• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

ПЕРЛЫ от коллекторских агентств

31 сообщение в этой теме

Не знаю, что там по "Олимпу" показывали, но вот по "РЕН-ТВ", вечером, показывали передачу про беспредел коллекторов (в том числе, как они рассылают поддельные исполнительные листы, постановления о возбуждении исполнительного производства, с указанием личного номера сотового телефона (типа перед тем, как придти, необходимо позвонить и узнать адрес, куда приходить) и за подписью несуществующего пристава-исполнителя ).

Интересная была передача. Корреспондент прямым текстом дал понять в каком направлении посылать представителей КА.

Ну и много еще чего показали относительно кредитных отношений и беспредела банков, КА, а также хороших знакомых, друзьях и коллегах (которые "подставили" своих поручителей).

Может кто знает, где можно найти ссылочку на архив этой передачи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю, что там по "Олимпу" показывали, но вот по "РЕН-ТВ", вечером, показывали передачу про беспредел коллекторов
В их регионе этот канал называется "РЕН-ТВ Олимп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стесняюся спросить: Олимп - это кто?

кто , кто? дед пихто...цитат такой из фильм , а вот названий не помню((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от СФК Гемонея. Девочка с говором, на моё требование представиться, дабы я знал кто интересуется моими ПД ответила не моргнув глазом: - "Дата вашего рождения не является персональными данными, мало того, ваши паспортные данные не являются персональными данными т.к. по ним ничего нельзя сделать, поэтому вы ОБЯЗАНЫ мне сказать либо дату рождения, либо кодовое слово". Мля....я в ауте. Ежедневно растут удои....(ой).....юридическая грамотность сотрудников КА. Посоветовал девчине почитать ФЗ-152 "О персональных данных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата вашего рождения не является персональными данными, мало того, ваши паспортные данные не являются персональными данными т.к. по ним ничего нельзя сделать

Вот так вот! Ну тогда пусть сама сообщит свои паспортные данные и паспортные данные всех членов своей семьи. А что? Это же не персональные данные! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу