• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Олёна

Сотрудничество со СМИ, Уфа.

47 сообщений в этой теме

Кто из Уфы и Башкортостана в целом и хочет массовой огласки беспредела, который твориться сотрудниками БРС, пишите, у телеканала Вести-Башкортостан эта тема в разработке. Им очень нужны реальные факты и люди, готовые поделиться инфой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто из Уфы и Башкортостана в целом и хочет массовой огласки беспредела, который твориться сотрудниками БРС, пишите, у телеканала Вести-Башкортостан эта тема в разработке. Им очень нужны реальные факты и люди, готовые поделиться инфой!!!

Олена, инфа вся тут! Все темы - о беспределе. Договор не заключен, услугу навязали, подменили, смошенничали, угрожали и клеветали... Чего ж еще больше? Любой из нас - потерпевший. И все наши истории - здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой из нас - потерпевший. И все наши истории - здесь.

Если действительно телевидение, то нужны реальные люди с конкретными ФИО, готовые прийти в телестудию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энто мы завсегда ( жаль шо не с уфы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой из нас - потерпевший. И все наши истории - здесь.

Я не потерпевший. :-( И как ясно из текста нужны истории не здесь а там. ;-)

Плюс.

нужны реальные факты и люди

Причем.

Кто из Уфы и Башкортостана в целом

Вот я о беспределе только слышал через стопятьсот третьи руки, как я могу хотеть.

огласки беспредела

Вдруг это клевета и домыслы?

Все темы - о беспределе.

Да ну? На? :-)

Вот мне мозг в свое время тоже взорвали, но это не беспредел - это некомпетентность сотрудников банка. Из разряда - "заставь дурака богу молиться" И теперь я хочу поиметь девиденты за лишнее напряжение моих драгоценных нервов. Поэтому не стоит (в который раз) замешивать всех в один тазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро год как я здесь зарегистрировалась, ещё дольше знакома с форумом как читатель. Одного не могу понять - появилась реальная возможность взять БРС "за яйца", ополчиться массой и прижать через телевизор. Огласка всё-тки получится не слабая. А чего-то желающих не вижу... На форуме умничать и лажать всех причастных к банку, это всегда извольте, а как конулось реальных дел, так все забились и тихонько выкрикивают из-за угла что все потерпевшие. Я на этот сайт в своё время за помощью пришла, так меня с ног до головы обскорбили, во вранье обвинили, да и Бог им судья. А когда меня попросили телевизионщики подсобить с реальными потерпевшими для того, чтоб программу снять, я сюда и написала. А тут только слова... Только сопли сиреневые: меня обманули, договора нет, все мы потерпели! Ну так давно пора собраться уже не на сайте, а в реале и уже доказать свою позицию!

Но... воз и ныне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но... воз и ныне там...

А как ваши дела с жалобой на нападение на вас и вашего мужа?

Меры какие-то были приняты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но... воз и ныне там...

А как ваши дела с жалобой на нападение на вас и вашего мужа?

Меры какие-то были приняты?

Наняли адвоката, дело тормозят, третий раз меняют следователя, пишу везде, добиваюсь прокурорских проверок, Вести о нас сняли сюжет... Ждём обещанного "резонанса"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вести о нас сняли сюжет...

Олёна, если передача уже была в эфире, то можно ссылку на неё?

"резонанс" будет, если дать статью в каких-нибудь наиболее популярных

в Уфе бумажных СМИ. В интернете-то не так уж и много населения сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олёна, если передача уже была в эфире, то можно ссылку на неё?

Должна выйти в понедельник (завтра). Надеюсь дадут копию, буду просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олёна, если передача уже была в эфире, то можно ссылку на неё?

Должна выйти в понедельник (завтра). Надеюсь дадут копию, буду просить.

Что за передача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На БСТ выйдет или нет...время уточни...

Надо сразу в Республиканскую Прокуратуру слева от Родины...а лучше к Халикову, если он ещё работает...

П.С. В Башкирии сейчас наверно всё спокойно... Хабирова выгнали...Бабай на пенсии...а куда Сарбаев делся...не подскажешь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного не могу понять - появилась реальная возможность взять БРС "за яйца", ополчиться массой и прижать через телевизор.

Стоп, региональность уже не в счет? Не все из Уфы и Башкортостана, хотя тут призывы к Москвичам были и тоже с массовостью не сложилось.

Огласка всё-тки получится не слабая. А чего-то желающих не вижу...

Не факт, много уже подобных передач и сюжетов проскакивало - "а воз и ныне там"

все забились и тихонько выкрикивают из-за угла что все потерпевшие.

Да не, тут есть просто несколько особо одаренных и они всегда за всех, все знают и тоже все время на баррикады зовут. Но невдомек понять - здесь индивидуалисты в принципе собрались. Им не повоевать им личную проблему порешать, а на митинги ходить времени нет, да и желания тоже.

Купили ума за кредитные деньги - теперь думают, как с меньшими усилиями расхлебать эти проблемы. Так-как обещают казни всякие да проценты невероятные, народ уж и с квартирами в уме расставаться начинает. А сюда приходять, почитают и мысли устаканиваются. И суда уже не так не боятся, и коллекторов в серьёз перестают воспринимать.

Я на этот сайт в своё время за помощью пришла, так меня с ног до головы обскорбили, во вранье обвинили, да и Бог им судья.

Картинка просто была слишком сюрреалистическая - пришли и поколотили. Жесть какая-то и помощи тут искать бесполезно, прокуратура и милиция и то наверное в культурном шоке.

А когда меня попросили телевизионщики подсобить с реальными потерпевшими для того, чтоб программу снять, я сюда и написала.

Гм, ну где-ж их взять, не со всеми вопрос с позиции силы решается. Я вот ни одного человека лично не знаю, чтоб пришли коллекторы или сами банкиры и побили, да даже об угрозах таких не слышал - только по телевизору.

Только сопли сиреневые: меня обманули, договора нет, все мы потерпели! Ну так давно пора собраться уже не на сайте, а в реале и уже доказать свою позицию!

В суд, в суд и еще раз в суд - воду в ступе толочь бесполезно!

Но... воз и ныне там...

Там и будет. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скоро год как я здесь зарегистрировалась, ещё дольше знакома с форумом как читатель. Одного не могу понять - появилась реальная возможность взять БРС "за яйца", ополчиться массой и прижать через телевизор. Огласка всё-тки получится не слабая. А чего-то желающих не вижу... На форуме умничать и лажать всех причастных к банку, это всегда извольте, а как конулось реальных дел, так все забились и тихонько выкрикивают из-за угла что все потерпевшие. Я н этот сайт в своё время за помощью пришла, так меня с ног до головы обскорбили, во вранье обвинили, да и Бог им судья. А когда еня попросили телевизионщики подсобить с реальными потерпевшими для того, чтоб программу снять, я сюда и написала. А тут только слова... Только сопли сиреневые: меня обманули, договора нет, все мы потерпели! Ну так давно пора собраться уже не на сайте, а в реале и уже доказать свою позицию!

Но... воз и ныне там...

Что это за "реальная возможность взять брс *за яйца*"? Как передача, вышедшая по местному ТВ, сможет избавить всех желающих присоединиться от долга? Или Вы считаете, что у всех должна быть личная неприязнь к банку? Мне лично безразлично что когда то кого то где то в темном углу...... Как Вы себе представляете рассказ потерпевшего с форума? Могу своим поделиться "Взяла карту, платила, пропустила платеж, стали звонить, подумала-подумала и решила послать БРС куда подальше, когда узнала, что это реально. Стало очень жалко выкидывать деньги в трубу. Т и У читала, высчитать была в состоянии, другое дело, что они мне не нравились)))(Т и У)" . Ну и где я страдала? В момент, когда приняла решение не платить или в момент, когда дяде по телефону объясняла, что с банком в расчете? В результате огласки, думаю, БРС простит Вам долг, но только Вам, а не всем "пострадавшим", так что вряд ли найдете союзников. Хотяяяяя...... все же имеется кое кто, кто готов на танке с пулеметом кричать, что БРС-позор нации и пора правительство в отставку. Только это от долга не избавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как передача, вышедшая по местному ТВ, сможет избавить всех желающих присоединиться от долга? Или Вы считаете, что у всех должна быть личная неприязнь к банку? Мне лично безразлично что когда то кого то где то в темном углу......

Вот и пример нашего Русского братства и единства, вот пока от таких не избавимся безразличных, так и будем все на жопе сидеть, начинать нужно именно с местных СМИ, потихоньку да центра дойдёт, учитывая, что всё ещё приукрасят, то инфа будет что надо, а "под лежачий ..." , ничего не делать - так ничего и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и пример нашего Русского братства и единства, вот пока от таких не избавимся безразличных, так и будем все на жопе сидеть, начинать нужно именно с местных СМИ, потихоньку да центра дойдёт, учитывая, что всё ещё приукрасят, то инфа будет что надо, а "под лежачий ..." , ничего не делать - так ничего и не будет.

Да все такие, просто кто то реально на это смотрит, а кто то привык кричать на каждом углу, что готов горы свернуть. Итог и у тех и у других одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во скока Вести-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все такие, просто кто то реально на это смотрит, а кто то привык кричать на каждом углу, что готов горы свернуть. Итог и у тех и у других одинаков.

Да в том то и дело, что не все такие, большинство - да, но есть много, кто готов помогать другим, а про горы - одному, так точно не под силу.

Вот сейчас есть реальная возможность положить на стол ВВ примерно такое же послание, что мы писали Медведеву, вопрос естественно стоит денег, ибо никто в администрации не будет просто так шевелить пальцами - супер бюрократия, высший эшелон, хотите - пожалуйста, учитывая, что ВВ решает вопросы быстро и чётко, и если юристы его администрации, а не юристы ЦБ, к которым скидывают наши заявы, найдут очевидный косяк - банку сдуют. Есть возможность попасть на приём, тоже не дешёвое удовольствие, и надо сначала объединение организовать и представителя отправить - хотите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На БСТ выйдет или нет...время уточни...

Надо сразу в Республиканскую Прокуратуру слева от Родины...а лучше к Халикову, если он ещё работает...

П.С. В Башкирии сейчас наверно всё спокойно... Хабирова выгнали...Бабай на пенсии...а куда Сарбаев делся...не подскажешь...?

Сюжет был в новостях, Вести-Башкортостана в 17.15 по местному, возможно будет в 20.30, точно не сказали. В прокуратуры я уже устала писать, от районной до Генпрокуратуры РФ. Эти письма - пройденный для нас этап, не работает пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного не могу понять - появилась реальная возможность взять БРС "за яйца", ополчиться массой и прижать через телевизор.

Стоп, региональность уже не в счет? Не все из Уфы и Башкортостана, хотя тут призывы к Москвичам были и тоже с массовостью не сложилось.

Огласка всё-тки получится не слабая. А чего-то желающих не вижу...

Не факт, много уже подобных передач и сюжетов проскакивало - "а воз и ныне там"

все забились и тихонько выкрикивают из-за угла что все потерпевшие.

Да не, тут есть просто несколько особо одаренных и они всегда за всех, все знают и тоже все время на баррикады зовут. Но невдомек понять - здесь индивидуалисты в принципе собрались. Им не повоевать им личную проблему порешать, а на митинги ходить времени нет, да и желания тоже.

Купили ума за кредитные деньги - теперь думают, как с меньшими усилиями расхлебать эти проблемы. Так-как обещают казни всякие да проценты невероятные, народ уж и с квартирами в уме расставаться начинает. А сюда приходять, почитают и мысли устаканиваются. И суда уже не так не боятся, и коллекторов в серьёз перестают воспринимать.

Я на этот сайт в своё время за помощью пришла, так меня с ног до головы обскорбили, во вранье обвинили, да и Бог им судья.

Картинка просто была слишком сюрреалистическая - пришли и поколотили. Жесть какая-то и помощи тут искать бесполезно, прокуратура и милиция и то наверное в культурном шоке.

А когда меня попросили телевизионщики подсобить с реальными потерпевшими для того, чтоб программу снять, я сюда и написала.

Гм, ну где-ж их взять, не со всеми вопрос с позиции силы решается. Я вот ни одного человека лично не знаю, чтоб пришли коллекторы или сами банкиры и побили, да даже об угрозах таких не слышал - только по телевизору.

Только сопли сиреневые: меня обманули, договора нет, все мы потерпели! Ну так давно пора собраться уже не на сайте, а в реале и уже доказать свою позицию!

В суд, в суд и еще раз в суд - воду в ступе толочь бесполезно!

Но... воз и ныне там...

Там и будет. :-(

Сейчас мне уже советы не нужны, сейчас я констатирую факты происходящего. А для получения советов мы обратились к помощи адвоката, за что исправно ему платим. И не надо особо тратить своё время, чтоб комментировать каждую мою запятую. Хотя, если Вам от этого легчает, то наздоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за "реальная возможность взять брс *за яйца*"? Как передача, вышедшая по местному ТВ, сможет избавить всех желающих присоединиться от долга? Или Вы считаете, что у всех должна быть личная неприязнь к банку? Мне лично безразлично что когда то кого то где то в темном углу...... Как Вы себе представляете рассказ потерпевшего с форума? Могу своим поделиться "Взяла карту, платила, пропустила платеж, стали звонить, подумала-подумала и решила послать БРС куда подальше, когда узнала, что это реально. Стало очень жалко выкидывать деньги в трубу. Т и У читала, высчитать была в состоянии, другое дело, что они мне не нравились)))(Т и У)" . Ну и где я страдала? В момент, когда приняла решение не платить или в момент, когда дяде по телефону объясняла, что с банком в расчете? В результате огласки, думаю, БРС простит Вам долг, но только Вам, а не всем "пострадавшим", так что вряд ли найдете союзников. Хотяяяяя...... все же имеется кое кто, кто готов на танке с пулеметом кричать, что БРС-позор нации и пора правительство в отставку. Только это от долга не избавит.

Я вообще клиентом вашего любимого БРС не являюсь! А ежели вы решили не платить, так это ж ваше личное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Башкирии,еще Бегемот вроде.Не поняла-передача вышла или нет.У кого-то есть в записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Башкирии,еще Бегемот вроде.Не поняла-передача вышла или нет.У кого-то есть в записи?

Была сегодня в 17.15, обещали повторить в выпуске 20.30. Вести, второй канал. Запись не дают, записать сама не успела. Прилетела за минуту до начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будут местные Вести, типа Вести Башкирия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будут местные Вести, типа Вести Башкирия?

Не типа, а именно. Не будут, а были. Канал Вести, новости - "Вести-Башкортостан". Ну как ещё написать, чтоб понятно то было??? Это те, которые не Вести-Бразилия! Ну две страницы всего тема, а глупых вопросов на два тома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу