• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

KOFE

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KOFE

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 07.08.1975

Контакты

  • ICQ
    277147713

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. да ладно вам) чего на тётеньку набросились прямо. ей позавидовать только можно: в долг берет и отдает сколько попросят, проходя мимо неудачников плюёт в их сторону, законы все знает.... молодец ёпт!
  2. Екатеринбургских кАлекторов, видимо, предельно достало моё предельно вежливое с ними общение ;) и теперь у них новая фишка: начиная с пятницы мне на сотовый поступают звонки (примерно каждые 15 минут) где картавый мальчик настойчиво требует немедленно оплатить какой то там долг))) причем номер определяется (местный стационарный). Жду еще пару дней и пойду с распечаткой и с заявлением к милиционерам. Ну вообще то молодцы! материал просто превосходный! а сколько моральных страданий .... ух!))))
  3. то есть можно сделать вывод: если ваш долг продали (договор цессии) КА, то можно только порадоваться....? ибо до суда они не дойдут никак. а обратный ход в таком случае возможен? т.е. КА может продать долг "в зад".... ну в БРС то есть? вроде здесь (на форуме) таких прецедентов не встречал
  4. сам тут не так давно, но, по логике судебных тяжб и разбирательств, думаю, что Вам не стоит предупреждать банк об ответственности, ибо - чем больше нарушений они еще смогут сделать, чем больше Вы их сможете предъявить в суде.... ну логика понятна я думаю ;)
  5. на п1: а кому судебные расходы приписали? частная жалоба вообще на какую тему?
  6. коварный враг у тебя, BigD))) ты держись там!
  7. взять в плен!
  8. ждите окончания срока исковой давности, "мои" "проснулись" где-то за месяц до оного
  9. Есть тут тема где, в том числе, и письмо в ЦБ как образец.... да и вобще там много чего интереснго :) сцылка
  10. anna85:Я тоже отменила СП в начале апреля, также - полнейшая тишина. - ссылка на тему "Брс молчит?, банк молчит после отмены СП" из раздела "Помощь новичкам" anna85: Вот-вот! Ну неужели они думают, что я отменила СП и после этого им что-то платить буду без суда?)))) anna85 - прокомментируйте пожалуйста
  11. в разделе "помощь новичкам" есть инфа о том как восстановить сроки по судебному приказу, с образцами заявлений но прежде всего свяжитесь с приставами и очень вежливо и спокойно постарайтесь объяснить, что приказа вы не получали, и возражения на него обязательно напишите приставы - люди государевы, это не работники банка, в положение могут войти
  12. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ Статья 121. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде. 2. Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде. 3. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован только лицом, заявлявшим отвод. Удовлетворение отвода судебного пристава-исполнителя обжаловано быть не может. 4. Постановления о взыскании исполнительского сбора и о наложении штрафа могут быть оспорены в суде.
  13. в Главе 2 ФЗ "об исполнительном производстве" есть перечень документов и требования к ним. процитировать или сами найдёте?
  14. а с приставами созванивались? № приказа нет - это как?? кто судья выдавший такой приказ??? копия приказа к постановлению приложена? это точно судебная почта? письмо Вам в ящик кинули или заказное? телефонов банка для решения проблем там нет? на все вопросы можно не отвечать, просто внимательно и спокойно разберитесь (для себя) что Вам пришло?
  15. отошли в уголок, нервно курят, плачут и жалуются друг-другу на несовершенство законодательства и произвол властей "законодательный статус пока не определён" ---ХА! да с точки зрения законодательства РФ их просто НЕТ! з.ы. а посылку реально пошлю, и даже подпись свою поставлю, с припиской "от благодарных лохов всей страны"