• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mda_18rus

НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

24 сообщения в этой теме

Люди добрые помогите кто чем может пожалуйста. Сегодня звонили из БРС, сказали расторгают со мной договор. пришлют досудебный приказ и будут подавать иск в суд. Сам боюсь не успею на форуме много прочитать и подготовиться. Буду рад и благодарен любой информации, документам и советам по противодействию БРС. Может есть кто из Ижевска готовый помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какова сумма задолженности и сколько Вы уже оплатили? (не по мнению банка, а по Вашему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал 18000 в ноябре 2006, на сегодняшний день выплатил около 35000, банк выставляет 19000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний полный платёж когда был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платил минимальными платежами, последний почти три месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то сильно не расстраивайтесь. Можно считать, что ещё одним в нашем полку прибыло! :-x

1.Вы с банком как-то контактировали? какие-то документы просили? что Вам ответили?

2.не переживайте, сказать они могут всё что угодно (поверьте, Вам ещё предстоит стать по мнению банка "мошенником и злостным уклонистом") :bigsmile:

3.ну подадут на Вас в суд, ну отмените судебный приказ... дальше веселее.

4. Вы для себя какое решение приняли относительно данного "кредита"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня общался с сотрудником брс, помоему судебный отдел или что то в этом роде. наглый тип, бывший капитан милиции. грубил, хамил, оскорблял, шантажировал и угрожал, то кричал то говорил прямо в трубку приглушенным голосом. сказал что счет заблокировали, готовят документы в суд и на днях мне пришлют то ли судебный то ли до судебный приказ. сам живу в ижевске, но звонили из нижнего новгорода. я их не бось, но чувствую времени мало, хочу собрать максимум документов. да и платить не хочется, и так отдал слишком много. вот думаю можно ли написать куда нибудь что бы мой сотовый на прослушку поставили, потом иск именно этому сотруднику по нескольким статьям впаять: шантаж. оскорбление, унижение может быть что то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня общался с сотрудником брс, помоему судебный отдел или что то в этом роде. наглый тип, бывший капитан милиции. грубил, хамил, оскорблял, шантажировал и угрожал, то кричал то говорил прямо в трубку приглушенным голосом. сказал что счет заблокировали, готовят документы в суд и на днях мне пришлют то ли судебный то ли до судебный приказ. сам живу в ижевске, но звонили из нижнего новгорода. я их не бось, но чувствую времени мало, хочу собрать максимум документов. да и платить не хочется, и так отдал слишком много. вот думаю можно ли написать куда нибудь что бы мой сотовый на прослушку поставили, потом иск именно этому сотруднику по нескольким статьям впаять: шантаж. оскорбление, унижение может быть что то еще.

записать разговор Вы и сами можете. перед началом разговора скажите, что разговор записывается и если он не против, то продолжим, если против, то ему достаточно трубу повесить. Гонору-то точно поубавится. Судебный приказ отменяется в течение 10 дней со дня получения его. причина абсолютно любая. и суд обязан приказ отменить. так что не пугайтесь. а говорит он так, чтобы на Вас надавить и вы побежали за денежками. Запрашивайте ВСЕ документы: копию договора, полную счёт-выписку о движении средств за весь период, копию тарифа и условий на момент подписания договора (естественно все эти документы должны быть Вами подписаны (если Вы их подписывали)), в общем вообще все документы на которых есть Ваша подпись. Сходите в банк, напишите заявление на выдачу всех этих документов. копию заявления сделайте, пусть в банке заверят, она (копия) Вам пригодится. если откажут, посылайте запрос заказным письмом. сделайте несколько копий письма, на почте их заверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня письмо президенту написал с описанием проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня письмо президенту написал с описанием проблемы

Многово не ожидайте. Вам придёт ответ, что Ваш запрос передан в Центробанк. Можете ещё в Центробанк написать. пригодится.

Вам обязательно необходимо получить ВСЕ документы. не забывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то на фотруме прочитал, что если президенту написать, то ли администрация то ли цб все документы заказным письмом отправлят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где то на фотруме прочитал, что если президенту написать, то ли администрация то ли цб все документы заказным письмом отправлят

ЦБ, но необходимо обратьться непосредственно в банк (вы же как никак хотите разобраться в ситуации), не прыгайте через голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цб можно по электроннке написать? Я слышал они отправляют в национнальный банк по месту жительства. И прямо в письме попросить прислать копии документов из БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в цб можно по электроннке написать? Я слышал они отправляют в национнальный банк по месту жительства. И прямо в письме попросить прислать копии документов из БРС?

Поймите, Вам необходимы не только сами документы, но и сам факт обращения в банк с просибой их предоставить. Не прыгайте через голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял сейчас в цб отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт времени не переживайте, у Вас его ещё ОООООчень много (как показывает практика). По крайней мере достаточно чтобы всё изучить и понять что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А непосредственно в банк Вас ещё не просили подойти для общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.

Скажу с иронией: вы ещё "не лишились невинности" в отношении с банком. Времени у Вас уж точно предостаточно. Главное не ведитесь на все их разговоры (это психологическое воздействие, Вас просто пугают). На словах ничего не решается!!! ЗАПОМНИТЕ!!! Что бы Вам не предлагали, что бы не говорили. Нет бумаги - пожелайте счастливого пути в пешей эротической прогулке!

Если Вы так в себе не уверены, почитайте форум, изучите, посоветуйтесь и всё будет хорошо. Со временем придёт и уверенность и будете во всём разбираться... и наглости прибавится :-x

Если в банке Вам предлагают какие-то другие условия - не спешите их принимать. решение может быть опрометчивым.

И не спешите Вы с этимм ЦБ (успокойтесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые помогите кто чем может пожалуйста. Сегодня звонили из БРС, сказали расторгают со мной договор. пришлют досудебный приказ и будут подавать иск в суд. Сам боюсь не успею на форуме много прочитать и подготовиться. Буду рад и благодарен любой информации, документам и советам по противодействию БРС. Может есть кто из Ижевска готовый помочь?

что такое досудебный приказ?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое досудебный приказ?????????????

Ноу-хау (или хав-ноу) юриспруденции от БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня письмо президенту написал с описанием проблемы

Подскажите как написать президенту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем велосипед изобретать, всё уже написано давно, можете зайти по ссылке и проголосовать!

http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу