• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Линия защиты от BigD

39 сообщений в этой теме

Я тоже не за баню,он и так обделался с ног до головы,пусть таким и ходит по форуму.

-----------------------------------------------------

В его сторону зато навалом. :neutral2:
А ведь Демьян-то у нас оказывается невинная овечка,а мы тут "злодеи":
А те кто не умеет и головой своей не способен мыслить, находятся в Вашем стойле в виде подопытных оленей. Дураки те, кто сидит на твоем ресурсе псевдогеев и озабоченных извращенцев.

Нечего засирать, поэтому иди к своим оленям и там устраивай головомойку.

Время со мной не теряй, а речь оправдательную готовь для очередного оленя.

Сегодня:
Мой талант в изучении законов, а не в просиживании времени без дела)))

У кого то есть способность к развитию, у кого то нет - просто не дано)))

И тот кому не дано, топчется на одном месте переливая из пустого в порожнее в ожидании результата который мог бы устроить)))

Дёма. "Я" - последняя буква алфавита.Это все знают с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если честно,следя за постами Демьяна,я никогда особой стратегии защиты не видел.

Да была куча инфы по поводу типов карт,счетов,о том какие номера у них есть и прочее.

Но мое ИМХО что даже если все это вывалить в суде и даже если все это правда,ни один судья не будет в это вникать,а если и вникнет и разберется то банку светит максимум какойнить штраф,ничтожность Договора это точно не докажет.

В последнее время,насколько я понял он доказывает что банк неуязвим и в плане ничтожности договора нам нечего ловить.

Я не спорю что у банка все ровно,но только на "бумаге",по факту же мы знаем все что Т и У никому не показывались,что нам навязали одну услугу приобретением другой и по этим вопросам есть офф позиция Роспотребнадзора и Прокуратуры.

Дак вот позиция банка чиста только по бумагам и отпискам которые он пишет в ЦБ,не более.

При грамотном подходе почти каждый из форумчан может взгреть банк по ст 26 о банковской тайне,за распространение третьим лицам и т.д,а штрафы за это немаленькие.Но большинство в такой ситуации что охота от БРС просто отделаться,Бог с переплаченными деньгами,лишь бы отстали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Чукча @ 12.10.2010, 20:05)

Так что банить не за что.

читатель

:neutral2:

;-) больше амнистий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут был "Серое инкогнито".

Старожили должны помнить. Дёма по сравнению с ним ангел.

Это точно. :neutral2:

Он вроде безобидный был,но на язык такой отвязанный пошляк,мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это и называется провокацией конфликта.

Я знаю как называется, часто вижу регулярные попытки подковырнуть и развернуть любую тему к срачу. Просто надо пресекать всякие переходы на личности и резать оскорбления на корню. Ибо нефиг. Глупо тушить пламя подливая масло в огонь. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, начнешь вас всех банить - кричите, что Чукча сатрап и свободу слова попирает.

А как еще пресекать? Предупреждения? Да клали на них с прибором бы, если б не угроза бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся в тему.

Пока наблюдаются 2 постулата "теории Демьяна".

Первый и самый главный.

Чукча тупой, всё что он говорит - говно.

Второй постулат.

Тот кто разгадает загадку банка, то поймет как и на чем строить защиту.

Где-то я это слышал. Что-то похожее.

А, "Русские народные сказки". :neutral2:

Разгадай Иванушка загадку и отпущу я царевну.

И Установка.

Если при разгадывании этой загадки приходите к выводу что банк врет, значит Вы не способны ее разгадать.

Прям как Кашпировский.

Банк не врет, банк во всем прав, не спорь лошара, а то будет хуже, иди плати.

В общем всё окутано СТРААААШНОЙ ТАЙНОЙ, покрыто тьмой.

Но тьма Демьяна не страшит.

У него в руках ФИГАСЕБЕЛАМПОЧКА, только он знает разгадку СТРААААШНОЙ ТАЙНЫ, как заключается договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек:

Чистая аналогия.

Есть-был некий Вася Писичкин. Училсо он училсо и дале ему тему дипломную "Птичий грипп". Вася моск включил потрудилсо собрал всё что мог и не мог и сделал вывод - "Птичий грипп", в данном случае, - липа. Иначе говоря бабосный развод и прочая половая недоимка. И канешна тут такое началося: Сам Г. П. Онищенко приехал в колхоз "Красная морковь" давай Васю в *опу целовать - Ах какой ты Вася умный! Ах куда мы без тебя солнце наше и бла-бла-бла! :)! Сказка конечно. Это я к тому, что дипломная работа - всего лишь фенька задачей которой является оценка знаний автора и лица на то уполномоченные решают то ли сказать: Аффтар пеши исчо, то ли: Зачот. Будет Г. П. Онищенко руководствоваться при принятии решений дипломной работой Васи? Нет конечно. А с какого простите переляку суд должен руководствоваться дипломными работами пусть и восемь с половиной раз архиюридическими.

Опять же сцылки типа там и там напейсано. И чего? На заборе напейсано йух и вот скока не заглядывал или хлам или дрова. ;)

Сцылко тут работает только на ГК, ПК, И прочее что является Законом. Да хоть на ПДД. Примет суд или не примет это дело десятое.

Вот честно: Я хз прав Чукча или оленей - псевдогеев пасёт, только он ссылается на статьи законов, и каждый может взять соответствующую книжку и по пунктам ивошние выкладки проверить. Обана всё сходиццо!!!

ЗЫ: А псевдогей - это кто? Гетеросексуал?

ЗЗЫ: Веник в баню исчо не заготовил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веник в баню исчо не заготовил. ;)

Не, форум без Дёмы, как деревня без дурака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как еще пресекать? Предупреждения?

Все просто, удалять провокационные сообщения. Видишь, что вместо темы пошло обсуждение оппонента (переход на личность) грохать сообщения нахнен, оскорбления туда-же. :neutral2: Народу подавай хлеба и зрелищ, так вот зрелища в этом случае надо отбирать. Ну как-то так. :-)

Видишь человек тупит, так необязательно его тупым объявлять и устраивать пляски на костях - може человек искренне заблуждается? Вариант один объяснить или дать ссылку на то место где уже объяснено. Вернулся и не понял? Опять не повод для глумления. :-D Значит снова объяснить, что более ничем помочь возможности нет. Удочку дали? – Все свободен. Иди к юристам, нет денег на юристов? Ну так голова есть, думай — лень думать опять к юристам. К юристам надо посылать, а не в жопу или лес, объявляя чувака (в лучшем случае) идиотом. :lol:

Короче исключить из обсуждения умственные способности и прочие достоинства или недостатки оппонента - обсуждать надо проблему, а не человека. И только тогда можно минимизировать склоки и разборки. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё хорошо, вот только у меня время не резиновое, согласись, и на курсы бебисистеров форумных я не ходил и быть им не подписывался.

В правилах что написано? Вот.

Я требую например, чтобы Демьян писал с учетом сказанного его оппонентами, иначе это флейм.

Ответы оппонентам, а не копировал свою одну спорную мысль сотнями.

Пофигу. Ну ранее.

Убеждать и воспитывать у меня времени и желания нет.

Все взрослые.

Поэтому бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё хорошо, вот только у меня время не резиновое, согласись, и на курсы бебисистеров форумных я не ходил и быть им не подписывался.

В правилах что написано?

Оскорбления запрещены, кажись так... ;-) Пресекать таковые выпады надо в обе стороны, иначе порядка не будет. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся в тему.

Объективности ради надо признать, что в чем-то Демьян прав.

Ситуация сейчас несколько иная, нежели ранее, судами допкомиссии признаются незаконными, приходит понимание того, что на инструкции ЦБ тоже "класть с прибором" нельзя, особенно если в её спектре рассматривать ущемление прав клиента.

Судебная практика это подтверждает, кстати.

А давайте-ка реально подробно рассмотрим и обсудим и эти все банковские "косяки".

Предлагаю начать с инструкций ЦБ.

Поехали? (Будет конструктив - ругань поудаляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что могу сказать эт правильный решений, нельзя ток на гк упирать , он как дом шатаеться, может ветер с севера подуть и с юга ( какой юрист будет ветру помогать туда он завалиться, вон правила эт закон.... сказали на завтрак манка , знач вкус гречих ты не узнай, ток когда мамк будет на сквроде подогревай.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу