• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
СУПЕР КИСУЛЯ

Новая тактика общения или...

7 сообщений в этой теме

Ситуация, как у всех- потреб, через пол-года после закрытия-карта. Платила с 2005г, по апрель 2010- надоело. Брала 50,000. Отдала 108000. Пару раз звонили, потом звонила "Сексвоя")), правда только 1 раз, написала заказное письмо в банк при помощи форумчан и стала ждать. Вчера звонок, на том конце провода молодой челевек (звонили с московского номера р.с.), который очень вежливо пытался меня убедить, что я должна...))) Потом скзал, что является выездным сотрудником и должен привезти мне запечетанные письма с окончательными счетами-выписками. Предложил оставить на кп на работе и опутить в почтовый ящик. На мою просьбу- отправить заказным письмом, сказал, что письмо и так придет, а привезти он должен....Причем всю эту фигню он мне вдувал мин.15. Мне непонятно- он из Москвы ко мне в Питер поедет? Это очередное разводилово? И вообще как себя вести с такими представителями, если все-таки появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ситуация, как у всех- потреб, через пол-года после закрытия-карта. Платила с 2005г, по апрель 2010- надоело. Брала 50,000. Отдала 108000. Пару раз звонили, потом звонила "Сексвоя")), правда только 1 раз, написала заказное письмо в банк при помощи форумчан и стала ждать. Вчера звонок, на том конце провода молодой челевек (звонили с московского номера р.с.), который очень вежливо пытался меня убедить, что я должна...))) Потом скзал, что является выездным сотрудником и должен привезти мне запечетанные письма с окончательными счетами-выписками. Предложил оставить на кп на работе и опутить в почтовый ящик. На мою просьбу- отправить заказным письмом, сказал, что письмо и так придет, а привезти он должен....Причем всю эту фигню он мне вдувал мин.15. Мне непонятно- он из Москвы ко мне в Питер поедет? Это очередное разводилово? И вообще как себя вести с такими представителями, если все-таки появятся?

Киса! А вы не могли все этой в другой ветке написать? Вам вообще не все равно как они с вами общаются? хоть ласково хоть грубо. Я их иногда достоаю, когда они мне звонят, а хотите спать спокойно. Дайте им раз и навегде понять, пусть все шлют заказными письммами. Вам сто раз говорили: посылайте их в очень вежливой форме в СУД!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в пешее эротическое путешествие. На их выбор. )))))

Как Вам непонятно что Вас разводили на адрес места работы и адрес фактического проживания? Надеюсь не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться, хоть и не маленький ужо, нахрена такие ники "СУПЕР КИСУЛЯ" если у тебя проблема и ты идешь на сайт где ты просишь тебе помочь?

А Caps Lock для пущей важности? Проще надо быть и люди к тебе потянутся. "Ваше величество" из той же оперы, мне в принципе пофиг как ты себя назвал, но просто подумай а в кайф ли другим тебе вообще отвечать. Я лично когда увидел в голове промелькнуло СУПЕР ПИ-ДА, а с чем еще у нормальных, взрослых, сексуально грамотных и крепких телом и духом может ассоциироваться "киска" и "кисуля"? блин, не с кошкой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перестаю удивляться, блин, не с кошкой же.

Да вы батенька маньяк, как я посмотрю, =0)), а вдруг там правда - супер ента вон =0)), лукнуть бы =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покажет...

Я считаю что женщина всегда должна и лицом и одеждой выглядеть с иголочки, и даже у случайно увидевшего её постороннего человека и в страшном сне не привиделось назвать "СУПЕР КИСУЛЯ". Я считаю НАШ форум не какой нибудь подзаборной забегаловкой для лиц легкого поведения, и если уж ты пришел(а) к НАМ (сокращенно НАсМного), будь добр(а) вытри ноги и обзовись не напряжно для других.

Могут возразить что например ник "hkjhjhlkjhlkj2@" кому то может быть напряжен, согласен, но машину времени и воскресенье я могу послушать раз в год по настроению, а пинкфлойд, супермакс, дурс, и т.д. хоть каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с чем еще у нормальных, взрослых, сексуально грамотных и крепких телом и духом может ассоциироваться "киска" и "кисуля"? блин, не с кошкой же.

с оборудованием "CISCO"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу