• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Милиция - Полиция

258 сообщений в этой теме

Да, постоянно слышу. Это не суть. Просто обидно, кручусь, по факту, на 3х работах, а меня зажравшимся называют люди, которые в Мск.-то никогда не были.Ну, не меня, а вообще москвичей. Хотя последний, кто скажет "понаехали" - это москвич коренной. Не поверишь, я Таганку ещё тихой и патриархальной помню.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я Таганку ещё тихой и патриархальной помню.))))

Я вообщет оттуда. Дом 34 напротив медучилища. Ульяновка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщет оттуда. Дом 34 напротив медучилища. Ульяновка.

Кремли. Новоспасский переулок. Потом Воронцовка, ну а потом нас уже в Перово переселили в 79, хотя на Таганке ошивался с братьями до конца 90х))). Один из братьев двоюродных до сих пор на Народной живёт. На Новоспасском пруду вся юность прошла. Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом Воронцовка....На Новоспасском пруду вся юность прошла. Гы.

На Воронцовке щас хата, переделанная пятиэтажка напротив скайлинка. Воспользовались правом коренных и из своего района не уехали......

Новоспасский пруд. Гы... Злачное место. Скока дефок перепорченно, поболе чем в Ждановском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Воронцовке щас хата, переделанная пятиэтажка напротив скайлинка. Воспользовались правом коренных и из своего района не уехали......

Новоспасский пруд. Гы... Злачное место. Скока дефок перепорченно, поболе чем в Ждановском....

На Саринском (единственный дом прям у Новоспасского пруда) подруга жила (а может и сейчас живёт). 25 мая стабильно с шампусиком и водочкой садились на Новоспасском и ждали улова пионерок с речных трамвайчиков, 100% ловилось)), правда иногда с пионерами приходилось "договариваться". А сколько там спирта Рояль и ликёра Кирши было выжрато.....ппц. Один из моих байков там умер смертью храбрых))) Эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Саринском

эт здоровенная кирпичная 13-я этажная сталинка что-ли

?? Или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя школа какая? Моя 8-я-спец на Володарке (сейчас Гончарная, чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая угловая сталинка ХЗ сколько этажей. Саринский проезд, д. 2. Она одно прям рядом с прудом стоит, там сейчас армейский магазин. А учился я в Перово уже, нас же в 79 переселили из кремлей, на хате тётка осталась. А в 79 я как раз в 1 класс пошел, но уже в перовской школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу