• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nata63

“ON LINE CREDIT SYSTEMS”

6 сообщений в этой теме

Кто-нибудь заказывал кредитную карту “ON LINE CREDIT SYSTEMS”(http://creditfinanse.ru/Zakaz%20Edinoy%20Karty.shtml.htm).

Большое подозрение у меня, что это очередной развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бесплатный сыр обычно где бывает?

Низкие ставки, легкость получения, СЕЙЧАС платить ничего не надо - все очень красиво и заманчиво. Потом вас попросят оплатить или доставку или комиссию за выдачу кредита, или еще какую-нить ерунду и вы отошлете денежки ... с концом.

Попробуйте ради интереса. Но если для начала попросят какую-нибудь сумму с вас и все ваши личные данные - задумайтесь, а оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это очередной развод: он-лайн кредит системс, кредит стори+, 1-я всероссийская единая справочная служба по кредитам - к сожалению одно и то же.

Я на них уже столкнулась, требуют чтобы я выкупила их мукулатуру за 590 руб иначе суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столкнулся с данной Службой 1-ой Всероссийской Единой Справочной по Кредитам - подал заявку-получил все документы -их стоимость всего 590 руб (услуга рассмотрения пакета документов+ тариф доставки почтой+проверка платежеспособности Заемщика) - все заполнил и отправил обратно! Через некоторое время мне сообщили об окончательном решении положительном и деньги перевели почтовым переводом за 1 час (перевод Форсаж). Конечно же многое зависит от самого Заемщика - не портите себе кредитную историю, улучшайте платежеспособность и будете получать без вопросов! Тем более у этой Службы нет никаких больше комиссий- конкретная сумма выплат - и никаких проблем в расчетах, приведен график платежей на их сайте в виде таблице-все доступно и понятно! Спасибо им за профессионализм и финансовую поддержку! Всем свои рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я столкнулся с данной Службой 1-ой Всероссийской Единой Справочной по Кредитам - подал заявку-получил все документы -их стоимость всего 590 руб (услуга рассмотрения пакета документов+ тариф доставки почтой+проверка платежеспособности Заемщика) - все заполнил и отправил обратно! Через некоторое время мне сообщили об окончательном решении положительном и деньги перевели почтовым переводом за 1 час (перевод Форсаж). Конечно же многое зависит от самого Заемщика - не портите себе кредитную историю, улучшайте платежеспособность и будете получать без вопросов! Тем более у этой Службы нет никаких больше комиссий- конкретная сумма выплат - и никаких проблем в расчетах, приведен график платежей на их сайте в виде таблице-все доступно и понятно! Спасибо им за профессионализм и финансовую поддержку! Всем свои рекомендую!

И тут он!!! Обалдеть... Лохотрон это самый настоящий без сомнений. Я писал в ветке кредит стори +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу