• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
polyk771

досудебная претензия

3 сообщения в этой теме

Четыре года назад брала в кредит телефон. Все выплатила и мне прислали кредитную карту на 30000. Ежемесячно выплачивала деньги, но мне начали приходить выписки по передвижению средств и с каждым разом процент увеличивался. Получилось, что платила в пустоту. Перестала платить и послала им письмо с просьбой переслать мне всю мою выписку о предвижениях моих средств. Мне ничего не прислали. Вчера пришло письмо с досудебным взысканием на основании того, что ДОГОВОР (то бишь карта) расторгнут. Я все понимаю, но опять же, где ДОГОВОР как таковой с указанными реальными процентами?. Сумма то в общем не большая, 40 000, но дело то не в этом. Где гарантия, что я начну ее выплачивать, а они опять поднимут процент. Что мне посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это уже не смешно. Вы в третий раз (в трех разных темах)

задаете один и тот же вопрос (после чего сразу же "пропадаете").

Еще раз повторитесь - пойдете отдыхать в БАН. Тему закрыл.

Обсуждение продолжайте в старой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, извини что вмешиваюсь, но с подобными типажами миндальничать не стоит, засрут форум моментом.

Это ж просто хамство - ворваться, не ознакомиться с правилами, ша все заткнулись, решаем мою проблему.

Бан 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу