• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AVI

Нужен юрист в Екатеринбурге

34 сообщения в этой теме

Ищу юриста в Екатеринбурге. Ситуация как у всех (карта БРС). Банк договор расторг, готовиться к взысканию. Хочу добиться признания договора недействительным (в худшем случае реструктуризации долга по ставке ЦБ). Спасибо, жду предложений.

P.S. Взял 50 отдал 70 за 2,5года основной долг 50!!! :lol:




			
		

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оставьте координаты какие-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу юриста в Екатеринбурге. Ситуация как у всех (карта БРС). Банк договор расторг, готовиться к взысканию. Хочу добиться признания договора недействительным (в худшем случае реструктуризации долга по ставке ЦБ). Спасибо, жду предложений.

P.S. Взял 50 отдал 70 за 2,5года основной долг 50!!! :lol:

avstudio@uralweb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к просьбе:

alexisdxb@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь к просьбе:

alexisdxb@yahoo.com

У вас с каким банком вопросы возникли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта на мужа оформлена. Карту изъяли. Передали в отдел по взысканию задолженности. Сумма 42 000. Просили их предоставить инфо о том, что входит в эту сумму - ОТКАЗЫВАЮТ. Платить не отказываемся, но хотелось бы знать за что и сколько. Реально ли снизить эту сумму исключив их дурацкие штрафы и составить нормальный договор? Хотим действовать через суд. На прямую с ними договориться не получается. Обращались в комитет по защите прав потребителей (вроде как могут помочь, но хотят денег на нас заработать тоже). Как действовать непонятно. Давайте объединятся. ПОМОГИТЕ, чем можете.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта на мужа оформлена. Карту изъяли. Передали в отдел по взысканию задолженности. Сумма 42 000. Просили их предоставить инфо о том, что входит в эту сумму - ОТКАЗЫВАЮТ. Платить не отказываемся, но хотелось бы знать за что и сколько. Реально ли снизить эту сумму исключив их дурацкие штрафы и составить нормальный договор? Хотим действовать через суд. На прямую с ними договориться не получается. Обращались в комитет по защите прав потребителей (вроде как могут помочь, но хотят денег на нас заработать тоже). Как действовать непонятно. Давайте объединятся. ПОМОГИТЕ, чем можете.

Заранее спасибо.

По поводу что входит в сумму - сделайте письменный запрос в банк. Либо отправьте по почте, либо напишите в отделении на их фирменном бланке, но чтобы менеджер обязательно сделала вам ксерокопию с отметкой о приёме, датой и подписью.

Штрафы они не согласятся убрать, только через суд, разве что если Роспотребнадзор поможет.

А почему вы не хотите с ними сотрудничать? Они ведь не с вас деньги требуют, а с банка возьмут. Вам=то что до этого? А что, кстати, в РПН вам предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто недоволен банком «Русский Стандарт» в Екатеринбурге, теперь могут получить бесплатную юридическую помощь. И отстоять свои интересы

http://www.ura.ru/content/svrd/28-04-2010/...1052113682.html

http://urbc.ru/247572-v-ekaterinburge-nach...ij-standart.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен юрист в Екатеринбурге

банк "Северная казна", кредитка

Получил судебный приказ (05.06.10), переживаю за отмену т.к. сам в Челябинске, а съездить не возможности.

e-mail: igorxxx88@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил судебный приказ (05.06.10), переживаю за отмену т.к. сам в Челябинске, а съездить не возможности.

А на фига ехать ? Отправляйте по почте письмом (заказным с уведомлением). Делов-то....

Или денег лишних много ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кто недоволен банком «Русский Стандарт» в Екатеринбурге, теперь могут получить бесплатную юридическую помощь. И отстоять свои интересы

http://www.ura.ru/content/svrd/28-04-2010/...1052113682.html

http://urbc.ru/247572-v-ekaterinburge-nach...ij-standart.html

вторая сцылка не работает - 404, а по первой нашел "молодых юристов" - вполне себе грамотные ребята, помогаю составить все документы (иски, заявления и т.д.) причем бесплатно (то есть абсолютно бесплатно!) - видимо нарабатывают себе практику и опыт :)

зы: Екатеринбургу повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел "молодых юристов" - вполне себе грамотные ребята, помогаю составить все документы (иски, заявления и т.д.) причем бесплатно (то есть абсолютно бесплатно!) - видимо нарабатывают себе практику и опыт :)

зы: Екатеринбургу повезло

Судить можно только по результатам, а их пока не видно. Я Вам тоже могу исковое заявление составить БЕСПЛАТНО :bigsmile: ,только после моего искового Вы с банком не рассчитаетесь. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел "молодых юристов" - вполне себе грамотные ребята, помогаю составить все документы (иски, заявления и т.д.) причем бесплатно (то есть абсолютно бесплатно!) - видимо нарабатывают себе практику и опыт :)

зы: Екатеринбургу повезло

Судить можно только по результатам, а их пока не видно. Я Вам тоже могу исковое заявление составить БЕСПЛАТНО :bigsmile: ,только после моего искового Вы с банком не рассчитаетесь. :viselica:

очень с Вами согласен! о результатах всенепременно сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по первой нашел "молодых юристов" - вполне себе грамотные ребята, помогаю составить все документы (иски, заявления и т.д.) причем бесплатно (то есть абсолютно бесплатно!) - видимо нарабатывают себе практику и опыт :)

http://www.ura.ru/content/svrd/28-04-2010/...1052113682.html

Документацию они вам по телефону составляли,а вы под их диктовку записывали ?

Из ссылки:

"«Горячая линия» призвана объединить заемщиков, готовых выступать инициаторами обращений в суд по картам «Русский Стандарт». «Волна исков должна повлиять на отношение банка к своим заемщикам, а суды - к более тщательному изучению кредитной документации», - уверены юристы.

Обращения они принимают по будням с 11 до 14 часов по телефону: (343) 362-83-06." :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же по телефону) по телефону только о встрече договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен их адрес напишу, только спрошу сначала можно ли здесь разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тему читают грамотные и знающие люди - посоветуйте мне, неопытному, как поступить:

1. Работать дальше с этой группой молодых людей "на общественных началах"

2. Составлять всю документацию самому, опираясь на опыт и знания уважаемых старожилов

пишу без какой-либо доли сарказма, ибо от разговоров и угроз по телефону и при личных встречах оппоненты, похоже, перешли к активным действиям.

????

Если тему читают грамотные и знающие люди - посоветуйте мне, неопытному, как поступить:

1. Работать дальше с этой группой молодых людей "на общественных началах"

2. Составлять всю документацию самому, опираясь на опыт и знания уважаемых старожилов

пишу без какой-либо доли сарказма, ибо от разговоров и угроз по телефону и при личных встречах оппоненты, похоже, перешли к активным действиям.

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо от разговоров и угроз по телефону и при личных встречах оппоненты, похоже, перешли к активным действиям.

Это к каким же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... последний разговор (был 17.06) закончился фразой "мы передаем материалы в суд, до свидания"

или это еще не фак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну... последний разговор (был 17.06) закончился фразой "мы передаем материалы в суд, до свидания"

или это еще не фак?

Не фак,конечно))) мне так уже 11 месяцев говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну зачем же по телефону) по телефону только о встрече договорились
Ну,если дела у молодых юристов обстоят таким образом,то считайте все суды Екатеринбурга у ваших ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

У меня вот такой вопрос про эту карточку. Карточка оформлена на меня,но деньги брал другой человек. Взято 35 тыс. заплачено уже 75 тыс. за 4 года перестала платить уже как полгода. Банку сказала что платить больше не буду за другого человека. Этот человек согласен переоформить все документы на себя,потому что стали звонить мне и угрожать судом, что отберут все имущество.Возможно переоформление документов на другого человека (договор с банком на эту карточку я не подписывала вообще она пришла по почте) просто чтобы от меня отстали мне не звонили и не угрожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации банку на@рать, кто снимал деньги. Карта выпущена на ваше имя - вам за всё и отвечать. Переоформлять они ничего не станут. Будут давить на то, чтобы вы подали в суд на того человека, кто снимал деньги. Ну а долг всё-равно за вами числиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если этот человек полностью согласен взять на себя обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу