• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cascabel

Продажа долга Триумф+

57 сообщений в этой теме

Идите к приставу, смотрите, что там за решение. Гадать на кофейной гуще на форуме не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идите к приставу, смотрите, что там за решение. Гадать на кофейной гуще на форуме не принято.

Спасибо!

Имеет ли смысл идти к приставам другого района? Может лучше сперва в банк, затребовать все документы, которые могут пригодиться и потом в суд - посмотреть дело? Только сильно не бейте про "гадать на кофейной гуще". :) Я не юрист и опыта общения с судами, судебными приставами и коллекторами пока не имею.

Бумага от приставов пришла не на мой адрес, а на адрес бывшей жены, где я не проживаю уже несколько лет. (О чем и банк и коллекторы ставились в известность в свое время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз просмотрел по ссылке на сайте вахитовского суда. В карточке дела № 2-3870/2012 приложено решение по другому делу. Дело № 2 – 4003/12 от 26.04.12 г. Хотя по другим ближайшим делам той же судьи все совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дело под номером 2-3870/12. Там совершенно другое.

http://vahitovsky.ta...077651000784863

Вопрос уважаемому DJON. Почему Вы написали "там совершенно другое"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак полный на сайте Вахитовского суда. Половина карточек дела не совпадает с решениями.

Почему Вы написали "там совершенно другое"?

Потому, что не совпадает номер дела с решением по делу.

Имеет ли смысл идти к приставам другого района?

Имеет, нужно знать какое решение суда, заочное или нет.

От этого зависит как поступать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра буду выяснять. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение скорее всего заочное.Был у юриста. Он рекомендовал идти не к приставам, а сразу в суд вахитовского района. С учетом ближайших праздника и выходных идти в понедельник. Требовать дело для ознакомления с материалами. Попытаться отснять на мобильник. Забрать "заочное решение" и подписаться в получении с датой понедельника. Идти в ЖЭУ и взять выписку из домовой о том, что я не прописан в вахитовском районе. Для того, чтобы показать, что я не мог получить повестку, даже если бы она была.

И идти в Банк требовать основной договор, выписку по счету и расчет задолженности на дату передачи договора коллекторам из Триумф+. Для выяснения суммы долга.

Что ещё я могу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу