• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nastya82

Помогите

20 сообщений в этой теме

Могу ли я после решения суда о Взыскании с меня суммы в пользу Банка подать иск Возражения, так как я полностью с ними не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Могу ли я после решения суда о Взыскании с меня суммы в пользу Банка подать иск Возражения, так как я полностью с ними не согласен?

Не совсем понятен вопрос. У вас судебный приказ был или решение суда? Если судебный приказ - просто отмените его. Если решение суда - то почему вы во время заседаний суда не высказывали возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На суде я высказал возражение но суд встал на сторону банка. И решение вынесли в пользу банка.Ситуация сложная я снял по карте 120тыс.руб отдал за два года 125тыс.руб по решению должен еще 198тыс.руб. Суд был в сентябре 2009г .С апелляцией не успел (денег на юриста не было) сейчас юрист говорит что невозможно восстановить сроки.Как быть в такой ситуации??????? Приставы удерживают 50%с зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное мужское имя 'nastya82' (На суде я высказал возражение.......я снял по карте 120тыс.руб отдал за два года 125тыс.руб....должен еще 198тыс.руб....с апелляцией не успел .....) Это как понять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На суде я высказал возражение но суд встал на сторону банка. И решение вынесли в пользу банка.Ситуация сложная я снял по карте 120тыс.руб отдал за два года 125тыс.руб по решению должен еще 198тыс.руб. Суд был в сентябре 2009г .С апелляцией не успел (денег на юриста не было) сейчас юрист говорит что невозможно восстановить сроки.Как быть в такой ситуации??????? Приставы удерживают 50%с зарплаты.

К сожалению, юрист прав. Вы пропустили все сроки.

А почему такая сумма к взысканию - вы, скорей всего, на суде были без юриста и сами не догадались воспользоваться статьей 333 ГК. То есть, если у вас были штрафы и пени, с помощью этой статьи их можно было уменьшить.

Но сейчас, боюсь, что все уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странное мужское имя 'nastya82' (На суде я высказал возражение.......я снял по карте 120тыс.руб отдал за два года 125тыс.руб....должен еще 198тыс.руб....с апелляцией не успел .....) Это как понять ?

Подруга регистрировалась. Я с компьютером пока на Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На суде я высказал возражение но суд встал на сторону банка. И решение вынесли в пользу банка.Ситуация сложная я снял по карте 120тыс.руб отдал за два года 125тыс.руб по решению должен еще 198тыс.руб. Суд был в сентябре 2009г .С апелляцией не успел (денег на юриста не было) сейчас юрист говорит что невозможно восстановить сроки.Как быть в такой ситуации??????? Приставы удерживают 50%с зарплаты.

К сожалению, юрист прав. Вы пропустили все сроки.

А почему такая сумма к взысканию - вы, скорей всего, на суде были без юриста и сами не догадались воспользоваться статьей 333 ГК. То есть, если у вас были штрафы и пени, с помощью этой статьи их можно было уменьшить.

Но сейчас, боюсь, что все уже поздно.

Суд сказал : все мои платежи за 2.5года НЕ СЧИТАЮТСЯ.

Про акцепт судья и слушать не захотела.

Что мне делать??????????

СМИРИТЬСЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд сказал : все мои платежи за 2.5года НЕ СЧИТАЮТСЯ.

О- па! Как интересно! Прям так и сказал, что НЕ СЧИТАЕТСЯ? Или по другому было? И было ли вообще, вот в чём вопрос. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд сказал : все мои платежи за 2.5года НЕ СЧИТАЮТСЯ.

Простите, но это похоже на бред. Или у судьи с головой не все в порядке или вы что-то неправильно поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, странно это всё как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд сказал : все мои платежи за 2.5года НЕ СЧИТАЮТСЯ.

О- па! Как интересно! Прям так и сказал, что НЕ СЧИТАЕТСЯ? Или по другому было? И было ли вообще, вот в чём вопрос. :prelest:

Суд был. Решение на руках.Как разместить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сканируем и выкладываем на файлообменник и ссылку выкладываем сюда ( вааще чет как то все странно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд сказал : все мои платежи за 2.5года НЕ СЧИТАЮТСЯ.

Простите, но это похоже на бред. Или у судьи с головой не все в порядке или вы что-то неправильно поняли?

Юрист банка на мое возражение по поводу сроках об оферте на суде так и сказала -банк сам решает о сроках акцепта.

У меня на руках исковое заявление, расчеты исковых требований,решение суда,постановление приставов.

В пятницу был суд,подавал жалобу на действия пристава.В суд ходил с юристом,проиграли.Пристав действует по закону.

Удержание с зарплаты 50% после чего мне получать 5тыс руб это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сканируем и выкладываем на файлообменник и ссылку выкладываем сюда ( вааще чет как то все странно )

Извини а что такое файлобменник????Я с компом на ВЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иск

post-2774-1302693899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya82, а где остальные 11 страниц решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу сканирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое решение.

Можно что сделать??????

Еще раз расстелите простыни из цитат - отправлю в БАН. Лишнее убрал.

Получите +20% предупреждений. Фишер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу