• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

vqd

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О vqd

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НСК
  1. IP-телефония - это метод, Ростелеком тоже предоставляет SIP потоки.
  2. А чего с этими упырями случилось? Спустя пару месяцев снова объявились но теперь вежливые стали. Сейчас СМС пришло так я перезвонил и они пообещали что уберут мой тел из рассылки т.к. мне это не нравиться.
  3. Сегодня приехал на работу и обнаружил 86!!! пропущенных вызовов от этих упырей. Надо бы автоответчик включить что бы хоть за не бесплатно названивали
  4. Спокойствие и самообладание - это издержки моей профессии. А насчет затянутость )))) так ведь чем дальше тем он больше беситься. Ничего так сильно их не бесит как спокойствие собеседника и понимание того что собеседнику глубоко наплевать на его визги.
  5. Снова звонили морганы касательно неизвестной мне персоны. Упырек решил взять хитростью но не прокатило, потом благополучно слил инфу по человеку и когда понял что его кинули очень сильно расстроился. Оказывается местные обитатели с его слов воры, жулики и т.п. )))) Ну очень он расстроился.
  6. Да жду с не терпением, а то мои слились и как то скучно стало.
  7. Начали звонить Морганы и спрашивать некого товарища. Товарища не знаю но объяснять им это бесполезно. Что же будем беседовать )))
  8. Чего это не реально. Все реально. У себя выводили. Главное найти гнездо и цикл не пропустить ну и мелок Машенька самое охрененное против них.
  9. Спустя месяц проснулись. На один из телефонов пришла смс ''+79139867003 Национальная служба взыскания Евг. Владимир. Давайте решать Ваши экономич. Проблемы'' Походу у них второе дыхание открылось.
  10. Любую ситуацию надо пытаться использовать. Я так кризис вспоминаю как самое светлое событие. Благодоря тому что поставщики стройматериалами спустились на землю и за нал готовы были душу продать я себе дом построил и тем самым жилье наконец обрел. Правда крутиться приходилось что бы этот нал заработать ох сколько, и пахать на трех работах + стройка + аренда жилья . За то сейчас своих 80 квадратов и в ближайших планах еще 150 поднимать начать.
  11. Как вы делаете что они от вас подолгу не отстают то?
  12. Вызывают, приезжают ))) Но ради калов точно не поедут. Я когда в городе жил то как то во дворе была драка. Причем непонятно кто кого и из за чего но человек 10 там билось, с переломанными носами, кровищей. Ну в общем по всем законам жанра. Бабульки в тогда еще милицию давай звонить. Прилетел автобус, вылетели бравые ребята и без лишних слов всех скрутили, успокоили путем втыкания мордами в землю, погрузили и увезли. Так что на массовые "мероприятия" едут ))))
  13. На форуме как то писалось что пока калы не предоставят вам доказательства переуступки долга вы должны банку (уведомление с реквизитами и номером договора переуступки аля цессии). Скорее всего калы с банком работают по агентскому договору, тобиш просто клянчат у вас деньги.
  14. А господам коллекторам похоже ответить и нечего. Видимо и в правду большая часть сотрудников в данных заведениях просто малограмотные люди которые не умеют вести диалог. Видимо пока данный рынок не будет требовать грамотного сотрудника так и будут набирать кого попало. Так же сделал вывод что основная масса населения просто боится системы и живет по системе, любое отклонение вызывает панику и тут бац и коллектор который говорит чего надо делать (нести бабло, много) и человек просто подчиняется. Мерзко как то оно все.
  15. Делаю вывод что таких большинство ((( Но опять же. По разговору же можно понять с кем общается и каким методом. А то первый звонок и сходу ор, а когда поняли что запугать не вышло (не ну вышло только побежали не в том направлении проблему решать), начали пытаться договориться. Кажется мне что работа коллектора предусматривает индивидуальный подход.