• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tomas Sikora

У нас в гостях Tomas Sikora (КА Пристав)

803 сообщения в этой теме

я ща защиту тип выстаылю, на томаса и кредит вей(вот закон природ там тип есть, вот улий, там пчел жужжат и тип постороний ни ни....а вот пасечник приполз зараз такой , дают они мед свой(парадокс иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пристав и сам неплохо справляется) В пользу заемщика) Но сами понимаете... не бесплатно)

Не понял - Вы с тех, кто спрашивает, деньги берете? :shock: Класс :bigsmile: Вот это я понимаю - коллектор и антиколлектор в одном флаконе :shock: В таком случае Вы обязаны давать советы, которые реально помогут (иначе это уже кидалово называется :shock: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот закон природы есть, вот улий, там пчел жужжат и постороний ни ни....а вот пасечник приполз зараз такой , дают они мед свой
Подавляющее большинство коллекторов приходят сюда в роли медведя,который пытается улий разворошить ради собственного удовольствия,но очень им не нравиться,когда за это их в морду жалят.

Медведь большой,но несколько сотен пчёл могут дать ему так пр**раться,что мало не покажется.

Парадокс или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристав и сам неплохо справляется) В пользу заемщика) Но сами понимаете... не бесплатно)

Не понял - Вы с тех, кто спрашивает, деньги берете? :shock: Класс :bigsmile: Вот это я понимаю - коллектор и антиколлектор в одном флаконе :shock: В таком случае Вы обязаны давать советы, которые реально помогут (иначе это уже кидалово называется :shock: ).

эт тебе решать гдей я,мозг пошевели, эт полезн, ну коль не хоч я такой как ты....вопросы есть, есль дурак то не услышиш чо они базарят,понято иль как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт тебе решать гдей я,мозг пошевели, эт полезн, ну коль не хоч я такой как ты....вопросы есть, есль дурак то не услышиш чо они базарят,понято иль как?

Извини, не совсем :shock:. Ты хочешь сказать, что каждый сам решает, обращаться ему к Томасу или нет? Ну тут сложно спорить :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]Подавляющее большинство коллекторов приходят сюда в роли медведя,который пытается улий разворошить ради собственного удовольствия,но очень им не нравиться,когда за это их в морду жалят.

Медведь большой,но несколько сотен пчёл могут дать ему так пр**раться,что мало не покажется.

Парадокс или нет?

ну и пускай( вот помотри стог сена и девчон тип на вечеринк пришли(чо сраз гнать чоль, мож ктой то в память западет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, не совсем :shock:. Ты хочешь сказать, что каждый сам решает, обращаться ему к Томасу или нет? Ну тут сложно спорить :bigsmile:

чо тут спорить ты задай( нахрен пошлет , чо у тебя чоль половин урежут(я вон колектор никудыш, но вот сам на фроум заполз , знач щемит чо то? конечн бывают и провокаций ну ты сам мотри, бестолк работать должна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот помотри стог сена и девчон тип на вечеринк пришли(чо сраз гнать чоль, мож ктой то в память западет..
Малеев,если на этом стоге сена сидит 5 пацанов и девчонки,которые пришли на вечеринку четверым будут хамить,а с пятым шушукатся в сторонке,то эти четверо ответят тоже хамством,а если тот кто с ними в сторонке любезничал будет слишком навязчиво убеждать,что девочки хорошие,то ему тоже будут хамить,чтобы он уважал мнение друзей,а не навязывал его разговорами: Я с ними в сторонке поговорил,они хорошие девчонки.Когда приходишь в компанию,то хорошим надо быть для всех,а не для избранных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мног можн по философий вдарить,если у тебя есть язык ты и 4 уговоришь......если взял грабли то 4 убегут..проверено) сам сен уважаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристав и сам неплохо справляется) В пользу заемщика) Но сами понимаете... не бесплатно)

Ну вот. Теперь понятно, что тут надо нормальным коллекторам. Я без тени осуждения Томас. Жизнь наша так построена: Не хочешь думать сам - плати. Я вот, например, решаю людям жилищные вопросы. И тоже за денюжку. За бесплатно даже в собачью будку селить никого не буду. Я же не Мать Тереза и благотворительностью не занимаюсь. И никто на форуме, я думаю, задаром не почешется если с него потребуют того, что является его профессией. А искать сторонние источники дохода никому не возбраняется. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо не мамк терез по ник понятно,чо риэлтор сам прокол,а чо мне квартир не подгониш?ну тип как страдающему? я уж бытулк купил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чо не мамк терез по ник понятно,чо риэлтор сам прокол,а чо мне квартир не подгониш?ну тип как страдающему? я уж бытулк купил(

Малеич! Тебе, и только тебе, могу! Любую! Только она в Новосибирске. Ничего? Студи бутылку! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там видимо какой-то скрытый смысл))) Кстати, довольно-таки приятно что народ пишет в личку и интересуется как им поступить в той или иной ситуации) Или просит каких-то объяснений) Я становлюсь популярным) Скоро создам дочернее предприятие "Как общаться с КА "Пристав"")

Спасибо за ответ. Могу предположить что "Триумф+ и Райффайзенбанк близкие родственники. Кстати дочернее предприятие неплохая мысль зарабатывать будешь честным и благородным трудом. Удачи.

Кузмич, получите сутки БАНа для спокойного изучения правил цитирования. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет претензий... Неужели Вы думаете что я скажу Вам куда жаловаться на моих коллег

Томас, а, собственно, почему бы и нет?

Есть такой форум - Полис Раша ("Форум сотрудников МВД"). Есть там у них рубрика - Отвечаем на вопросы граждан. Порой спрашивают, куда жаловаться в случае каких либо противоправных (или кажущихся противоправными) действий сотрудников милиции. Всегда отвечают, куда и как жаловаться. Хотя претензии иногда бывают просто смешные.

А почему вы не хотите сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы не хотите сказать?

Потому что я не уполномоченный сотрудник КА "Пристав", а я здесь просто так) И сам решаю, кому давать советы а кому нет)

А по поводу денег за ответы... Уважаемая AnnT наверно не вовремя написала свой вопрос... Ну про то в чью пользу советы... Советы которые я сейчас даю на форуме - абсолютно бесплатны и в пользу заемщика) Вы все подумали что я деньги беру что-ли?))) А вот если бы я создал свой бизнес, то да, тогда уже за деньги))) Вы не подумайте что я такой мелочный чтоб тут советы за деньги давать))) Как все сразу ополчились то) Аж 2 страницы понаписали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в инете нашел... http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1530076

Сбербанк — не единственный госбанк, решившийся на сотрудничество с коллекторами. ВТБ 24 уже давно работает с агентствами, это позволяет возвращать 13-15% от передаваемого коллекторам объема просроченной задолженности (см. "Ъ" от 28 июля). Другие квазигосударственные банки — Россельхозбанк, Банк Москвы, Газпромбанк — с коллекторами не работают.

Выход Сбербанка на рынок коллекторских услуг может существенно увеличить его объем, считает председатель совета директоров агентства "Руссколлектор" Илья Фомин. На Сбербанк приходится около 33% рынка розничного кредитования: кредитный портфель на 1 октября составил 1,24 трлн руб., объем просроченной задолженности по кредитам физлицам — 44,9 млрд руб. По словам вице-президента коллекторского агентства "Пристав" Сергея Шпетера, есть вероятность, что работать со Сбербанком сможет достаточно узкий пул агентств, чей масштаб бизнеса сопоставим с его развитой сетью.

А я то думал, че у нас там кипиш какой-то начинается))) Будет круто если нам долги Сбера дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбербанк — не единственный госбанк, решившийся на сотрудничество с коллекторами. ВТБ 24 уже давно работает с агентствами, это позволяет возвращать 13-15% от передаваемого коллекторам объема просроченной задолженности (см. "Ъ" от 28 июля). Другие квазигосударственные банки — Россельхозбанк, Банк Москвы, Газпромбанк — с коллекторами не работают.
Это вот из-за чего:

Из-за своих амбиций и летних пожаров госбанки стали лидерами по затратам на судебные разбирательства.

Банкам приходится тратить все больше денег, чтобы через суд добиться взыскания долгов с заемщиков. Если раньше в лидерах среди тех, кому приходилось судиться, были крупные розничные банки, которые выбивали долги через суд, то теперь вперед выходят государственные банки. В росте общих затрат всех кредитных учреждений на судебные споры нет ничего удивительного ― достаточно взглянуть на размеры просроченной задолженности. А изменения в списке лидеров связаны с политикой госбанков, которые пытаются взыскивать долги самостоятельно, без помощи коллекторов, и потому утопают в судебных издержках. Изменения, как ни странно, спровоцировала и летняя засуха: госбанкам положено кредитовать сельхозпроизводителей, которые от нее сильно пострадали и не могут платить по долгам.Самые высокие затраты, связанные с судебными издержками, несут госбанки и лидеры розничного кредитования.

Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу денег за ответы... Уважаемая AnnT наверно не вовремя написала свой вопрос... Ну про то в чью пользу советы... Советы которые я сейчас даю на форуме - абсолютно бесплатны и в пользу заемщика) Вы все подумали что я деньги беру что-ли?))) А вот если бы я создал свой бизнес, то да, тогда уже за деньги))) Вы не подумайте что я такой мелочный чтоб тут советы за деньги давать))) Как все сразу ополчились то) Аж 2 страницы понаписали)))
Да ладно, сразу в обиду кидаться. Всего лишь немножко подковырнула, чтобы не расслаблялся и не забывал, где находишься. :bigsmile: Какай-то вы, Томас, не по-коллекторски обидчивый. Коллектор всегда должен быть готов, что его в любой момент могут куда-то послать. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего в инете нашел... http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1530076

Сбербанк — не единственный госбанк, решившийся на сотрудничество с коллекторами. ВТБ 24 уже давно работает с агентствами, это позволяет возвращать 13-15% от передаваемого коллекторам объема просроченной задолженности (см. "Ъ" от 28 июля). Другие квазигосударственные банки — Россельхозбанк, Банк Москвы, Газпромбанк — с коллекторами не работают.

Выход Сбербанка на рынок коллекторских услуг может существенно увеличить его объем, считает председатель совета директоров агентства "Руссколлектор" Илья Фомин. На Сбербанк приходится около 33% рынка розничного кредитования: кредитный портфель на 1 октября составил 1,24 трлн руб., объем просроченной задолженности по кредитам физлицам — 44,9 млрд руб. По словам вице-президента коллекторского агентства "Пристав" Сергея Шпетера, есть вероятность, что работать со Сбербанком сможет достаточно узкий пул агентств, чей масштаб бизнеса сопоставим с его развитой сетью.

А я то думал, че у нас там кипиш какой-то начинается))) Будет круто если нам долги Сбера дадут)

вот то работ прибавиться(я без всего....во занимали ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллектор всегда должен быть готов, что его в любой момент могут куда-то послать. Разве не так?

А у меня натура может чувственная))) Кстати, у нас еще женщина появилась) Пока правда до того мужика который с 7 утра до 9 вечера звонил ей далеко) Но уже прикалывает))) Мое знакомство с ней началось так:

Звонок, далее:

Я: "Долговое агенство пристав, ФИО , здравствуйте, слушаю вас."

Женщина на том конце: *тихим вкрадчивым голосом* "Ааааа... Ну что, вас там не порешили еще?..."

Я: "Нет, все хорошо, здравствуйте." Тем временем инфа о ней уже открыта на компе, долг по эйвону - около 3000 руб.

Ж: "Ты че, браток? Вы там все неправы. Не по понятиям живете. Вот я по понятиям... Тебя сегодня около дома встретят, жди" Далее сброс)

Интересно, кто из наших ей так мозг съел...

Еще 1 мужик прикольный попался, у него долг порядка 70-ти тыщ, но он ходил в банк, ему там типа вроде должны простить 20-ку штрафов, и он согласен платить, дословно слова мужика: "Я чего хочу сказать, сегодня когда в банке был вам оценку 4 с плюсом поставил, мозг вы выносите капитально, даже если желания платить не было, оно появляется...." Улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня натура может чувственная)))
Томас,тогда надо воспитателем в детский садик идти работать.

Утренники детишкам проводить,сказки читать. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томас,тогда надо воспитателем в детский садик идти работать.

Утренники детишкам проводить,сказки читать. :bigsmile:

Я лучше мат в трубке послушаю чем детский смех и гам на протяжении 8-ми часов))) Когда в вагон метро эта неуправляемая толпа заходит мне уже страшно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лучше мат в трубке послушаю чем детский смех и гам на протяжении 8-ми часов)))
Всем понятно чего боятся коллекторы?

В следующий раз,когда позвонят коллекторы,сами не ругайтесь с ними,а сразу же передавайте трубку детям.Они быстро угомонят любого коллектора. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня натура может чувственная))) Кстати, у нас еще женщина появилась) Пока правда до того мужика который с 7 утра до 9 вечера звонил ей далеко) Но уже прикалывает))) Мое знакомство с ней началось так:

Звонок, далее:

Я: "Долговое агенство пристав, ФИО , здравствуйте, слушаю вас."

Женщина на том конце: *тихим вкрадчивым голосом* "Ааааа... Ну что, вас там не порешили еще?..."

Я: "Нет, все хорошо, здравствуйте." Тем временем инфа о ней уже открыта на компе, долг по эйвону - около 3000 руб.

Ж: "Ты че, браток? Вы там все неправы. Не по понятиям живете. Вот я по понятиям... Тебя сегодня около дома встретят, жди" Далее сброс)

Интересно, кто из наших ей так мозг съел...

Еще 1 мужик прикольный попался, у него долг порядка 70-ти тыщ, но он ходил в банк, ему там типа вроде должны простить 20-ку штрафов, и он согласен платить, дословно слова мужика: "Я чего хочу сказать, сегодня когда в банке был вам оценку 4 с плюсом поставил, мозг вы выносите капитально, даже если желания платить не было, оно появляется...." Улыбнуло)

ты телефон женщин скинь в лик...чо знач браток? но вместь чоль крестили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты че, браток? Вы там все неправы. Не по понятиям живете. Вот я по понятиям... Тебя сегодня около дома встретят, жди" Далее сброс)

Я тоже наподобие разговариваю... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу