• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Йа креветкО

Долг по кредитной карте

87 сообщений в этой теме

А вобще отношение БРС и реника к клиентам для меня дико! Мы брали несколько раз автокредиты так там доходило до того что званила оператор и сетовала на то что банк ошибся в расчете платежа и мол мы должны еще аж два рубля, но в конце диалога девачка предложила такой вариан. Она сейчас сама внесет эти 2 рубля, а мы жаловаться не будем. Вобщем как то всегда находили общий язык не смотря на то что просрочки иногда были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот прямо сей час звонили из ренессанса уточнить получил ли я выписку всё ли нормально. по выписке всё нормально.

вот почему все банки не могут так со всеми-по нормальному.

попросил в ренессансе чтоб выписки присылали на емейл каждый месяц.

вот почему с отп не договориться не пойму хотя там сумма долга была в 2раза меньше чем в ренике.

с брс я думаю вобще говорить не о чем-т.к всё что брс говорит это всё не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо вам попался грамотный сотрудник который понимает что лучше синица в руках чем журавль в небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо вам попался грамотный сотрудник который понимает что лучше синица в руках чем журавль в небе.

При чем тут "грамотный" сотрудник? На том конце провода сидит обыкновенный исполнитель, в обязанности которого входит обзвон заемщков. Он (сотрудник) долги не прощает и не принимает никаких решений!

Договориться о том, чтобы на мейл присылали выписку - не есть договориться о списании части штрафных санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya. я о списании части долга даже договориться не пытался. меня интересовало только восстановление течения кредита чтоб небыло требования погасить всю сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут "грамотный" сотрудник?

Уууу. Там исполнитель, он должен позвонить должнику и если есть спорный момент до донести этот момент до исполнителя который в праве решать подобные вопросы. Второй исполнитель должен сделать свою часть работы и решение донести до телефониста который в свою очередь должен позванить заемщику и донести до него инфу. Но т.к. у телефонисток мотивация только к количеству звонков то зачастую важная инфа до руководства просто не доходит.

Это стандартная схема работы кол центра, и если вы считаете что вам должен званить человек который в праве принимать подобные решения то вы глубоко заблуждаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и если вы считаете что вам должен званить человек который в праве принимать подобные решения то вы глубоко заблуждаетесь.

Ну спасибо, что просветили :bigsmile:.

Я-то считала, что с проблемными заемщиками и проблемными кредитами занимаются специальные отделы - отдел по взысканию задолженности или отдел досудебного урегулирования. К должнику "прикрепляют" человечка, который курирует должника, т.е. общается с ним по телефону, озвучивает ему сумму минимального платежа (в т.ч. сумму за просрочку), выясняет, когда эта сумма будет оплачена и т.д. Соответственно, он, куратор, принимает какое-либо решение. Для чего тогда просят записАть номер телефона, имя отчество звонящего и просьбу связаться именно с этим человечком?

А все оказывается намного проще - сотрудники кол центра, по цепочке, сообщают (или не сообщают) на верх всю инфу, которую они получили после очередного обзвона.

Как же быть в ситуации, если выписки не приходят, никто не звонит, а СМСки шлют с суммой общего долга? При этом девочки по телефону называют сумму просроченной задолженности и сумму необходимую немедленно оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, что просветили :bigsmile:.

Да пожалуйста, обращайтесь :-)

Я уже писал что для меня дикость то как работают стандарт и реник. Так что метода общения с ними я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что СИД у меня истек, СМСсочки падают на телефон от Секвойи по несколько штук в день.

Остальное все без движения. Надеюсь больше мы с этим банком не встретимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонили мужик нагло разговаривал , сказал один платеж всего по карте оплачен-это значит попадаете под мошенничество, я говорю я в больнице и это уважительная причина , на что мне он ответил пусть работодатель за вас платит , не смешно ли??? я послала его и попросила больше не беспокоить звонками , типа будут деньги оплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я послала его и попросила больше не беспокоить звонками , типа будут деньги оплачу

Вы вселили в него надежду,а зря,звонки будут чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не по разу звонят по просрочке по карте "Прозрачная" я совершила только один платеж , говорю я в больнице , рожать буду, они мне говорят ,чтобы я срочно бежала долг платила , иначе впаяют мне по самое нехочу статью Мошенничество))))) я прямо не могу над ними . отказалась разговаривать с ними , так они еще настойчивее, записывают якобы разговор, я говорю идите на х...я что дура????? побежала как будто я из больницы в центр города................ мне час только добираться до офиса чтобы оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу