• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Semen

В бизнесе нет правил или "Страна дураков"

63 сообщения в этой теме

А по поводу вашей мощной активной группы. Собственно, для какой цели она нужна. Чтобы "бороться" с банком, а зачем? Проще не обращаться в него, правильно ведь. Да и еще, мне интересно, вы бы сами хотели разбогатеть? И если бы вы были на месте Тарико, то что вы хотите сказать, что взяли бы и от всего отказались, раздали бы деньги бедным и нуждающимся. Никогда не поверю. Пока вы на месте клиента вы говорите одно, как только бы вы стали на место Тарико вы совсем по другому запоете.

А не Вы ли, господин Alex, писали в теме о трёх лицах:

Я вам скажу, что бывших милиционеров не бывает. И знаете в чем разница между такими как вы и такими как я: в том, что увидев как на улице трое избивают одного вы пройдете мимо, в лучшем случае позвоните 02, а я не пройду, и не потому что у меня здоровья больше чем у вас, и не потому, что я знаю, что в таких ситуациях делать, а потому, что я действительно помогаю людям, а вы только об этом кричите.

Вы оказывается не только проходите мимо, Вы на этих бандитов работаете, конечно не задарма, потому как, чтобы через совесть свою переступить нужны наверное большие деньги, правда эта банда не бьёт на улицах, она бессовестно грабит по всей стране, и так уже ограбленный народ.

И не старайтесь Вы нас переубедить, скорее всего и это будет по вашему, легче нас вычислить по IP-адресам и по одному просто убрать. У вас на это уйдёт меньше времени, а денег заработаете больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Николай, просто +1. Даже добавить нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кургалин Николай странно как-то? зачем так сложно IP-адреса. Вы, Николай, фильмов что ли насмотрелись про шпионов. Вы ведь не скрываетесь, пишите свою реальную фамилию, номер вашей карты, т.е. допускаете, что если кто-то что-то тут и будет проверять, то вы не боитесь, что это как-то может вас коснуться, т.е. вы не верите, что кто-то к вам придет что бы вас "убрать". А если вы этого не допускаете в принципе, то зачем вообще страсти тут накаляете? Нужно боль кому-то вас вычислять. Мне вот в отличие от вас гораздо сложнее, я даже должность то свою не могу написать, не говоря уже о чем-то другом.

Вы оказывается не только проходите мимо, Вы на этих бандитов работаете
Вот работал я раньше в милиции только и слышно милиционеры все взяточники, оборотни в погонах, тяжело знаете ли работать когда все на тебя косо смотрят, а почему, потому что твоя профессия так называется, сейчас работаю в банке и что, да тоже самое сплошной негатив. Вот вы Николай подскажите, если вы уж такой правильный человек, где работать то мне, там плохо, здесь плохо. Доучусь когда, тогда и уйду. Вы, наверное, не представляете какое количество желающих работать на моем месте, уйду я придет, другой и что от этого изменится? Вот я вас и спрашиваю зачем вам эта ваша "мощная группа", чтобы бы когда кричали слышно было дальше, или вы все таки что-то реально хотите сделать, помочь там кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доучусь когда, тогда и уйду. Вы, наверное, не представляете какое количество желающих работать на моем месте, уйду я придет, другой и что от этого изменится? Вот я вас и спрашиваю зачем вам эта ваша "мощная группа", чтобы бы когда кричали слышно было дальше, или вы все таки что-то реально хотите сделать, помочь там кому-то...
Значит, что-то не устраивает Вас в этой конторе мучают сомнения, но ведь есть и нормальные банки, где в погоне за деньгами, не прибегают к грязным трюкам. Вы, наверное, знаете такие. Может там и платят меньше-но дышится легче. Или Вы как Штирлиц (ник не оттуда?) Только вот Центра у нас похоже нет. А мощная группа-вопрос риторический-количество переходит в качество. Ну не хотим что-бы другие люди попадали в сети БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кургалин Николай странно как-то? зачем так сложно IP-адреса. Вы, Николай, фильмов что ли насмотрелись про шпионов. Вы ведь не скрываетесь, пишите свою реальную фамилию, номер вашей карты, т.е. допускаете, что если кто-то что-то тут и будет проверять, то вы не боитесь, что это как-то может вас коснуться, т.е. вы не верите, что кто-то к вам придет что бы вас "убрать". А если вы этого не допускаете в принципе, то зачем вообще страсти тут накаляете? Нужно боль кому-то вас вычислять. Мне вот в отличие от вас гораздо сложнее, я даже должность то свою не могу написать, не говоря уже о чем-то другом.

Вот работал я раньше в милиции только и слышно милиционеры все взяточники, оборотни в погонах, тяжело знаете ли работать когда все на тебя косо смотрят, а почему, потому что твоя профессия так называется, сейчас работаю в банке и что, да тоже самое сплошной негатив. Вот вы Николай подскажите, если вы уж такой правильный человек, где работать то мне, там плохо, здесь плохо. Доучусь когда, тогда и уйду. Вы, наверное, не представляете какое количество желающих работать на моем месте, уйду я придет, другой и что от этого изменится? Вот я вас и спрашиваю зачем вам эта ваша "мощная группа", чтобы бы когда кричали слышно было дальше, или вы все таки что-то реально хотите сделать, помочь там кому-то...

Alex, я за себя не боюсь, поэтому смело выступаю под своим именем и фамилией, а так же смело даю номер договора, я за других говорю. У меня уже был аналогичный случай, я не буду называть этот банк, так вот СБ банка меня по фамилии и вычислила и позвонили на сотовый, пригласили к разговору, не за мои долги банку, их у меня нет, а за мои честные и смелые высказывания против них. Было дело. А на счёт милиции, я с Вами на все 100% согласен, порядочным там быть не дадут. Про таких один предсказатель сказал: Люди с тёмным прошлым (МВД, КГБ, ФСБ). Это было по телевизору показывали в одно время в популярной тогда передаче "Взгляд", правда выпускали её в эфир поздно ночью. Задолго до развала СССР он предсказал, что это будет не во вред, а во благо.

А ещё знаете почему я так уверенно говорю про будующее. Он тогда про наших царей сказал. И будет у Вас сначала медведь, потом карлик с тёмным прошлым, а потом будет Ваш царь, и Вы заживёте.

На счёт работы, тут я думаю человек человеку не указ, где и как работать. Каждый думает и поступает так, как считает нужным.

Ну а на счёт того, чего мы хотим, Вам уже в предыдущем посте ответили.

Да вот ещё что- тогда у того предсказателя спросили, когда же будет конец света, на что он ответил, рано ещё, но об этом точно никто не знает, знает только Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайному сотруднику РС -Alexy-.

- Alex как показала практика, мы живем в стране ТоРикоманов!А как бывший работник УВД-должны знать, что наиболее суровое наказание –именно за РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!! Выгодность потреб.кредита в РС, по сравнению со Сбер.банком (от13% до 18%-в зависимости от срока погашения), даже заявленные% (не говоря о РЕАЛЬНЫХ)-тоже ГРАБЕЖ!!!Кстати для того чтобы рассчитаться с РС-кидаловом, многие перезанимают именно в Сбер.банке. И больше вашими “услугами" не воспользуются НИКОГДА-это факт!

Далее вы пишите, что воспользоваться картой мошенники не могут?! Как же это так? Значит в Кургане, Тюмени, Челябинске, Златоусте-ЭТО возможно, (http://ean66.ru/news/?id=18117) а скажем в Ростове-нет?!Ведь анкетки хранятся в вашей конторе, доступ к ним имеют, прежде всего, ваши работнички, а кинувшему-раз-веры НЕТ! Просто в этих городах, такие случаи приобрели- массовый характер, поэтому занимается прокуратура, а по городам да весям таких случаев НАВАЛОМ!

По поводу обращения в милицию-вообще ГРУСТНО. Alex вы случайно не в" конно-Лунной милиции" служили??? А пробовали когда-нибудь заявление написать? Да тем более по заранее “висяку” или “гухарю”(как там верно уж не знаю).ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ! Им это надо? Поэтому я и написал, что обращаться надо в прокуратуру!

А вообще я именно об ЭТОМ и писал. Жил человек, жил, ни сном ни духом, а потом благодаря РС с –его “сервисом”и “экстенсивным путем”-начинай бегать, обращаться, жаловаться, требовать и т.д.,т.е.- , доказывать, что "не верблюд".Ну и на какой & вы нужны? Или думаете больше заняться нечем? Поэтому двигайте этим самым путем, вместе со своим “сервисом”, в то самое мрачное место!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ навяливаться населению!!!

А разбогатеть- конечно бы хотелось!Над этим и работаем. НО… НЕ путем кидалова и обмана, Не при помощи махинаций и афер, НЕ благодаря – неопытности и не знания людей!

Не поверите!?! Я дорожу своим именем, уважаю своих клиентов (всех!), и не хочу, чтобы меня проклинали и плевали не в спину, не в глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот в отличие от вас гораздо сложнее, я даже должность то свою не могу написать, не говоря уже о чем-то другом.

Вы оказывается не только проходите мимо, Вы на этих бандитов работаете
Вот работал я раньше в милиции только и слышно милиционеры все взяточники, оборотни в погонах, тяжело знаете ли работать когда все на тебя косо смотрят, а почему, потому что твоя профессия так называется, сейчас работаю в банке и что, да тоже самое сплошной негатив. Вот вы подскажите, где работать то мне, там плохо, здесь плохо. Доучусь когда, тогда и уйду. Вы, наверное, не представляете какое количество желающих работать на моем месте, уйду я придет, другой и что от этого изменится? Вот я вас и спрашиваю зачем вам эта ваша "мощная группа", чтобы бы когда кричали слышно было дальше, или вы все таки что-то реально хотите сделать, помочь там кому-то...

Alex -чему доучитесь? Грабить и обманывать? Мошенничать и кидать? Да уж РС в этом –“большие университеты”.

И куда вы пойдете? Да не возьмут вас НИКУДА! (с такой меткой в трудовой). Вот подумайте, даже в вашей конторе, много бывших сотрудников-“МММ”,”Властелины”и других кидал-контор, официально признанных-мошенниками? СОМНЕВАЮСЬ! А когда приходит человек после РС к руководителю, у того сразу возникают мысли:

- либо такой же, (аферист и проходимец) значит рано или поздно кинет и меня!

- либо ни чего не умеет, (раз сотрудничал с мошенниками), и ни кому не нужен!

- либо видимо такого навертел, что даже поперли из РС!

Вот и прикиньте, как из-за сиюминутных благ, высокой зарплаты, должности-можно испортить свою репутацию на всю жизнь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот в отличие от вас гораздо сложнее, я даже должность то свою не могу написать, не говоря уже о чем-то другом.

Вы оказывается не только проходите мимо, Вы на этих бандитов работаете
Вот работал я раньше в милиции только и слышно милиционеры все взяточники, оборотни в погонах, тяжело знаете ли работать когда все на тебя косо смотрят, а почему, потому что твоя профессия так называется, сейчас работаю в банке и что, да тоже самое сплошной негатив. Вот вы подскажите, где работать то мне, там плохо, здесь плохо. Доучусь когда, тогда и уйду. Вы, наверное, не представляете какое количество желающих работать на моем месте, уйду я придет, другой и что от этого изменится? Вот я вас и спрашиваю зачем вам эта ваша "мощная группа", чтобы бы когда кричали слышно было дальше, или вы все таки что-то реально хотите сделать, помочь там кому-то...

Alex -чему доучитесь? Грабить и обманывать? Мошенничать и кидать? Да уж РС в этом –“большие университеты”.

И куда вы пойдете? Да не возьмут вас НИКУДА! (с такой меткой в трудовой). Вот подумайте, даже в вашей конторе, много бывших сотрудников-“МММ”,”Властелины”и других кидал-контор, официально признанных-мошенниками? СОМНЕВАЮСЬ! А когда приходит человек после РС к руководителю, у того сразу возникают мысли:

- либо такой же, (аферист и проходимец) значит рано или поздно кинет и меня!

- либо ни чего не умеет, (раз сотрудничал с мошенниками), и ни кому не нужен!

- либо видимо такого навертел, что даже поперли из РС!

Вот и прикиньте, как из-за сиюминутных благ, высокой зарплаты, должности-можно испортить свою репутацию на всю жизнь! :lol:

ох, не пишите о том, чего просто не знаете!!! БРС считается очень неплохой школой. многие и рассматривают работу в Банке, как стартовую площадку для чего-то большего.

проверено на собственном опыте в 3х довольно крупных компаниях: начало карьеры в БРС делает соискателю только плюс, и уж никак не минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и прикиньте, как из-за сиюминутных благ, высокой зарплаты, должности-можно испортить свою репутацию на всю жизнь! :lol:

Какой то бред. Т.е. лучше прийти с пустой записью в трудовой книжке??? Мы там работаем и поверьте, когда нить приду в другую организацию и мне не стыдно будет сказать я работал в БРС. Поверьте те знание, какие мы приобретам там, они лучше чем никакие!!! У нас есть самое главное практика, а любой работодатель это ценит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прикиньте, как из-за сиюминутных благ, высокой зарплаты, должности-можно испортить свою репутацию на всю жизнь! :lol:

Какой то бред.Т.е. лучше прийти с пустой записью в трудовой книжке??? Мы там работаем и поверьте,когда нить приду в другую организацию и мне не стыдно будет сказать я работал в БРС.Поверьте те знание,какие мы приобретам там,они лучше чем никакие!!!У нас есть самое главное практика,а любой работолдатель это ценит!!

БРЕДДД- это работать на проходимцев и аферистов, грабить людей, облапошивать и кидать экономически НЕ грамотное население! При этом брызгать слюной, расхваливая и распевая хвалебные оды РС. Загнав, путем обмана и подтасовок, своих сограждан в долговую яму, РС, а вместе с ним и его работники -потеряли своих клиентов НАВСЕГДА!

А значит и их родственников, друзей, знакомых, коллег, соседей!

В вашем случае лучше потерять не только трудовую, но и сменить паспорт вместе с внешностью, т.к. своим сервис-лохотроном, вам удалось таaaк обозлить народ……!!!!!

Ну а то, что вам НЕ стыдно, ни кто и не сомневается. Но это говорит лишь о вашем воспитании, моральных, этических, нравственных ценностях, нормах и принципах существования!!!

(торговцам наркотой, девчонкам с Тверской - тоже не стыдно :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда нить приду в другую организацию

Дмитрий, значит у Вас, как у порядочного человека всё же уже есть мысль покинуть этот банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нить приду в другую организацию

Дмитрий, значит у Вас, как у порядочного человека всё же уже есть мысль покинуть этот банк?

Николай, заканчивайте офтопить и шизофренить...

Человек ПРОСТО УЙДЕТ НА ДРУГУЮ РАБОТУ....не потому что ему стыдно буит и у него руки по уши в крови будут......

На Вас уже смешно смотреть....

ЦИТАТА:

БРЕДДД- это работать на проходимцев и аферистов, грабить людей, облапошивать и кидать экономически НЕ грамотное население! При этом брызгать слюной, расхваливая и распевая хвалебные оды РС. Загнав, путем обмана и подтасовок, своих сограждан в долговую яму, РС, а вместе с ним и его работники -потеряли своих клиентов НАВСЕГДА!

А значит и их родственников, друзей, знакомых, коллег, соседей!

В вашем случае лучше потерять не только трудовую, но и сменить паспорт вместе с внешностью, т.к. своим сервис-лохотроном, вам удалось таaaк обозлить народ……!!!!!

Ну а то, что вам НЕ стыдно, ни кто и не сомневается. Но это говорит лишь о вашем воспитании, моральных, этических, нравственных ценностях, нормах и принципах существования!!!

(торговцам наркотой, девчонкам с Тверской - тоже не стыдно )

Цитата Окончена

еще один :lol: .....Ребят, за наши трудовые не волнуйтесь...

Волнуйтесь за себя пожалуйста....

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ФОРУМА,

ПРОСЬБА МОДЕРИТЬ ЭТОТ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЙ БРЕД

А ТАК ЖЕ ФЛУДЕРОВ И ПУСТЫЕ ТЕМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нить приду в другую организацию

Дмитрий, значит у Вас, как у порядочного человека всё же уже есть мысль покинуть этот банк?

Да Николай у меня есть мысль покинуть БРС.Но поверьте это не из-за того,что это БРС.Каждый ищет где лучше!!!Не может же все быть идеально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дмитрий, я согласен, везде хорошо, где нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее вы пишите, что воспользоваться картой мошенники не могут?!
Semen вы бы хоть читали что я вам пишу, лично для вас повторю: "Сейчас это практически невозможно, раньше были такие ситуации, но сейчас карту можно активировать только с телефона из анкеты, вы же не пишите в анкете что попало, а какой это жулик может позвонит с вашего домашнего или сотового." Сейчас это примерно с июня 2006г. с этого времени таких ситуаций не бывало, а то что написано в статье, так я вам вот, что скажу, вы прочитали статью состоящую из 10 предложений и начинаете что-то доказывать мне - человеку не первый год выявляющему такие ситуации, это просто глупо: в статье написано "в прошлом году", потом роль сотрудника банка в подобной ситуации очень не значительна, он здесь совсем не нужен, главное это почтальон, так как только у него можно эту карточку получить. А "анкетки" тут вообще не причем, главное это знать полные данные человека, я вам их узнают минуя банк еще множеством способов. Лично мною в своем регионе были выявленны два постальона, которые воспользовались картами которые должны были быть доставлены клиенту лично в руки, так как письмо заказное, почему почтальоны этого не делают, а кидают конверты с письмами в почтовый ящик? я не знаю, во многих домах почтовые ящики даже не закрываются, ходи да собирай конверты. Так, что здесь только вина почты, кстати, неоднократно писали жалобы туда, и знаете, что отвечают, негласно естественно, у почтальона зарплата очень маленькая и ему просто неохото за такие деньги бегать и искать человека, которому он обязан вручить письмо лично. Да, еще вот как раз эти два почтальона и брали кредиты в сбере, чтобы не загреметь в тюрьму и чтобы выплатить, то что они украли.

Alex вы случайно не в" конно-Лунной милиции" служили???

Еще раз убеждаюсь, что вы абсолютно не читаете чужие посты, на форуме я уже писал где работал в милиции.

Поэтому я и написал, что обращаться надо в прокуратуру!

Да вы хоть Господу Богу напишите, все равно заявление будет направлено по территориальности в милицию.

Вот подумайте, даже в вашей конторе, много бывших сотрудников-“МММ”,”Властелины”и других кидал-контор, официально признанных-мошенниками
В БРС средний возраст сотрудников не превышает 25-27 лет, что по-вашему в МММ из детского садика брали на работу. Еще раз Вам повторяю: Не пишите про то, про что вы ничего не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(торговцам наркотой, девчонкам с Тверской - тоже не стыдно :lol:)

А Вы наверное им завидуете,да не получается так как они???Так пол поменяйте и все пойдет на ура :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(торговцам наркотой, девчонкам с Тверской - тоже не стыдно :lol:)

А Вы наверное им завидуете,да не получается так как они???Так пол поменяйте и все пойдет на ура :lol:

А что так нервничать?Зацепило?Правда колет бесстыжие глазульки? Не понравилось сравнение?

Ну так зачем выкладывать свои личные, сокровенные желания на весь нэт? :lol:Скромнее Дмитрий, скромнее! :P

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(торговцам наркотой, девчонкам с Тверской - тоже не стыдно :lol:)

А Вы наверное им завидуете,да не получается так как они???Так пол поменяйте и все пойдет на ура :lol:

А что так нервничать?Зацепило?Правда колет бесстыжие глазульки? Не понравилось сравнение?

Ну так зачем выкладывать свои личные, сокровенные желания на весь нэт? :lol:Скромнее Дмитрий, скромнее! :P

:lol::lol:

Кто тут еще и нервничает.

Зря вы личные оскорбления позволяете себе. :!:

Я вот лично к Вам с уважением отношусь.

И не пишите то, чего не знаете...Наших биографий Вы далеко не знаете.

А озлобленность это плохо. Постареете быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(торговцам наркотой, девчонкам с Тверской - тоже не стыдно :lol:)

А Вы наверное им завидуете,да не получается так как они???Так пол поменяйте и все пойдет на ура :lol:

А что так нервничать?Зацепило?Правда колет бесстыжие глазульки? Не понравилось сравнение?

Ну так зачем выкладывать свои личные, сокровенные желания на весь нэт? :lol:Скромнее Дмитрий, скромнее! :P

:lol::lol:

Ну в таком случае Вас зацепило,а не меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто тут еще и нервничает.

Ну не зря же вы оффтопите мою темку.

Зря вы личные оскорбления позволяете себе.

Пока не собирался переходить на личные. Сравнение применимое к понятию СОВЕСТЬ (стыдно) не есть оскорбление, а употребляется лишь как БЕЗ СОВЕСТИ (не стыдно). В контексте моего поста применялось для отображения понимания “МОРАЛЬНЫХ, ЭТИЧЕСКИХ, НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ, НОРМ И ПРИНЦИПОВ СУЩЕСТВОВАНИЯ! (другие претензии есть?)

Я вот лично к Вам с уважением отношусь.

Это вы про сей перл?

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ФОРУМА,

ПРОСЬБА МОДЕРИТЬ ЭТОТ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЙ БРЕД

А ТАК ЖЕ ФЛУДЕРОВ И ПУСТЫЕ ТЕМЫ

И не пишите то, чего не знаете...Наших биографий Вы далеко не знаете. А озлобленность это плохо. Постареете быстрее

К вашему сожалению знаю я гораздо больше, чем вам хотелось бы, подтверждением этому является игнор моих предыдущих постов, (кроме ваших анкет конечно, хотя Alex-утверждает, что это тоже не проблема).

Это не озлобленность, это пока раздражение!

Ну, Не НРАВИТЬСЯ мне.

Когда отсутствуют, ясные, четкие, взаимовыгодные и приемлемые, для всех, заинтересованных сторон, ПРАВИЛА.

Когда одни считают себя умными, а всех вокруг - ДУРАКАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вашему сожалению знаю я гораздо больше, чем вам хотелось бы, подтверждением этому является игнор моих предыдущих постов, (кроме ваших анкет конечно, хотя Alex-утверждает, что это тоже не проблема).

Это не озлобленность, это пока раздражение!

Ну, Не НРАВИТЬСЯ мне.

Когда отсутствуют, ясные, четкие, взаимовыгодные и приемлемые, для всех, заинтересованных сторон, ПРАВИЛА.

Когда одни считают себя умными, а всех вокруг - ДУРАКАМИ!

Semen, я думаю им бесполезно доказывать, что бы то нибыло.

Они работают на системму, как полицаи в своё время работали на Гитлера, а эти на Тарико. Кушать то всем хочется, а каким способом это им безразлично. Нравственно это или безнравственно. Свой народ, чужой народ- какая им до этого разница. Так что если рассматривать их работу как на татарских прихвостней, то всё становится на свои места. В бизнесе нет правил, а страна дураков, вот и весь сказ. Человек ко всему привыкает быстро и приспосабливается, чтобы шкурку свою спасти, будь то палач, или надзиратель в местах не столь отдалённых, или менеджер Русского Стандарта, главное выслужиться, выложиться по полной, обдурить побольше своих же, глядишь Тарико заметит и поднимет к себе на ступеньку поближе, а там и зарплата побольше, и кресло помягше. Вот если смотреть с этой точки зрения, то можно их понять. Так, что лучше их жалеть, спорить и разъубеждать мне кажется бесполезно. Совести у них уже нет, они её заложили Тарико за деньги которые они получают. Вот к примеру убийцы, грабители и прочая нечесть, они ведь в душе тоже ищут себе оправдание, и считают себя правыми. Так и эти. Они всех нас считают за дураков. Только и слышно, что мы по 4 класса окончили, считать и читать не умеем. Ну что тут с них возьмёшь и что спросишь? Народу своему, всем надо разьяснять, где чёрное, а где белое, в таком случае когда они плюют на народ, народ утрётся, кстати что сейчас и делает. Но если народ плюнет на них, они утонут. Им уже приходит конец. Это последние дёргания их банка, какой дурак к ним пойдёт, а кто они теперь без народа. Татарину денег на век хватит, а эти как те полицаи будут потом помалкивать и прятать свои трудовые книжки подальше, чтобы скрыть позорное прошлое.

Те у кого совесть проснулась, уходят из банка и честно пишут в народных отзывах о банке всю правду. Примеров по моему предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по-моему Вы потеряли нить разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вашему сожалению знаю я гораздо больше, чем вам хотелось бы, подтверждением этому является игнор моих предыдущих постов, (кроме ваших анкет конечно, хотя Alex-утверждает, что это тоже не проблема).

Это не озлобленность, это пока раздражение!

Ну, Не НРАВИТЬСЯ мне.

Когда отсутствуют, ясные, четкие, взаимовыгодные и приемлемые, для всех, заинтересованных сторон, ПРАВИЛА.

Когда одни считают себя умными, а всех вокруг - ДУРАКАМИ!

Semen, я думаю им бесполезно доказывать, что бы то нибыло.

Они работают на системму, как полицаи в своё время работали на Гитлера, а эти на Тарико. Кушать то всем хочется, а каким способом это им безразлично. Нравственно это или безнравственно. Свой народ, чужой народ- какая им до этого разница. Так что если рассматривать их работу как на татарских прихвостней, то всё становится на свои места. В бизнесе нет правил, а страна дураков, вот и весь сказ. Человек ко всему привыкает быстро и приспосабливается, чтобы шкурку свою спасти, будь то палач, или надзиратель в местах не столь отдалённых, или менеджер Русского Стандарта, главное выслужиться, выложиться по полной, обдурить побольше своих же, глядишь Тарико заметит и поднимет к себе на ступеньку поближе, а там и зарплата побольше, и кресло помягше. Вот если смотреть с этой точки зрения, то можно их понять. Так, что лучше их жалеть, спорить и разъубеждать мне кажется бесполезно. Совести у них уже нет, они её заложили Тарико за деньги которые они получают. Вот к примеру убийцы, грабители и прочая нечесть, они ведь в душе тоже ищут себе оправдание, и считают себя правыми. Так и эти. Они всех нас считают за дураков. Только и слышно, что мы по 4 класса окончили, считать и читать не умеем. Ну что тут с них возьмёшь и что спросишь? Народу своему, всем надо разьяснять, где чёрное, а где белое, в таком случае когда они плюют на народ, народ утрётся, кстати что сейчас и делает. Но если народ плюнет на них, они утонут. Им уже приходит конец. Это последние дёргания их банка, какой дурак к ним пойдёт, а кто они теперь без народа. Татарину денег на век хватит, а эти как те полицаи будут потом помалкивать и прятать свои трудовые книжки подальше, чтобы скрыть позорное прошлое.

Те у кого совесть проснулась, уходят из банка и честно пишут в народных отзывах о банке всю правду. Примеров по моему предостаточно.

Ну Николай Вы загнули!!! Я то явно никого не обманываю!!! Эти все Ваши посты лишний раз подтверждают, что Вы о нас ничего не знаете и о том как работается в РС. Считаю тему закрытой, по крайней мере для меня. Я пришел сюда не доказывать, есть у меня совесть или нет, а обсуждать деятельность Банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, да я что то тут наплёл уж черезчур. Но если дальше развить мысль, то получается, что люди которые работают на изготовлении ядерных бомб, тоже без совести, ведь они то понимают, что они изготавливают. Или яркий пример из МММ, артист играющий Лёню Голикова, уж наверняка знал, что такое МММ, а рекламу давал по всем каналам. Из сего этого выходит, что мы не вправе осуждать людей работающих на систему, будь то МММ, Русский Стандарт, или завод по изготовлению ядерного оружия.

Поэтому я прошу всех работников Русского Стандарта, простить меня за такой мой пост, ну а нам посетителям форума и клиентам банка Русский Стандарт, с пониманием относиться к тем кто работает в банке Русский Стандарт, учитывая вот эти мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пришел сюда не доказывать, есть у меня совесть или нет, а обсуждать деятельность Банка

Очень сильно сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу