• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cвета

Кому банки дают кредит

7 сообщений в этой теме

Компьютер анализирует базу данных кредиторов, которые не смогли вовремя погасить свою задолженность, и сравнивает вас с ними. Он смотрит, что объединяет этих неплательщиков: профессия, пол, возраст и так далее. Поэтому если вы соответствуете условиям банка для получения кредита, но вам отказывают, то виной тому ваши предшественники с аналогичными данными, которые не вернули деньги.

http://lf.rbc.ru/recommendation/other/2010...26/138397.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У дочери телефон поломался,поехала в кредит брать,в магазине был БРС,Хоум и Альфа.У Хоума программа зависла,у Альфы народу много было,остался БРС.Она с ними дел никаких не имела,да и вообще с банками не связывалась раньше,а тут приспичило.БРС минут 15 проверяли,потом дали отказ.Поехали в другой магазин,и тут ей начали звонить с БРС,живет ли она по месту прописки,кем я ей довожусь и почему я так себя вела,т.е. почему кредит не платила во время.Дочь,не стала им ничего отвечать,а вопросом-на вопрос "Мне по этой причине отказали?"Те ответили-ДА.Хотя они ни когда причину не объясняли.На Банки.ру я задавала вопрос по поводу родственных связей,Арвидас какой то непонятный ответ дал,видимо заготовку "скопировал-вставил".Вот так то.Потом в Альфе без всяких проверок дали ей кредит.

Зашла сегодня в одноклассники,и открыла Русский Стандарт в нашем городе.Аж душенка сжалась-морды знакомые увидела,кто в кабинете меня прессовал, кто приезжал .Хоть фамилии узнала их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Арвидас - это кто такой..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык еще маршак о нем стих писал, всем начальникам начальник и мочалок командир(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Арвидас - это кто такой..?

Арвидас Алутис,он вроде как специалист отдела по работе с обращениями клиентов,но сейчас там другой парень общается с народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же на сайте есть вроде...

Может его попросить карточку БРС выслать мне ... или он не решает такие сложные вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он же на сайте есть вроде...

Может его попросить карточку БРС выслать мне ... или он не решает такие сложные вопросы..

На сайте тролль http://forum.anti-rs.ru/index.php?showuser=6896.Ну и вроде говорили,что нормальный тут когда то консультировал.

Что,карточка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу