• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Zonder

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zonder

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не хочется Вас огорчать, но... отмена судебного приказа ещё не значит, что всё, прощайте БРС Судебный приказ отменяется не по "волшебству" Суд обязан его отменить Что суд и сделал. Теперь ждите продолжения, а может и не будет его... хз. з.ы. Скорее всего Вам ещё предстоит "процедура продажи Вас" какому-нибудь КА, а может и нет
  2. Вы не только можете их не пускать, но можете даже послать и как можно дальше!!! Относительно имущества.. у них просто есть информация и они на Вас давят вот и всё! Не слушайте и не пугайтесь
  3. 2 карты. первая 2005г. (потреб.) вторая 2008г. (карту получил в банке) по первой заключительная счёт-выписка - конец марта 2009г. по второй заключительная счёт-выписка - конец марта 2009г. по первой СП пока нет. по второй СП август 2009г. Отменил лично в судебном участке. с тех времён тихо... 2 смс правда пришло, что продали ЭОС (Пока не знаю что именно продали.)
  4. Тоесть доверенность необходима в оригинеле, а не копия? должна-ли она быть как-то заверена? А в суде не возникнет ко мне вопрос, почему у меня хранится чужое имущество и как мне это объяснить? не думаю, что простых слов "на ответственном хранении" суду будет достаточно. И ещё вопрос: я не проживаю и никогда не жил по месту прописки. Как это можно документально подтвердить и повлияет-ли это на что-либо? тоесть СПИ будет изымать имущество, где я никогда не проживал? Заранее благодарен.
  5. Если кому любопытно... http://kvnews.ru/connect/14559/
  6. Получается, что вам нечего терять. Если ничего более менее дорогого в квартире нет, то на нет и суда нет. Хочу рассказать одну историю, которую мне поведал знакомый юрист. У нас в городе несколько человек приобрели в крупном автоцентре автомобили. Все документы о покупке оформлены. ПТС на руках (оригинал). Люди 2 года проездил на них. И что оказалось в итоге: машины оказались в залоге у Банка, банк подал в суд на взыскание на владельцев, машины изъяли в пользу банка по суду. Доказать ничего не удалось... (автосалон оказался непричём).
  7. С возвращением!!! У меня такой вопрос: имущество в квартире принадлежит по документам другим людям. Если всё-же пристав опишет данное имущество, то как его вернуть, если лицо которому оно (имущество) принадлежит живёт в другом городе и в мой город не вернётся? Заранее благодарен!!!
  8. Думаю, ехать 19 или нет (заяву то на перевод по месту отослал), если да то там и мой экземпляр думаю имеется, ежели нет дождусь чего ответят на заяву и если нужно будет биться дальше сгоняю всё таки в Казань, думаю к концу месяца решится. Читаем про меня маленько. (заголовочек "Без комиссий и скрытых платежей!") Теперь, Евгений, мы всё про Вас знаем! У Вас, оказывается, небольшая компания по оказанию полиграфических услуг.
  9. Мне с двумя просрочеными кредитами у БРС дали кредит в ОТП, причём без проблемм
  10. Вот в этом-то всё дело Должник уплатит энную сумму в карман псевдопристава
  11. Есть у меня такие же писульки Год уже у меня они валяются .)
  12. Ну Вы уж определитесь со своими силами, а там и решение придёт. И в сторону кидалофобии склоняться не нужно. Думаю лучше данную сторону охарактеризовать, как закономанию!