• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Amyxa

Хочешь заплатить деньги, заплати...!!!!!

5 сообщений в этой теме

В мае 2007 г. была оформлена карта Альфа-Банка, пользуюсь до сих пор, удобно(60 дней льготный период меня вполне устраивает).

04.09.10 я решила погасить задолженность и положить карту на полочку. Закрывать не стала, а вдруг пригодиться.

Но знаю точно, буду пользоваться, не буду- годовое обслуживание у меня спишут 100%.

Поинтересовалась в отделении, КОГДА...

-"У нас нет такой информации, вспоминайте когда активировали карту!!!" - сказали мне.

-"НО я не помню, это было в 2007 году!!! " - ответила я.

-"тогда заказывайте ПЛАТНУЮ выписку за нужный вам период и смотрите КОГДА"

По почте выписки мне не приходят, смс не приходит(

Чувствую, банк мне сам позвонит, когда я думая, что задолженности у меня нет, буду спать спокойно.

Спишут год. обслуживание, потом % на него начислят, потом штраф за просрочку...и т.д.

На след. день ради интереса позвонила по тел.88002000000.

Первый раз девушка мне сказала, что год. обслуживание у меня УЖЕ списано мае 2010г. (май - это месяц, когда я карту оформляла, но не активировала). И на мой вопрос "Я могу не беспокоиться?" ответила "ДА!!!"

Второй разговор меня смутил! Итог разговора "Хотите заплатить деньги в Банк, заплатите ка деньги в Банк, и мы вам скажем, когда заплатить"!!+ отправили опять в отделение со словами "Они знают, у них есть возможность посмотреть!"

УЖОС!!!!!

Я не верю, что в программе, в которой работают сотрудники Альфа-Банка нет возможности посмотреть когда карта была активирована!и когда списывается годовое обслуживание за пользование картой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банк списывает годовое обслуживание за первый год в момент активации карты, со 2 года В ДЕНЬ ОДОБРЕНИЯ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ, в Вашем случае это май!! Активация тут уже роли не играет! Вы можете взять выписку хоть за один день (бесплатно до 3 месяцев) и там это дата будет указана. В программе у специалистов эта информация так же есть! Для удобства советую подключить бесплатный интернет-банк "Альфа-Клик", там вся информация по кредиту есть! К сожалению, в банке большая текучка, скорее всего Вам попался неопытный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего Вам попался неопытный специалист.

К сожалению, они мне попадаются с завидной регулярностью!

Толи я такая везучая, то ли это тенденция! :neutral2:

Я так понимаю, Вы сотрудник Альфа-банка!Спасибо за ответ, будем надеяться это правда, и годовое обслуживание у меня уже списали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! Забыл одну вещь, если картой пользоваться не планируете, дополнительно убедитесь, что у Вас не подключен альфа-чек (смс уведомление при снятии и пополнении счета) и альфа-мобайл (контроль за состоянием счета с телефона). Уточнить можно по телефону 8-800-2000-0000 или в отделении банка (в выписке за 3 месяца эти расходы должны быть прописаны) Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк списывает годовое обслуживание за первый год в момент активации карты, со 2 года В ДЕНЬ ОДОБРЕНИЯ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ, в Вашем случае это май!! Активация тут уже роли не играет! Вы можете взять выписку хоть за один день (бесплатно до 3 месяцев) и там это дата будет указана. В программе у специалистов эта информация так же есть! Для удобства советую подключить бесплатный интернет-банк "Альфа-Клик", там вся информация по кредиту есть! К сожалению, в банке большая текучка, скорее всего Вам попался неопытный специалист.

Вранье!!!!! Банк и в первый и во второй и в последующие года списывает годовое обслуживание в день первого списания!!!!!

Жутко становится, когда сотрудники альфа банка всегда говорят разную информацию!!! А когда говоришь, что мне так сказал предыдущий "Знаток", отвечают "Вас ввели в заблуждение!!!!!" У каждого своя правда!!!

Неужели нет ОДНИХ условий???

Неужели на обучение "Васе" дают 1-й экземпляр условий, а "Маше" другой...или оба сразу- на выбор!!Как хочешь, так и говори, а можешь отсебятину нести.!!!!

Так противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу