа забыли про меня, а вот позавчера позвонили разок, но разговора не получилось - не смог растопить сердце Яны)))) не должность ни фамилию не назвала)))) а аргументы как под копирку))))))

Спасибо Сергей )))) С кого училась то! :bigsmile:

Скучаешь по ним что ли? Да... мы уже к ним привыкли, без них что-то не то ))))

А между тем, товарищи, тему я подняла про нужность этого самого ИХ представления и достоверность информации. На мой взгляд, вопрос огромный. Давайте думать, тянет ли Андрей и подобные ему на статью? Чтобы не повадно было!

У меня есть опыт. На статью не наберется улик, а вот головняк им создать можно. Но отмазку найдут-нет такого сотрудника, мы не звонили и т.п.

Мне однажды бывшая жена брата звонила(за ночь 67 звонков и это только на мобильный, а есть еще мобильник брата, матери и домашний-по кругу) написал в милицию заявление, она телеграмму прислала, но больше не звонила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,этих вшей, надо игнорировать,самый действенный способ. хотя без этого сайта, и поддержки милых людей,я б давно курила бы бамбук!!!! Как оказывается все просто порой,благодаря некоторым советам. И именно ВАМ(форумчанам) всем говорю спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давайте хоть головняк! Все же лучше чем ничего.

Потому что моя политика партии такова - Выбивание долгов может существовать, но только без матов, вранья и оскорблений. как говорится - давайте культурно решать наши вопросы, а не нарушая 21 статью Конституции РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, давайте хоть головняк! Все же лучше чем ничего.

Потому что моя политика партии такова - Выбивание долгов может существовать, но только без матов, вранья и оскорблений. как говорится - давайте культурно решать наши вопросы, а не нарушая 21 статью Конституции РФ!

Вот такой вариант если сгодится))))

1.Проверить информацию о наличие такого сотрудника в Банке по тел. если есть попросить соединить с его начальником и уточнить его данные и пожаловаться на состоявшуюся беседу и ее содержание.

2.Пишешь заявление сразу и в милицию и в БАНК(просишь провести разбирательство, мол не понятно хулиганство или терроризм телефонный). В случае необходимости просишь возбудить уголовное дело(не возбудят, но отписываться придется)

3. Также указываешь на двух свидетелей беседы по телефону(они должны заучить разговор и естес-но подтвердить, что ты говорила по громкой связи, а не писала разговор)

И так после каждого не конструктивного звонка.

Если ответов не последует, то по соответствующим статьям КоАП, с начало в вышестоящий орган, потом в суд.

Главное помнить, что милиция не может отказать в принятии заявления ни по каким основаниям. В заявлении мы не обвиняем а просим разобраться и пресечь, а в случае необходимости возбудить дело. Дабы за клевету не нарваться.

Прогноз, после двух трех таких заявлений звонки прекратятся НАВСЕГДА... :bigsmile:

P.S. Сам хочу опробовать свой метод после следующего звонка, если он состоится в ближайшее время, а он состоиться когда я доки тоже затребую(выписки по движению средств на моем счету за весь период и т.д.) :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ifolder.ru/18231498

А вот тот самый Андрей Николаевич/Игоревич - запись долгая, слушать всю необязательно. Интересно до 15-20 минуты в основном. Но если кто деслушает до конца - там приятный бонус - откровения Андрей о человечности наших поступков )))

Дослушала до конца, молодчинка, Лена.

Мне кажется, что в этот департаменте этих "Андреев" клонируют, абсолютно одинаковые разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena M

Молодец!!! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Господа за лестные оценки ))) Но, как говориться - мне есть еще чему поучиться! ))) :bigsmile:

Целью презентации данной записи был конечно не самопиар, а демонстрация откровенного вранья сотрудников БРС. И "компетентности" ведущих специалистов этого банка, в особенности работающих на ул.профессора Попова. :viselica:

По поводу разговоров, каждый сам для себя пусть решит, стоит разговаривать с ними или нет. Кому то и правда не хочется нервы трепать. Но ведь они все равно будут делать свою работу - звонить, приезджать, что еще хуже. Лично моя политика такова - я никуда не скрываюсь, я просто хочу во всем разобраться! А вот они от меня что-то скрывают, тем самым нарушая мои права. :fuckoff:

От обязательств не отклоняюсь (раз в 3 месяца один взнос, который меньше, чем минимальный платеж) - исковая давность 3 года уже идет, в суд подать оснований нет - я же плачу. По крайней мере моя стратегия будет такова до того момента, пока я не изучу ВСЕ документы по моим счетам. А я думаю, что будет еще ой как не скоро! Может срок давности скорее выйдет. :bigsmile::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личной практики:))))

Если вдруг попросит голос не знакомый

Вам ответить честно будете ль платить?

Посылайте просто, в далекий путь не близкий,

Все скажите вежливо - не стоит Вам грубить.

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется Ваших глаз...

И хорошее настроение не покинет больше ВАС!!!))))))

Если вас разбудит утром с позаранку,

Номер не знакомый, наверно БРС.

Не спишите злиться, ругаться и беситься.

Просто вы повесьте трубку-нет у Вас проблем.

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется Ваших глаз...

И хорошее настроение не покинет больше ВАС!!!))))))

Если все же "люди" слов не понимают

Но а Вы в природе не можете хамить.

Вспомним про милицию, все это с детства знают,

Пишешь заявление их есть кому лечить :bigsmile: ))))))))))

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется Ваших глаз...

И хорошее настроение не покинет больше ВАС!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже упрашивали приехать на Профессора Попова, съездил муж, все что они предложили это новый договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и не забыли обхамить наверное ))))

Нет, нет - никаких поездок. Документы можно и по почте выслать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может срок давности скорее выйдет. :bigsmile::viselica:

Лена М, может я что-то неправильно понимаю, но как может идти у вас срок исковой давности, ведь вы же платите? Если платить, то никакая исковая давность не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу